форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 18:42   #1
djdelux
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
djdelux на пути к лучшему
Смех Попытался развести девушку вконтакте (23.03.2011)
(Короче моя подруга поменяла фотку на своей странице, и её подруга прокомментила фотку, вот так

1. Вика: Почти как у меня)))) кул!!

2. Дима: Вик покажи грудь. тогда такого как у тебя не будет)

3. Вика: Дим нееееее.не покажу)))))

4. Дима: а чё тут такого. стесняешься своего тела?

5. Вика: нет я не стесняюсь, просто ты не мой парень..так что обломись))))

6. Дима: ой да ладно. просто смелости не хватает выложить в нэт и т.д.

7. Вика: куда уже больше???)))

8. Дима: не уходи от темы!

9. Вика: Нет я могу выложить..только зачем?????

10. Дима: блин я тут распрягался а ты всё забыла. ты в начале написала что тип фотка похожа как у тебя. ну вот. выложишь там где ты с голыми грудями, докажешь что твоя лучше, а то тут пол контакта в таких фотках. я ша тоже сфоткаюсь и поставлю)))

11. Вика: ахахах)))) Дим где ты тут голые сиськи видешь????? У нас с Танюхай и так фотки The Best! Давай фоткайся оценю)))))

12. Дима: блин. не тупи или ты блондинка?! я не вижу голые сиськи я хочу их увидеть у тебя на фотке. что бы ты доказала что ты хоть чем ты лучше Тани. Эт самое: Таня тут лучше смотрится чем ты на своей аве так что жду от тя фотки)

13. Вика: блин ты поставил меня в тупик)))

14. Дима: Ну давай. ты там говорила тебе не слабо) значит заделай фотку что бы было приятно посмотреть на неё)!

15. Вика: ну может и сделаю))) но только ради тебя))))))

16. Дима: ну ок. когда мне фотку ждать?

17. Вика: не знаю когда точно))) будет настрой так сразу))))

18. Дима: ой. я забуду. давай ша. у тя настрой как я вижу супер. за дело детка!

19. Вика: Хм..)) не ну ты явно шалун))))

20. Дима: ай я яй) без подробностей. шалуна затрагивать не будем! я оч жду фотку которую ты мне пообещала!

21. Вика: Оййййййй..вот кто меня тянул за язык))

22. Дима: я так понял ты стесняешься людей вконтакте. или ешё чего. давай тогда в личку. что бы всё было по чесноку!

23. Вика: плавно переходим в личку))) просто очень хорошая тема для разговора))))

24. Дима: ну тогда ок. (Дело пошло продолжаться в личке, до этого всё было написано на стене.)

25. Дима: ну что? когда мне ждать фотку?)

26. Вика: Может пускай лучше таня)))) у нее ведь фотка лучше

27. Дима: ой. а чё ты так уже уходишь со своих слов. чё стесняешься показать? не бойся это бывает когда-нибудь первый раз. пускай это будет сегодня и сейчас.!

28. Вика: ну у меня так не получится как у Тани)

29. Дима: блин я не прошу позу показывать или ещё. просто в зеркало стань и сфоткай себя красиво) вот и всё. просто ты писала что ты сможешь это сделать. и я так уже убрал пару действий с твоей стороны это выложить вконтакт а сейчас просто кинуть мне в личку!

30. Вика: просто сфоткаться в зеркало????

31. Дима: ну что бы были видны груди

32. Вика: могу только эту))) а что на авке это превыше всего!! (Тут была фотка, там где она перед зеркалом в платье)

33. Дима: я нифига не понял. я тебя прошу кинуть мне фотку там где ты без лифчика. тобиш голая на половину. а не прошу вылаживать её в нэт!

34. Вика: опа.не без лифчика я не могу.это ты не по адресу

35. Дима: ты же девушка не блондинка. а зачем тогда писала что сможешь? ааа? за свои слова нужно отвечать!

36. Вика: не ну я не говорила что буду без лифона))

37. Дима: а может ты перечитаешь стену там где ты это писала?

38. Вика: потом я тут не успеваю отвечать

39. Дима: ой ну ну. и не делай дуру. Не успевает она отвечать. просто нужно говорить правду а не брать человека на ты. отвечай за свои слова ёли-палки.а если не можешь. тоя могу кинуть переписку людям что бы поржали)) а ты в ней тупишь последних 5 сообщений )

40. Дима: из друзей удалила) ну эт позор. ппц. не ожидал я от тебя такого. как говорится убил морально. если бы я был с твоего города я бы тебя (ух) секасная ты. вот в чём дело.!а так трогать не буду. просто знай в нэте сидят люди которые не боятся сказать слово!

41. Вика: Слушай я тебе ничем не обязана..да сказала не подумав..но я думала что просто прикол!! А оказалось что ты такой как все...а мне с такими не интересно

42. Дима: такой как все. все и слово боятся про человеческое тело сказать. потому что здесь сидят люди у которых в жизни недостатки. вот в чём дело. а прикол ты запомни и так больше не шути. а то ещё в жизни скажешь где, да бывают разные люди, дело сделают и будет патом те горе! А вот насчёт: мне с такими не интересно ты зря сказала, вот с таким как я оч инесно таких единицы которые не боятся в нэте сказать и в жизни за слова свои отвечают. поищи в своих друзей как я. и посмотришь будут единицы!

43. Вика: Ну может ты и хороший и интересный, а я вот как ты там говоришь блондинка вот.хорошо мы закончим на этом разговор, все пока удачи тебе!

44. Дима: ну вот ты согласна) Пока!
djdelux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:44   #2
LadyApple
Пользователь
 
Аватар для LadyApple
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Спасибо: 0
LadyApple на пути к лучшему
однако бывает же.
__________________
Любовь похожая на сон...(с)
LadyApple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:57   #3
Angelica
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Angelica на пути к лучшему
девушка. извините, но вы и правда блондинка.
1. вообще нахрен отвечать на провокации?
2. зачем выставлять себя на всеобщее посмешище на форуме?
или вы учитесь в цирковой школе на клоуна?
Angelica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек