форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 08:58   #1
Kara31
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Kara31 на пути к лучшему
По умолчанию Заработала 48000 за 20 дней на Dayaff
Привет всем, хочу рассказать Вам о компании Dayaff и как вообще я соприкоснулась с ней и поделиться своим мнением.

С месяц назад в поисках работы я обшарила весь интернет. Ничего дельного никак не могла найти и уже расстроившись начала искать совета у друзей.

Есть у меня давний друг Тима, он всегда был очень умным и всегда был на хайпе, бывает же у людей дар учуять откуда идут деньги. Вообщем Тима мне рассказал о компании Dayaff о том, что можно там купить акции и получать хороший процент и плюс ещё и приводить других людей и получать с их покупки деньги. Ещё самый изюм в том, что цепочка не прерывается и мы получаем деньги даже с тех людей, которых привели те кого привели тот, кого привела я. Вообщем шоколад полный, только мажь на хлеб и ешь.

Я начала со своих однокурсников. Рассказала, что мол так вот так есть такая компания, вы любую свою копеечку можете вложить в приобретение акций Dayaff и получать с него хороший процент.
На тот момент я не вложилась, так как не было денег для покупки акций.

Шумиха пошла полная, все начали писать мне, что объясни как купить эти акции, какой доход, что дальше. Интерес к компании Dayaff я зародила в институте огромный.

По результатам за двадцатидневный промежуток я получила чистую прибыль 48 000 рублей, 30 000 из которых потратила на себя, а на 18 000 рублей купила акции, чтобы иметь пассивный доход. А так свободно без лишнего напряжения мне ежедневно капает с покупок приведённых мною людей от 1000 до 3000 рублей, не считая процента с купленных акций.

Регистрируйтесь на Dayaff, я научу вас зарабатывать:

dayaff.com/userarea/aff/Nasty31
Kara31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек