форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 16:25   #31
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
такой диагноз у меня с ранней молодости, уже более 40 лет.Хотя сейчас врачи считают что такого диагноза вообще не существует. а надо искать причину.Но я думаю что если есть ВСД то это навсегда
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:47   #32
Ксюша Башинская
Новичок
 
Аватар для Ксюша Башинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ксюша Башинская презирают в этих краях
Девочки, прислушайтесь к Натальи Шериной, "шейный позвонок" вся причина. Меня эта болезнь измучила, на работу скорую постоянно вызывали (работа сидячая), жуткое состояние. Все время искала причину, что-же со мной происходит, почему постоянное головокружение, бросает то в жар то в холод, давление скачет то вверх то в низ, начинает трусить, задышка, страх, то кажеться, что ты летишь, то падаешь и где-то проваливаешься, конечности холодные. Позже научилась с этим бороться, чтобы не доводить до того состояния, когда нужно вызывать скорую, как чувствовала, что становиться плохо, капала 40 капель "Корвалола" и теплый зеленый чай пила, а если дома, то бутылку с горячей водой в ноги и укрывалась одеялом,приступ проходил. А теперь знаю откуда взялась эта ВСД - сидячая работа, малоподвижный образ жизни, недостаток кислорода и защемление "шейного позвонка". Сейчас я занимаюсь спортом, массажи, больше свежего воздуха - симптомы исчезли, я себя чувствую отлично. Желаю всем здоровья.
__________________
Я счастлива, потому что я любима!!!
Ксюша Башинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:31   #33
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Иришка,огромное спасибо за информацию(F)
Очень кстати
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:16   #34
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Настойка пиона немного помогает!Главное не сидеть на месте,а постоянно что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:19   #35
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне помагает прием настойки "Элеутерекока" (продается в аптеке) нормализует давление, поднимает тонус организма и повышает иммунитет, но принемать не постоянно, а пройти курс лечения. При неоходимости нужно повторять во время обострения заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:01   #36
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
в Израиле врачи говорят что такого диагноза нет. надо искать причину.А у меня с молодости такой диагноз с ним очень неприятно жить и я считаю невозможно излечить
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:50   #37
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки миленькие я тоже с этим столкнулась. это нервы во -первых. сосуды во вторых. всю погоду ощущаешь. пока выписали стугерон на один месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:26   #38
Tatjana Nikulina
Гость
 
Сообщений: n/a
чёрт,а я думала что только меня это мучает.12 или13 лет уже страдаю.¦?¦ Ольга Тимошина¦?¦.а вот скажите у меня с дистонией начились как бы перебои,когда погода меняется. а это что за анамалия у меня.надоело уже. и правда что нужно лечить только спортом т.е физ.нагрузки?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:56   #39
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
У меня целая история. Когдам мне было 5 лет врач сказал, что у меня шум сердца. Провели обследование и обнаружили вражденый порок сердца. стали готовить к операции, обкалывать антибиотиками, аж почти пол-года! Из-за чего мне убили всю кишечную флору и в следствии - экзема.
А поставленный диагноз отменили. сказали, что никакого порока не было! Когда уже училась в школе мне поставили Вегето-сосудистая дистонию и пролапс ментрального клапана . А будуче беременной я стала проходить всех врачей. мне сделали узи сердца в центре кардиологии, которое отвергло все ранее поставленные диагнозы. Сказали,что у меня всего лишь ложная хорда, которая и создает шум.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:22   #40
Яна Бойко
Новичок
 
Аватар для Яна Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Яна Бойко презирают в этих краях
Я мучаюсь уже пять лет, имея синдром " ПАНИЧЕСКИХ АТАК" Первый приступ случился в метро,вызывали "скорую" По теме ВСД уже книгу могу писать. Советами помогла многим людям.А себе нет.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.
Яна Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек