форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 05:18   #111
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас были хомяки, не советую. Детей хватило на 3 дня, потом убирала за ними сама, запах неприятный, потом они как-то начали сами вылазить, искали их по всей квартире, все поизгрызли, а потом один упал с балкона (благо 1 этаж), решила хватит мучить бедных животных и отнесла в дет. сад в живой уголок. Ну и кусались, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:02   #112
Анна Забара ICQ 403288821
Новичок
 
Аватар для Анна Забара ICQ 403288821
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Забара ICQ 403288821 презирают в этих краях
ДА,КОНЕЧНО!!! У МЕНЯ КОТ СФИНКС, ДОЧА ХОТЬ МАЛА ЕЩЁ НО ВСЁ ПОНИМАЕТ, ГЛАЗ ОТОРВАТЬ НЕ МОЖЕТ, А КОГДА КАПРИЗНИЧАЕТ ОН ВСЕГДА ТУТ КАК ТУТ И УСПОКАИВАЕТСЯ (ch) К НОВ.ГОДУ ЕЩЁ БЕРУ ЛЫСЕНЬКУЮ КОШКУ. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ ЖИВНОСТИ, ТИПО ИНФЕКЦИЯ ХОДЯЧИЯ, Я СЧИТАЮ ЧТО В ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ
__________________
На днях буду в ХАНТАХ!!! еееее
Анна Забара ICQ 403288821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:03   #113
Екатерина Тимакова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Тимакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Екатерина Тимакова презирают в этих краях
Я уже никогда не решусь завести животное! У нас собака, досталась по наследству и я прекрасно понимаю, что это не игрушка и вся ответственность за животное будет лежать на Вас. Помимо позитивных моментов, которых множество, надо отдавать себе отчет, что животное тоже может и заболеть, что оно линяет, надо стричь ногти и вычесывать шерсть, некоторых надо стричь, а также гулять, причем в любую погоду и не все так просто, как кажется на первый взгляд. Для ребенка это всего лишь очередная хотелка! А нам это только добавит забот. Так что не советую.
__________________
Снег!!!)))
Екатерина Тимакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:14   #114
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня родственники тоже против живности(не считая свекровь),но у меня кот и кошка,кошка была еще до рождения ребенка,а кота взяли после рождения(жалко было бросать на улице,думали пока у нас поживет,потом отдадим в добрые руки,а кот прижился и мы оставили его).Дочка,как завараженная на кисик смотрит!А вот если дома собака,то труднее,ведь им больше ухода нужно!Но вот всяких "мышей",змей и паучков я бы 100% бы не стала заводить :-S
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:46   #115
Василенко
Новичок
 
Аватар для Василенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Василенко презирают в этих краях
У нас дома амстаффтерьер ( 4 года), обожает манюню (Ангелине 6 мес.), лижит как может, она тоже не прочь залесть ему в рот потегать за язык, также уши и всё за что можно схватить! Я считаю что животные всегда должны быть в доме, и не важно есть дети или нет!!
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Василенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:55   #116
Юлия Цывцына
Пользователь
 
Аватар для Юлия Цывцына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Юлия Цывцына презирают в этих краях
У меня до рождения сына было три кошки, чуть больше месяца назад к подъезду подбросили котеночка, видно что домашний, просто стало до боли жалко (мокрый, трясется, кричит), теперь у нас 4кошки. Ребенок в восторге!
__________________
Мы любим своих детей! С днем матери!
Юлия Цывцына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:06   #117
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачи не рекомедуют заводить животных до 5 лет,но вы сами подумайте что вы будете делать с бедным животным если у ребенка появится аллергия,я через это прошла,хорошо,что нашли приют до сих пор не можем успокоится жалко кошку,хотя ей 15 лет
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:59   #118
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас 2 кота:сиам и сибиряк и собака-дворянка. Дочь, естественно, в восторге, зато зверьки пока не очень , достается им от неё, а терпеть приходится. Все они были до её рождения. В нашей семье всегда были кошки, и я, и мама выросли рядом с ними. Хотя животные тоже болеют, и погибают и это очень тяжело переживать, но я не представляю себе дома без мягкого пушистого кота.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:07   #119
-------Снежана -----------
Новичок
 
Аватар для -------Снежана -----------
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
-------Снежана ----------- презирают в этих краях
Девочки, а зачем животное именно покупать??? Столько приютов есть по России.вы вместе с ребеночком туда придете и он сам себе выберет друга. а когда вырастет. то сам вам спасибо скажет. за такой замечательный урок.
животные обяхзательно должны быть!
уже доказанный факт. что люди не любящие их. скрытные и черствые .
__________________
Недвижимость в Испании.От недорогой до вилл класса Люкс.Полное сопровождение сделки.Помощь в получении ПМЖ.
-------Снежана ----------- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 04:57   #120
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Я где-то читала, что дети живущие с животными в одном доме с рождения, меньше подвержены аллергии. Наверное, адаптируются на первых месяцах жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек