форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 11:14   #31
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
ой,девченки.у меня есть квартира(с ремонтом,4-х комнатная!),а у мужа есть дом,только купил.стены и все!туалет-на улице,о ванне вообще молчу.участок заросший.веранды как таковой нет.от города далеко.до ближайшего магазина полчаса ходьбы.ужасть.машина есть только у него.загружен полностью.ну вот и вопрос назрел.зачем туда переезжать?А он так хочет.закрыть меня там и все.деть до садика тащить целый час.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:44   #32
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Дом и только дом! Соседи достали, лифт ломается, а у нас 13 этаж, холодно в квартире. Построили свой дом, сейчас отделку делаем, к лету думаем вселяться. Там камин, зимний сад, 2 санузла, спортзал, баня во дворе. ну разве это не кайф? И разве в квартире это возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:57   #33
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Мы даже и не думали про квартиру ,купили дом .У нас не Москва до центра города 15-20 минут на машине.В школу автобус отвозит ,парк с домом рядом.В Америке в основном в квартирах живут студенты и пенсионеры,студентам некогда за домом смотреть,пенсионерам уже трудно.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:05   #34
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
нажиласъ я в своём доме до соплей,спасибо,болъше не хочу..
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:37   #35
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса,а что вам не понравилось в доме?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:59   #36
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
яна,я с рождения в частном доме жила,и воды не было и отопления.сейчас всё по другому,на месте старого родители поставили новый дом.всё в нём есть,но стойкая неприязь к частному дому у меня осталась.грязь тащится по чёрному.дом не загородом.район дурацкий,хоть и централъный.хорошо дача за городом,когда это в кайф.вот у папы спина больная силъно,снег кидать не может.на крышу лишний раз залезть не может.а.каждому своё.мне в квартире хорошо.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:07   #37
Закурдаева
Пользователь
 
Аватар для Закурдаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Закурдаева презирают в этих краях
Очень хочу свой дом, но в хорошем районе не тянем. Выход- квартира.
__________________
Жизнь прекрасна!
Закурдаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:35   #38
Енина
Пользователь
 
Аватар для Енина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Енина презирают в этих краях
Всегда жили в квартире, а 8 лет назад решились переехать за город в частный дом. И ни разу не пожалели. Дом был недострой, сами все доделывали-достраивали и вот у нас шикарный результат -большой дом совсеми удобствами . Соседей за стеной нет, этих страшных подъездов нет, сам себе хозяин и тишина.
Когда искали дом , то специально выбирали поселок недалеко от города( у нас 13 км) .Есть школа, детсад,почта, церковь и мечеть, спортшкола, музшкола, и куча всяких магазинов, и т.д. Я когда сидела в декрете иногда по месяцу в город не выезжала т.к в поселке все есть.Вот в таком пригороде жить можно , а когда до цивилизации километров эдак 100-150. тяжеловато.
__________________
Дорогие мамулечки, с праздником!!!
Енина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:51   #39
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
А я тоже безумно счастлива, что вот уже 4 года в своей квартире живем. До этого жили в доме у родителей мужа: магазин далеко, транспорт туда тогда еще не ходил, выйти не куда - жуть. А сейчас: ну сверлят иногда, так и у мы тоже; ну ребенок сверху носится, так и у нас тако же растет. Зато все под боком, народу много, уехать можно куда захочешь и когда захочешь. Красота!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:35   #40
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас как-то была тема СЕЛО или ГОРОД, вот там страсти кипели естественно, смотря какой дом и где он находится, далеко ли от всех магазинов , поликлиник, и тд! вот если ассоциации частного дома, где дороги нет, грязь сплошная, печку топить и тд, то однозначно лучше квартира, а если дом-коттедж, со всеми удобствами! однозначно ДОМ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек