форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 21:17   #21
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорит, что мне лет 15 без косметики на вид. Поэтому крашусь всегда, чтобы не вводить людей в заблуждение! ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:13   #22
Nigora Gafurova
Гость
 
Сообщений: n/a
Lyuboy gentlemen skajet chto krasiva "s" i " bez" ,na samom je dele kajdaya devushka videt sebya v zerkale, i dumayu ne kajdaya v vostorge ot sebya ,samoe vajnoe ponravitsya samoy sebe v etot moment. Kosmetika nujna chtobi podcherknut cherti lica, a ne dlya risovaniya. Devushka s kosmetikoy viglyadit uhojennoy, a mujchini predpochitayut uhojennih. Konechno je esli ona v meru ispolzovana, no esli mnogo to mojet proizvesti vpechatlenie obratnogo.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 08:41   #23
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Спросил с неподдельым удивлением: А ты разве красишься? Вот мужЫки
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:38   #24
Yuli egaZza
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорит ты без косметики совсем как ребёнок.МИЛАЯ!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:09   #25
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мой говорит, чтоб я вообще не красилась!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:19   #26
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Он сказал, что со мной приятно пронуться утром!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:29   #27
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно видел Сказал что краситься не надо, что я и так красивая
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:16   #28
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя Прокофьева
6 лет вместе - нравилась больше "без" (якобы я накрашенная на себя не похожа), а потом вдруг неожиданно заявил, что хочет, что бы во время секса была накрашенна! Потом выяснилось, что конечно, я ему нравлюсь и с и без, но накрашенная я более яркая и агрессивная в сексуальном плане, а он иногда меня хочет видеть именно такой . И вообще мужчины любят "разных" женщин, поэтому иногда он и просит накраситься перед сексом. Мой всегда замечает, когда я меняю макияж - он мне говорит, как-то ты странно сегодня выглядешь. а на вопрос хуже или лучше затрудняется ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:23   #29
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще у меня с подругой был случай смешной: они с мужем прожили вместе 2,5 года, а потом он ей задал вопрос: "А ты что всегда накрашенная была?" Она всегда была слегка подкрашенна: спать ложилась не смывая косметику, вставала всегда раньше - он любил поспать, а у них ребенок маленький, первым делом подкрашивалась, перед его приходом с работы- тоже подкрашивалась. Первый раз она СЛУЧАЙНО встала позже него и у нее размазалась тушь. После чего он с удивлением узнал, что НИ РАЗУ не видел ее НЕ накрашенной. У него был шок. Но не от того что она ему не понравилась, а просто от того,что ей было не лень постоянно краситься!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:36   #30
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже 14 лет видит то такую, то другую. Разницы не замечает
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек