форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 17:13   #1
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
По умолчанию Как отбелить и не испортить зубы?
Девушки, у меня вот какая проблема: не знаю с чем это связано, но за последние два года у меня сильно пожелтела эмаль зубов. Я не курю, не увлекаюсь кофе. Сперва я думала, что тут дело в некачественной чистке. Сходила на удаление зубного налета и полировку - эффектов ноль. То ли сделали некачественно, то ли просто причина другая. Вообщем, я теперь склоняюсь к тому, что все-таки придется делать отбеливание. Но я наслушалась столько ужасов об этой процедуре. И нарушение эмали, и какие-то ожоги десен, аллергические реакции. Вообщем, теперь я не хочу делать дешево и сердито. Пусть будет за разумные деньги и безопасно. Если кто-то дела такую процедуру и остался доволен результатом - поделитесь наводочками.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:56   #2
Svetik
Новичок
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Svetik на пути к лучшему
У меня тоже с зубками проблема(((. Кривые. Врач сказал отбеливать только после исправления.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:06   #3
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
У меня тоже с зубками проблема(((. Кривые. Врач сказал отбеливать только после исправления.
В смысле? Я не очень могу понять взаимосвязь между отбеливанием и исправлением кривизны. Если бы речь шла про удаление зубного камня и налета или про лечение кариеса - тут да, все очевидно. Но вот такой подход для меня не ясен. Вы вполне доверяете тому доктору, который дает такие рекомендации? Ведь исправление кривизны во взрослом возрасте - операция весьма длительная и очень дорогая.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:25   #4
KinaNeBudet
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
KinaNeBudet на пути к лучшему
Я покупаю Рокс бережное отбеливание (до этого покупала "белый стих" этой же фирмы). Осталась довольна зубы естественно не испортила.
KinaNeBudet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:03   #5
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Я, честно говоря, даже о такой пасте не слышала и через поисковик найти тоже не удалось. Я попробовала пользоваться Парадонтексом. Могу честно сказать - три тюбика мне не помогли. Так что, если дадите полную ссылку на вашу пасту - буду только благодарна. Хотя, боюсь, что так просто мне отделаться не удастся. Так что все равно буду искать себе на перспективу что-то более действенное
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:36   #6
Марджана
Новичок
 
Аватар для Марджана
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Марджана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kitty85 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, даже о такой пасте не слышала и через поисковик найти тоже не удалось. Я попробовала пользоваться Парадонтексом. Могу честно сказать - три тюбика мне не помогли. Так что, если дадите полную ссылку на вашу пасту - буду только благодарна. Хотя, боюсь, что так просто мне отделаться не удастся. Так что все равно буду искать себе на перспективу что-то более действенное
я тоже когда набирала на русском, то выдавалось какое-то радио. Правильное название R.O.C.S. Ссылку в личку кину.
Я тоже отбеливаю этой пастой. Но пользуюсь кофе и табак. А так видела что у них новая отбеливающая серия появилась.
Марджана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:06   #7
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Спасибо огромное! Посмотрела, заценила, внесла в запоминальник. И все же возвращаюсь к тому. что пока доктор меня квалифицированно не обследует и не порекомендует тот или иной способ отбеливания - экспериментировать больше не буду. Все это разновидности химического отбеливания. А может ведь оказаться и так, что мне вообще все это почему-то противопоказано.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:56   #8
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Вот не удержусь, и вставлю своих пять копеек. Во-первых, не ведитесь на эти отбеливающие пасты и такие вот средства. Меня стоматолог от этого быстро отговорил. Там в составе есть какое-то вещество, которое опасное для эмали. kitty85, да, скорее всего, Вам сделали чистку не так как надо. Зубы не могут так быстро желтеть, если вы не употребляли кофеин и табак. Я делала отбеливание в [URL=".gorod-stoma.ru/"]Городе, за умеренную цену, и осталась очень довольна. Что бы с эмалью проблем не было, после отбеливания стоматолог «закрепляет» результат специальной пастой, которая укрепляет эмаль. И все в порядке. Процедура не опасна, так что нечего бояться.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:44   #9
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Anfiska, огромное спасибо! Зашла на сайт этой клиники, посмотрела - действительно много информации по отбеливанию. А Вы какой именно вид для себя выбрали? Прямо в клинике лазером или все-таки домашним отбеливанием ограничивались? Домашнее вообще три копейки, на мой взгляд, стоит. Но это тоже химия на эмаль. Кстати, а что насчет чистки? Она перед отбеливанием обязательна?
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 03:01   #10
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
А я вместо отбеливания профессиональную чистку зубов делала. По рекомендации моего стоматолога Виталия Владимировича из денталфэнтези. И действительно после такой чистки зубы заметнобелее стали. Он мне еще показал как правильно зубы чистить, оказывается я кое-что делала не так)
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек