форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 10:10   #31
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки!швея только строчит на машинке!А для того,чтобы создать эксклюзивчик,она должна уметь правильно конструировать,моделировать,учитывая все особенности индивидуальной фигуры и стиля заказчика!и хоть чуть должны быть художественые навыки.Я таковой и являюсь(я конструктор и закройщик-модельер 5 раз.по образованию и призванию)-все вещи у меня собственного производства-всё сшито,смоделировано,подобрана ткань в соответствии с моей фигурой и моим вкусом!Вещи по индивидуальному заказу самые лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:37   #32
Юлия Египко
Новичок
 
Аватар для Юлия Египко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Юлия Египко презирают в этих краях
хорошая портниха-это находка,по-этому никогда не шила
__________________
Спасибо огромное всем за поздравления!!!очень приятно
Юлия Египко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:50   #33
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Шью сама,очень хорошо и клиенты мои довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:40   #34
Оксана Иванова
Пользователь
 
Аватар для Оксана Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Оксана Иванова презирают в этих краях
А мне сшили потрясающее платье из черного атласа.я не ожидала что так сошьют.очень довольна!
__________________
Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...
Оксана Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:52   #35
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же шитая одежда, если со вкусом, а швея профессионал- всегда лучше, чем покупное изделие для человека, необладающего самого информацией того, что ему подходит. Блуждание по магазину без ценной информации- это не всегда хорошая покупка. Часто заканчивается приобретением чёрных цветов одежды и линиями изделий, что с лучшей стороны не раскрывает Женщину (про мужчин сейчас не пишу), не говоря уже о персональном стиле. Поэтому вижу ценным написать о том, что у имиджмейкера методом консультации с измерениями Вашей фигуры, Вы получаете ИДЕАЛЬНУЮ ДЛЯ ВАС ГЕОМЕТРИЮ и как результат -ВАРИАНТЫ НАГЛЯДНОЙ ИНФОРМАЦИИ ИДЕАЛЬНЫХ КОСТЮМНЫХ АНСАМБЛЕЙ ДЛЯ СЕБЯ. КАК ИЗВЕСТНО, МЫ ВСЕ НЕПОВТОРИМЫ! (за доп. информацией, кому интересно обращайтесь на мою стр.через СМС).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:05   #36
Осипова
Новичок
 
Аватар для Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Осипова презирают в этих краях
Периодически заказываю, особенно после родов пришлось многое заказать, очень удобно!
__________________
ЖЕНЩИНА КАК ТЕАТР! СЕГОДНЯ КОМЕДИЯ,ЗАВТРА ДРАМА, ПОСЛЕ ЗАВТРА ГАСТРОЛИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:31   #37
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне недавно швея сшила 2 юбки очень красивые и ткань хорошая. Швея сама мне дизайн придумала, получилось даже красивее, чем в бутиках.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек