форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 21:36   #1
Ксения Казарина
Новичок
 
Аватар для Ксения Казарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ксения Казарина презирают в этих краях
По умолчанию Недавно я родила дочку, после родов мне захотелось поменяться в корень. ...
Недавно я родила дочку, после родов мне захотелось поменяться в корень. Захотелось стать абсолютно другой. Изменить прическу, цвет волос. А как и что сделать - я не знаю. У кого-то были такие же ощущения, поменяться координально?
__________________
Не спрашивай, где была…Лучше смотри, чему научилась...
Ксения Казарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 09:21   #2
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Такое желание у женщин часто бывает, тем более после родов. Поэкспериментируйте с цветом. Только не стригитесь коротко если у Вас длинные волосы. Поменять результат, как Вы понимаете уже буден невозможно (на себе испытала).
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:24   #3
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Я месяц назад родила доченьку,после родов я не могу смотреть на себя и так же захотела изменить себя в корень,подстригла чёлку,покрасилась в чёрный цвет и в результате теперь вообще выгляжу ужасно,лучше бы осталось всё как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 05:19   #4
Коженко
Новичок
 
Аватар для Коженко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Коженко презирают в этих краях
я из-за ренней седины(уже 17 л.)красилась только в черный,нравилось.сей час младшему сыну 2 года и я решила измениться.начала худеть,смыла с волос черный цвет(смывка эстель).вот.мне нравится.
__________________
Если ваш муж помыл посуду раньше вас, не мстите ему, не прячЬте от него пылесос!
Коженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 06:57   #5
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто новый цвет волос, стрижка или что-то еще начинает раздражать из-за непревычки. Но вы же хотели измениться! Так надо эксперемнтировать и принимать все эксперементы положительно, отмечая для себя, что вот это мне идет больше, чем предыдущее!
Можно эксперементировать не тольо со стрижкой или цветом волос, НО и с МАКИЯЖЕМ!
Кроме того, меняя цвет волос, прическу - не забывайте о том, что необходимо к новому образу подобрать гардероб - тогда все будет гармонично!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:06   #6
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте попробуем что-ибудь посоветовать друг другу!
Например, мне кажется, что Натальи пошли бы ровные длинные волосы без всяких филировок. с челкой или без
И можно поэксперементировать с оттенками цвета и с пробором.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:45   #7
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я постриглась через 10 мес после родов. Но думать начала об этом гораздо раньше. Всю жизнь была с длинными волосами, но теперь очень довольна новой прической.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:55   #8
Гуменок
Новичок
 
Аватар для Гуменок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гуменок презирают в этих краях
За время беременности отрасли красивые волосы, даже стали гуще, чем были. Через месяц после родов подстриглась (захотелось измениться, как многим), не очень удачно! Сыну сейчас 1,5 года, а волосы нормальные отрастить так и не могу. И причёски нормальной не получается. В общем хожу как лох!
__________________
Как бы послать на х.., то, что уже давно надо бы послать в п...
Гуменок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:10   #9
Борщева
Новичок
 
Аватар для Борщева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Борщева презирают в этих краях
Я раньше в семье была в женском меньшинстве, но 8 месяцев назад у меня родилась доча и мне очень захотелось чтобы и у меня и у дочери были длинные волосы, делать разные прически, хотя я все время носила короткую стрижку и очень комфортно себя ощущала. Начала отращивать волосы, но как наверное многие столкнулась с тем, что совсем не знаю как лучше обыграть свою ортосшую шевелюру. Может кто посоветует чего мне бы подошло, волосы у меня вьются крупной волной.
__________________
Весна пришла!
Борщева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:10   #10
Ксения Казарина
Новичок
 
Аватар для Ксения Казарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ксения Казарина презирают в этих краях
вот и моей малышке уже седьмой месяц и я успела изменить прическу,сменила уже три цвета волос,все пробую и пробую и получаю удовольствие от этого
__________________
Не спрашивай, где была…Лучше смотри, чему научилась...
Ксения Казарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек