форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 02:21   #1
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь опытом те,кто пробовал Ксеникал!!
Поделитесь опытом те,кто пробовал Ксеникал!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 06:28   #2
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
пробовала моя знакомая - у нее проблемы с обменом веществ и из-за этого и с полнотой, ей помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:30   #3
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
А где его купить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:25   #4
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксеникал продается в любой аптеке, если сидеть на диете и пить ксеникал тогда худеешь, а так без диеты толку никакого, только выброшенные на ветер деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:31   #5
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
я пробовала, эффект есть, но не надолго, надо все равно себя ограничивать в питании.и спорт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 08:23   #6
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja prinimala eti sinenkie kapsulki celij god, poxudela na 7,5 kg a posidela na " Japonskoj diete" 13 dnej, poxudela na 7kg, poka ves zametno ne pribavliaetsa, tabletki prinimaju no ne reguliarno, prosto kogda ochen vkusno pokushaju v obed odnu pju,
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 10:20   #7
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я принимала Ксеникал.Похудела на 10кг. за 1,5 мес.Держала диету под наблюдением врачаю Не трудно и есть результат.Желаю успеха :-O
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:03   #8
ANNA NENADOZAVIDOVAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Я НЕ СОВЕТУЮ!ВЫ РАССЛАБЛЯЕТЕ МЫШЦЫ КИШЕЧНИКА,ПОСЛЕ ЧЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО ОН ПЛОХО ФУНКЦИОНИРУЕТ!ЭФФЕКТ КОНЕЧНО ЕСТЬ.НО ЕГО ДОЛГОВРЕМЕННОСТЬ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!ЕСЛИ ЦЕЛЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ КСЕНИКАЛА ЭТО ПОХУДЕНИЯ,Я НЕ СОВЕТУЮ.,ЭТО ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ ТАК КАК ЕСТЬ ПРИВЫКАНИЯ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ В ВИДЕ КОЛИТОВ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЕМА!А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОСТО ОЧИСТИТЬСЯ-ЛУЧШЕ ГИДРОКОЛЛОНОТЕРАПИЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!КОТОРАЯ ТОЖЕ ДАЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:59   #9
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксеникал не дает усваиваться жирам, а некоторые витамины жизненно важные бывают только жирорастворимые, поэтому они не усвоятся, что приведет к проблемам. Но я попробовала и была в ШОКЕ, простите за подробности, меня не предупредили, что хотя бы прокладку надо положить :-O. Простите, капало жиром из меня, испортила несколько вещей, отмывала от жира стулья и пол до ночи мыла . Ужас! Щас рекламируют у нас Tight - 1200-1800 р. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 14:39   #10
Jeanna V
Гость
 
Сообщений: n/a
УЖАС!! :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек