форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 16:56   #1
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
По умолчанию Обычно бросают вас? Или бросаете вы?
Что обычно вам говорит парень, когда хочет расстаться? И что говорите вы, когда бросаете парня?
Вот у меня была ситуация: мы с парнем жили в разных городах и я каждую неделю приезжала к нему, а если это праздники или каникулы то на дольше оставалась. Ну так вот мы провстречались 2 месяца, а потом он позвонил и сказал, что мы не можем быть вместе, потому что он вернулся к своей бывшей. Прошло полгода мы случайно встретились, он начал названивать, искал со мной встреч. На нашем "свидании" он рассказал мне, что никогда бы к своей бывшей не вернулся, что это была лишь отмазка, чтобы я его быстро забыла. Видите ли, он не видел нашего будущего, так как не мог мне ничего дать (хотя я никогда ничего не требовала).
Но увидев меня снова, понял насколько я ему нужна и как он меня любит..и я его прощаю. Проходит 2 месяца и он говорит что вобще ничего не хочет. я ушла.
Такое хождение продолжалось еще 2 года (((((

Последний раз редактировалось Дамиана; 10.01.2010 в 16:58
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:05   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Мне никогда сердце не разбивали.а я один раз разбила одному: Я встречалась с ним из - за денег.погулять хотелось (мне всего - то 14 было) , потом я поняла, что нельзя так.я ведь использовала его.и сказала как есть, что не люблю.мы сейчас друзья, не мстим друг другу как это часто бывает))))
Кстати, я не понимаю, зачем тебе такие отношения нужны были? Он использовал тебя.. а ты велась.девчонки, не будте такими легкомысленными и наивными((( Почему ты к парню ездила, а не он к тебе? Это ж позор((( Парень должен ездить к девушке, чтоб её не заставлять "дёргаться".Хотя, это же твоя жизнь, тебе решать.но поверь мне, 2 года ты просто упустила, и отдала их этому.хммм.козлу.Могла быть на самом деле счастливой)))) А так и нервы и время своё утратила)))) За раннее извиняюсь за слова, которые могут понести за собой обиду для тебя)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:10   #3
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
Я ездила к нему вгород, потому что у меня там есть квартира и мне было удобней приезжать туда, чем ему ко мне.
Согласна, я столько времени потратила зря, но в тот момент я ничего не могла с собой поделать.. расстались - больно, обидно.. как же я тогда злилась на себя за то, что каждый раз попадала на одни и те же грабли. Но глядя на него мне реально хотелось верить, что человек изменился и что в этот раз все будет по-другому..я просто его любили и поэтому прощала (хотя и это не оправдание! )

Вот такая я была наивная!
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:01   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
Я ездила к нему вгород, потому что у меня там есть квартира и мне было удобней приезжать туда, чем ему ко мне.
Согласна, я столько времени потратила зря, но в тот момент я ничего не могла с собой поделать.. расстались - больно, обидно.. как же я тогда злилась на себя за то, что каждый раз попадала на одни и те же грабли. Но глядя на него мне реально хотелось верить, что человек изменился и что в этот раз все будет по-другому..я просто его любили и поэтому прощала (хотя и это не оправдание! )

Вот такая я была наивная!
Я тоже много раз прощала кстати.а в результате вместе и всё отлично, всё поменялось на самом деле в положительную сторону))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:57   #5
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
классно!!
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:10   #6
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Меня один раз бросили,недели 2 назад.И то не знаю как это сказать.Сначала он своим игнором испугал меня(я поняла что это не к положительному),я его тупо из семейного положения убрала вконтакте(сайт для общения кто не знает),а закончили тем,что я из него фразы вытягивала.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:22   #7
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нэ$ти Посмотреть сообщение
Меня один раз бросили,недели 2 назад.И то не знаю как это сказать.Сначала он своим игнором испугал меня(я поняла что это не к положительному),я его тупо из семейного положения убрала вконтакте(сайт для общения кто не знает),а закончили тем,что я из него фразы вытягивала.
ЗНАЕМ! Тоже там сижу! Дак вы с этим парнем встречались в реале или только в контакте общались?
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:24   #8
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Вконтакте познакомились.Потом у него днюха была в декабре,он ее на выходных отмечал и в клуб поехал.А я в ту ночь одна дома ночевала(Ну парочку знакомых уж пригласила).Он грит вот типо ночевать негде,а я ему предложила у себя переночевать.Он приехал,а дальше закрутилось-завертелось.

Я кстати с ним и лишилась девственности.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:53   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Все мы наверное там сидим и заразны этим контактом
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:43   #10
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Не заразны.но в наших частях мозга он присутствует ))))
Как можно спать с парнем, которого ты в реале едва знаешь? Не понимаю.считаю это поступок шлюхи.привела в дом, напоила, накормила, спать уложила, да ещё и трахнуть себя дала.жесть.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек