форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 07:39   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *Болезни почек и мочевыделительной системы*
Болезни почек и мочевыделительной системы
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:53   #2
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
как покаывает практика, очень часто, ПРИЧИНОЙ проблем с мочеполовой системой бывает шистосамоз! о котором многие врачи даже не меют представления.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:46   #3
Парамонова
Новичок
 
Аватар для Парамонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Парамонова презирают в этих краях
Моей дочке сейчас 7 мес. В 3 месяца стала повышаться температура. Причем она то повышалась то была в норме. Так мы промаялись 10 дней. Участковая ставила перегрев (была сильная жара). Пришло время сдавать анализы в 3 месяца. Мы сдали и ооо ужас - лейкоцитоз. Нас направили в больницу, где малышке поставили диагноз кишечная инфекция. В итоге у нас был острый пиелонефрит. Врачи выяснили это только на 6 день нашего прибывания в стационаре.
__________________
Пишите, звоните, деньги высылайте. Все как обычно. Ничего не изменилось!!!))))))))
Парамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:32   #4
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
большинство врачей не выясняют ПРИЧИНЫ заболевания и не хотят знать о них, им за это не платят. выписали по симптомам лекарство и иди лечись. а что будет дальше с этим пациентом, их не волнует. именно поэтому заболевания начавшиеся по причине паразитоза, переходят у каждого в свое.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:40   #5
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну сейчас 1год и 8 мес.когда я уже шла рожать-мне сделали УЗИ, и сказали,что у моего ребенка кисты! Я была в шоке. После выписки из роддома- я пошла проверять ребенка. Все подтвердили- кисты. Уже позже узистка засомневалась. . И нас положили в больницу-там поставили диагноз- гидронефроз! Правая Почка не правильно расположена и очень низко расположилась. Сужен мочеточник. Нас отправляли в Москву. Там хотели оперировать, но Заведующий не дал согласия! Сказав,что можно сделать еще хуже.мне дали надежду,что это может перерости. Вот каждый год ездить в москву.и каждые 3 мес. Делать УЗИ. Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:15   #6
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Елена Аксёнова - Воробьёва, могу дать координаты Специалиста, которая решает сложные проблемы (случаи) в этой области на протяжении 20 лет достаточно быстро и очень результативно. за подробностями в личку.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:07   #7
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Период жизни ШИСТОСОМ 10 лет в теле человека.
Клинические признаки: гемангиома печени (сосудистая опухоль), полипоз мочевого пузыря, Варикозное расширение вен в печени, пищеводе, трахее, бронхах; опухоли в селезенке, кисты в почках, яичниках, «неизлечимые» Циститы, Пиелонефриты, Простатиты, недержание мочи.
Видимые признаки: может быть перекос лица.
Острая стадия: лихорадка, недомогание, слабость, головные боли, Дерматиты, кашель с густой мокротой, кровохаркание, увеличение печени, селезенки, лимфатических узлов, резкий спад иммунитета.
Боли в сердце, одышка, жжение в промежности, боли в низу живота, похудение, пятна на коже.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:37   #8
Глаза Зеркало Души
Пользователь
 
Аватар для Глаза Зеркало Души
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Глаза Зеркало Души презирают в этих краях
МОЕМУ СЫНИШКЕ ПОЛГОДА.ДЕЛАЛИ УЗИ ПОЧЕК В 1 МЕСЯЦ БЫЛА УВЕЛИЧЕНА ЛОХАНКА ПРАВОЙ ПОЧКИ.А В 6 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛАСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.АНАЛИЗЫ МОЧИ НОРМАЛЬНЫЕ.НО Я ВСЁ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ.
__________________
вот так вот!
Глаза Зеркало Души вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:02   #9
Глаза Ангела
Новичок
 
Аватар для Глаза Ангела
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Глаза Ангела презирают в этих краях
в возрасте 1 месяц у моего ребёнка на узи случаянно обнаружили односторонний гидронефроз почки из-за блока в верхнем отделе мочеточника. Лоханки были увеличины, паренхима истончена, моча очень медленно выходила из почки, почка была увеличена в размерах. пока мы ждали очереди на госпитализацию в РДКБ на эндоскопию за 5 месяцев почка настолько испортилась(уменьшилась в размерах втрое, скукожилась, функция практически отсутствует), что теперь не имеет смысла оперировать. а ведь её можно было спасти, если бы вовремя сделали эндоскопию. проклятая очередь
__________________
Дети - цветы жизни... собрал букет - подари бабушке! ;-)
Глаза Ангела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:48   #10
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Глаза Ангела, не понимаю тех людей, которые просят о помощи, а когда ее предлагают, в резкой форме от нее отказываются, литьем соплей, что все кончено, даже не пообщавшись со специалистом! зачем тогда здесь выкладывать свои просьбы??? Почему то принято считать что больной орган уже нельзя восстановить полностью, а неминуемо надобно удалить. Смею поспорить с этим заключением вполне серьёзно. В ее практике БЫЛО достаточно случаев, когда подлежащие ампутации почки полностью восстанавливались (у детей за 2 недели у взрослых за месяц). Все эти случаи были подтверждены официальной медициной и показаниями УЗИ диагностики. Если с помощью ее метода дробятся камни в почках , то в отличие от применения медицинской аппаратуры они уже не появляются вновь. Все описанные выше достижения не являются вымыслом – это всё реально. по большому счету, нам все равно - примите вы предложенную помощь, не примите. а вот своими опрометчивыми поступками, вы лишаете возможно последней надежды ребенка на полноценную жизнь!
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек