форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 19:23   #101
didenckoarina
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
didenckoarina на пути к лучшему
Лично я могу посоветовать только одну гадалку, к которой сама лично обращалась, иначе бы не писала. Звать её Елена Майер. Она достаточно опытная, разбирается в магии и знает, что делает. Её знают и мои подруги, именно они мне её и посоветовали. Я сначала обратилась к ней, чтобы просто погадать. А затем уже по более серьёзному вопросу, который меня очень давно волновал. Я получила ответы на все свои вопросы, буду следовать её советам. Яндекс: taro-gadanie-elena ; ВК: id320590097
didenckoarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:58   #102
rparchuk
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rparchuk на пути к лучшему
Многие девчонки пишут тут свои истории, есть и очень интересные. Хочу написать свою. Я тоже познакомилась с одной хорошей гадалкой, звать её Алина Князева ( в яндексе почта alina-taro-runi и соц.сеть ВК: mag_gadalka ). Она мне очень помогла. У меня был такой период в жизни, когда просто не хотелось жить, и она мне дала надежду на будущее. Во-первых, Алина погадала мне на картах и определила первоисточник проблемы, далее она сделала обряд, после которого мне и правда стало легче. Просто спасибо сказать, это мало. Огромную благодарность и хороший отзыв на форум, всё это для неё.
rparchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:37   #103
Anna Abisalovna
Новичок
 
Аватар для Anna Abisalovna
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Anna Abisalovna на пути к лучшему
Как можно верить этим мошенникам? Удивленна что их не садят, за их деяние.
Anna Abisalovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:01   #104
allaostina
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
allaostina на пути к лучшему
У меня есть знакомая гадалка, которой я доверяю на 100%. Зовут её Елена Майер. Я познакомилась с ней в интернете, как обычно, зашла на форум, почитала отзывы о хороших гадалках и остановила свой взгляд именно на Елене. Договорилась через соц сеть ВК id320590097 о времени. На сеансе Елена проявила себя как достаточно опытная и знающая очень много о магии. Её советы адресные и такие нужные. Благодарю за помощь и поддержку. Вам всего хорошего. В яндексе: taro-gadanie-elena
allaostina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 08:29   #105
anastasijalifanova
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anastasijalifanova на пути к лучшему
Я тоже, как и многие тут форумчане, обращалась к гадалкам. Каждый раз к разным, потому что не могла подобрать для себя надёжную и опытную. Вот недавно познакомилась с одной гадалкой, звать её Светлана Ефимова. Её работа меня впечатлила, она достаточно опытный и знающий маг. По самым разнообразным проблемам она подходила очень внимательно и индивидуально. Как она говорит: проблемы могут быть схожи, а вот решение должно быть индивидуальным. Оставлю адрес, может кому пригодиться: lana_gadanie_taro на майл и lana_gadanie в ВК
anastasijalifanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:55   #106
marieagafon0va
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marieagafon0va на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Я поделюсь своей историей. Со мной не так давно произошла большая неприятность. Муж, с которым мы прожили 8 лет, ушёл из семьи к моей подруге. Я сразу поняла, что тут что-то не так. Без высших сил тут не обошлось. Мы жили с мужем нормально, были ссоры, ни без этого, но чтобы уйти из семьи, этого я просто не ожидала. Решила обратиться к гадалке. Посоветовали Алису Туряк ( VK: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki ), как надёжного специалиста в любовной магии. Она мне рассказала, что на мужа был сделан любовный приворот подругой. Гадалка пообещала помочь. Спасибо ей огромное за помощь.
marieagafon0va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 19:37   #107
raisaistinova
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
raisaistinova на пути к лучшему
Тут много пишут о хороших гадалках и не очень, многие девчата высказывают своё мнение о гадании, и правильно делают. Имеют на это право и право на своё слово. Я также расскажу своё мнение по этому поводу. Соглашусь с доводами многих, что гадалки - это весьма своеобразные люди, которых надо понять и принять их дело. Прежде чем рассуждать о том, помогла гадалка или нет, нужно сравнить, пообщаться хотя бы с двумя. Я обратилась к одной гадалке, звать её Светлана Ефимова. Вот, по сравнению с предыдущей, эта меня полностью устроила, понравилась её работа и то, как она к ней подходит. Пожалуй, остановлю свой выбор именно на ней. ( ВК: lana_gadanie и майл: lana_gadanie_taro )
raisaistinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 20:04   #108
aminashian
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aminashian на пути к лучшему
Здравствуйте. Я обратилась к магу только за советом. У меня сложилась сложная жизненная ситуация, которую я сама никак не могла решить. Нашла гадалку Нарин Хачатурову в социальной сети ВК ( id133378709 ), впрочем как и многие тут форумчане ( есть ещё и почта майл: gadalka_vadunya ). Договорилась о сеансе. Нарин сама смогла определить цель моего обращения и причину беспокойства. Ещё она много рассказала о моей жизни. Я довольна общением с ней, не ожидала такого внимательного отношения и подхода к моим проблемам. Вам же я желаю верить в себя, никогда не опускать руки и надеяться только на лучшее.
aminashian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:15   #109
enessatyunina
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
enessatyunina на пути к лучшему
Ну, если говорить о сильной гадалке, я знаю только одну такую, Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro на майле и lana_gadanie в ВК ). Обращалась к ней по самым разнообразным вопросам, чаще погадать. Гадает она очень хорошо. Рассказывает всё как видит, прекрасно понимает "азбуку" значения каждой карты. У меня и подруга моя обращалась к Светлане, также очень ей благодарна.
enessatyunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 14:25   #110
valariavarava
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
valariavarava на пути к лучшему
Я прибегала к помощи гадалки один раз в своей жизни. Посоветовали Нарин Хачатурову, именно к этой гадалке я и обратилась. Познакомилась с хорошим парнем, но мама его сразу не одобрила, говорит, что "водит меня за нос". Не знаю, почему мама так настроена к нему. Решила спросить у гадалки Вконтакте id133378709 ( почта mail: gadalka_vedunya ), может она что-то увидит, пояснит. Нарин погадала и всё мне объяснила. Я довольна ответом и то, как она проделала свою работу.
valariavarava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек