форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 14:06   #1
raiebobrowa
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
raiebobrowa на пути к лучшему
Я могу посоветовать только одну гадалку Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro на майле и lana_gadanie в ВК ), так как сама обращалась к ней и знаю, о чём говорю. Светлану просила поставить защиту мне и моей семье, так как очень часто с нами происходят очень неприятные вещи. Также гадалка погадала мне на будущее и я узнала, где именно мне нужно быть очень аккуратной. Я рада, что познакомилась именно с этой гадалкой. Сегодня для меня выражение "знал бы, где упадёшь, соломинку постелил бы" уже приобрело совершенно другой смысл.
raiebobrowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 19:16   #2
borisenkoalevtina
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
borisenkoalevtina на пути к лучшему
Девчат, хочу поделиться с вами своей радостью. Я наконец-то, выхожу замуж. В 38 лет для меня это запоздалый брак, не спорю. Дело в том, что я долгое время не могла выйти замуж, парни были, но как-то не складывалось. Тогда я и решила обратиться к хорошей гадалке с многолетним опытом работы с подобными случаями. Гадалку Елену Майер я нашла в интернете в соц.сети ВК: id320590097. Списались с ней, договорились о сеансе. Погадав на картах, она сообщила мне, что на мне венец безбрачия и, если не вмешаться, то замуж я не выйду никогда. Гадалка отработала со мной три обряда. Сейчас я уже понимаю, что результат на лицо. Рада, что обратилась именно к этой гадалке. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )
borisenkoalevtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 19:18   #3
sominanika
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sominanika на пути к лучшему
Я расскажу вам историю, которая произошла в моей семье. Так вот, так случилось, что мой 22-хлетний племянник ни с того ни с чего стал ухлёстывать за 45-летней соседкой, у которой за спиной два брака и трое детей. Уже даже подумывал жениться на ней. Как мы только не отговаривали его. И вот сестра решилась на отчаянный шаг и обратилась за помощью к гадалке Алисе Туряк ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Гадалка, раскинув карты, сказала, что на мальчике проклятье и его нужно срочно убирать. Отработав несколько сеансов, мальчик стал чувствовать себя просто замечательно, стал совершенно другим, более приветливым и общительным. За соседку больше не вспоминает. Обряд подействовал. Хотите верьте, хотите нет.
sominanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 18:48   #4
daria.scherbakov4
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
daria.scherbakov4 на пути к лучшему
Многие рассказывают тут свои истории, делятся опытом. Я тоже попробую это сделать в знак благодарности и хорошего отношения к одной гадалке. А звать её Нарин Хачатурова. Когда ситуация была запущена и оставалась только одна надежда, больше ничего, вот тогда я и решила обратиться к очень хорошей гадалке, так мне её советовала моя бабушка. Нарин действительно оказалась очень умной и способной, она хорошо разбиралась в магии и профессионально делала обряды. Так мы с ней и познакомились, общение было приятным. Я до сих пор вспоминаю Нарин добрым словом, плохого она мне не сделала ничего. Её адрес: почта майл gadalka_vedunya и ВК соц.сеть id133378709
daria.scherbakov4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:18   #5
taistimoshina
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
taistimoshina на пути к лучшему
Всем привет. У меня тоже есть история, которую хочу всем рассказать. Я обращалась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы сделать приворот. Знаю – плохо, знаю – грех. Но когда жизнь вынуждает идти на подобные поступки, когда ситуация диктует свои условия, ничего другого не остаётся, как идти против себя и своих принципов. Гадалка всё сделала очень хорошо и аккуратно. Честь и хвала таким людям, которые помогают.Есть её адрес: id297078613 - ВК и lana_gadanie_taro - почта майл.
taistimoshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 22:21   #6
saloecaterina
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
saloecaterina на пути к лучшему
Мне гадалка помогла перебороть алкогольную зависимость, за что ей огромное спасибо. Я обратилась к Алине Князевой ( ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi ) за помощью весной прошлого года. Она очень чуткий и сердечный человек, ну так мне показалось. По крайней мере, ко мне гадалка отнеслась по доброму. Ещё гадалка мне сказала, что на мне порча, поэтому у меня жизнь пошла кувырком. И сказала, кто именно мог сделать эту порчу. Я благодарю судьбу за то, что она свела меня в нужный момент с этим человеком.
saloecaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 16:22   #7
uvarovazhen
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
uvarovazhen на пути к лучшему
Привет, девчонки. Как-то в магазине встретилась мне цыганка и так спокойно сказала, что мне нужна помощь, на мне есть родовое проклятье. Я ей не поверила, ушла прочь. Но эта мысль не отпускает меня и по сей день. Сколько я ни ходила опять в этот магазин, больше я её не видела. Жалко. Мне друзья советуют обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой, сказали очень способная и мне она точно поможет. Я нашла Нарин в интернете по адресу в ВК: id13338709, есть ещё и почта майл: gadalka_vedunya . Записалась на приём, вот теперь сижу и жду этого дня с опаской и настороженностью. Что же мне скажет эта гадалка. Друзья говорят, бояться нечего, она точно поможет. Девчонки, как всё пройдёт, я постараюсь отписаться.
uvarovazhen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:22   #8
annasudankina
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
annasudankina на пути к лучшему
Я знаю такую гадалку, которая без всяких усилий и вопросов сможет всё буквально рассказать о вас со 100%-тным совпадением. Я говорю о Елене Майер, к которой я регулярно обращаюсь за помощью. Первый раз обратилась с недоверием, чувствовала некую неуверенность в себе, но уже через пол часа приёма почувствовала себя по другому, страх ушёл. Я задавала гадалке вопросы, связанные с моей личной жизнью, она очень точно мне давала ответы. Адрес: taro-gadanie-elena - почта яндекс и id320590097 .
annasudankina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 18:37   #9
marahovskayanastya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marahovskayanastya на пути к лучшему
Привет. Я также делала приворот на любимого. И помогла мне в этом Алиса Туряк, гадалка с большим опытом и знаниями в чёрной магии. Она мне очень помогла,за что ей огромное спасибо. Иногда приходиться прибегать и к таким мерам воздействия. Хорошо, когда есть такие маги, готовые помочь без осуждения и лишних вопросов. Связывалась с гадалкой через социальную сеть ВК: id202658200 ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )
marahovskayanastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:01   #10
besedinajan
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
besedinajan на пути к лучшему
Мне в последнее время стали сниться странные сны. То моя покойная бабушка, то будто я летаю, а потом резко куда-то падаю. Толкований снов в интернете огромное множество, и каждый сайт расшифровывает это по своему. Нет одного единственного мнения на этот счёт. Решила обратиться с этим вопросом к гадалке. Друзья советуют Алину Князеву, она достойна моего внимания, гадалка с опытом. Записаться к ней на сеанс было просто, нашла её в знаменитой социалке ВК: mag_gadalka ( alina-taro-runi - в яндекс ), договорилась на удобное время. Алина всё прекрасно мне рассказала, подробно в деталях. Погадала на будущее, за что ей огромное спасибо.
besedinajan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек