форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 09:38   #181
sherbakovaroz
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sherbakovaroz на пути к лучшему
Хорошие гадалки встречаются, я слышала многие истории девчонок, которые благодарят и восхваляют их. Одна из таких - это Светлана Ефимова. О ней первый раз я услышала от соседки. Затем мать моей подруги тоже обмолвилась о ней. Сказала, что тогда перед свадьбой дочери она обратилась к Светлане погадать и та рассказала ей всю правду. Точное попадание женщина осознала только сейчас, когда сбылось всё то, что гадалка ей напророчила. Я пока не собираюсь гадать, не к чему, но в будущем пойду только к этой гадалке. У меня есть её координаты, я оставлю их тут: ВК " id297078613 " и почта майл " lana_gadanie_taro "
sherbakovaroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 16:35   #182
ivanovskajad
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ivanovskajad на пути к лучшему
Всем привет! Если погадать, то к кому пойти, у меня нет проблем. Сейчас я точно знаю, что поможет мне в этом гадалка Елена Майер. Для меня она лучшая. Я перепробовала много вариантов. Но лучше не нашла. Она очень точно гадает и понятно объясняет всю суть дела. Говорят, она хорошо делает любовные обряды, я не пробовала. Я хочу заказать ей поставить защиту от неприятностей. Как решусь и как всё пройдёт, постараюсь отписаться. А пока оставлю её адрес, может кому пригодиться: яндекс почта taro-gadanie-elena и Вконтакте id320590097.
ivanovskajad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 11:10   #183
olesyabarto
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
olesyabarto на пути к лучшему
Лично я верю в чудеса и они у меня случаются. А помогает мне в этом гадалка Алиса Туряк. Именно она вернула меня к счастливой жизни. Я просила её помочь мне наладить личную жизнь, погадать и вернуть любимого. Жила долгое время с мужчиной, которого не люблю. А тот, единственный и желанный был поодаль от меня и не решался сделать первый шаг. Я с уверенностью могу сказать, что гадалка помогла мне, да и не только мне. Мне известны несколько фактов от моих друзей и знакомых. Вк: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki
olesyabarto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 13:35   #184
Andrej50
Пользователь
 
Аватар для Andrej50
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Andrej50 на пути к лучшему
это все мошенники .
Andrej50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 18:52   #185
angelostahova
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
angelostahova на пути к лучшему
Привет. Я обращалась к Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ). Эта гадалка мне всегда помогает, никогда не отказывает. Она чётко видит мою проблему и даёт свои рекомендации. Кроме этой гадалки, я ещё обращалась к нескольким для сравнения. Вот только Светлана осталась для меня лучшей. Всё, что она делает, чувствуется в ней опыт и желание помочь. ( ВК : lana_gadanie )
angelostahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 19:36   #186
nejanamiss
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
nejanamiss на пути к лучшему
Я сделала приворот на любимого у гадалки Нарин Хачатуровой ( Майл: gadalka_vedunya ); ( ВК: id133378709 ). Сделала это осознанно. Никому об этом не говорила, вот решила написать. Увидела отзывы, некоторые хорошие, а некоторые плохие. Думаю, почему бы и мне не написать. Долго думала, делать или нет, не решалась. Когда после очередной ссоры супруг собрал вещи и ушёл, я окончательно решила пойти на этот шаг. А вдруг поможет. И, девчат, приворот работает, я убедилась в этом лично. Очень рада и бесконечно благодарна гадалке.
nejanamiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 08:06   #187
Ndoho
Новичок
 
Аватар для Ndoho
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ndoho на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andrej50 Посмотреть сообщение
это все мошенники .
Я вам одну книгу посоветую Подсознание может все! rozetka.com.ua/71508322/p71508322 после ее прочтения вы свои мысли немножко поменяете)) Я тоже когда то думал что все это сказки))
Ndoho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 14:05   #188
valyazahar4enko
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
valyazahar4enko на пути к лучшему
Уверена, очень многие задавали себе этот вопрос, есть ли настоящие маги. Я тоже не исключение. Я для себя решила эту проблему, нашла хорошую гадалку Елену Майер и больше не ищу. Нашла в интернете в социальной сети ВК: id320590097. Елена грамотный маг, хорошая гадалка и опытный специалист. Для кого-то, может быть, и не так, я пишу от себя, свою личное мнение. Есть почта яндекс: taro-gadanie-elena
valyazahar4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 18:22   #189
l4zarewa.yek
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
l4zarewa.yek на пути к лучшему
Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой. Проблемы были в семье. Дело уже доходило до развода. И мне подруга посоветовала найти именно эту гадалку. Послушалась её, я готова была пойти на всё, ради спасения семьи. Гадалка оказалась толковой. Она безукоризненно провела несколько обрядов за три приёма. Очень благодарна ей за помощь, и не жалею, что обратилась именно к ней. Могу оставить её адрес, кому нужно: gadalka_vedunya собака майл точка ru и ВК: id133378709
l4zarewa.yek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:11   #190
saprunova
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
saprunova на пути к лучшему
Признаюсь тоже, я обращалась к гадалке за помощью. Хотела сделать приворот. Кто-то может и осудит. Но мы все не ангелы, у каждого здесь есть свои грехи,я тоже не исключение. Я обратилась к Алине Князевой за помощью. Но сначала решила погадать на этого парня, узнать, кто и что он на самом деле. Гадалка смогла мне раскрыть глаза, снять "розовые" очки. Посмотрела я на милого с другой стороны и передумала делать приворот. А ну его, пусть живёт со своими тремя невестами, как он сам захочет. Любовь пройдёт, всё забудется! Гадалке огромнейшее спасибо за правду. ( ВК: mag_gadalka и в яндекс: alina-taro-runi )
saprunova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек