форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 14:46   #21
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Гость, думаешь с этой девушкой жизнь провести и семью построить?
Чтобы не вышло как в старом анекдоте:
Сидят в доме старые бабка и дедка и едят.
Дед неожиданно ударил бабку ложкой по лбу.
Бабка: за что?
Дед: Эх, не девушкой тебя я взял.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 08:42   #22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я конечно не могу сказать что я не пялюсь на девичьи упругие попки и прочие прелести, но тем не менее своей барышне никогда не изменял (а ситуаций было море). Уважаемая Девушка, на ваш вопрос могу ответить так. ДА! если и дальше мы продолжим жить вместе (вместе живём уже 6 лет, включая период о котором я упоминал ранее), то, да, я хотел бы создать семью именно с этой девушкой. даже больше скажу ТОЛЬКО с этой девушкой. Благородством я тоже не страдаю и если, не дай бог, случится повторение пройденного, то тут уже конечно будет рассматриваться только один вариант (вариант, который описал уважаемый Самец. (как звучит )). А не изменяю я своей девушке по одной банальной причине. я офигенный эгоист да ещё очень самолюбивый Как - то вот у меня в мозгу застряло что я самый лучший и соответственно девушка у меня может быть только самая лучшая на свете, не иначе. Ну а если изменил своей девушке, то это ни что иное как признание того, что девушка которая была рядом со мной не самая лучшая. ну и со всеми вытекающими логическими построениями. ФИГ! (простите) у меня девушка самая лучшая! Ну а что касается её измены. что ж. как сказал классик, "Все мы немного лошади.", все мы не идеальны и все мы совершаем ошибки. Я считаю, что если всё таки любишь, то надо смочь дать человеку шанс. Оступиться может каждый, осуждать умеют все. а вот дать второй шанс и постараться приложить усилия для того чтобы всё наладить. Сейчас у нас всё хорошо и после того эпизода прошло уже 4 года. надеюсь дальше будет только лучше, чего и вам всем искренне желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:16   #23
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А ты не думал, что если следовать твоей логике, то для твоей девушки ты не самый лучший мужчина? Думаешь, если она сама поедет, например, на море, то не изменит тебе?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:48   #24
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток!
Уважаемая Девушка, естественно я об этом думал! По этому поводу я считаю так, поступки человека лежат только на нём и на его совести и этому человеку с ними жить. Говоря о том как думаю я, я говорил исключительно о себе, не подгоняя кого бы то ни было под подобное мышление как под шаблон. Изменит ли она если поедет одна куда нибудь в отпуск? Вот этот вопрос поставил меня в тупик. точнее не в тупик, а если вспомнить пословицу "Чужая душа - потёмки", то на этот вопрос у меня скорее всего нет ответа. Конечно, как и каждой половинке любой отдельно взятой пары, мне хотелось бы верить своей девушке и надеяться на лучшее. Но, к сожалению, увы, существуют внешние факторы, такие как алкоголь, прекрасная погода, смазливая мордашка, пение птичек, минутная слабость и так далее и тому подобное. список причин, на которые потом можно было бы сослаться, можно продолжать ещё очень долго. Ну а вообще, если интересует такой аспект как поездка по отдельности куда либо, то на счёт себя(!) могу сказать точно, что по возвращении её назад, я уже не смогу относится к ней как и прежде, потому что мне будет постоянно сверлить мозг мысль: "А вдруг?". Конечно, я соглашусь с вами что так нельзя! Но с собой я ничего поделать не могу и выход из этой ситуации вижу только один. куда бы то ни было ездить вместе! И любой довод, приведённый с её стороны, в пользу поездки одной, будет рассматриваться мной уже в конкретном, определённом ключе - "гульнуть". На что мой ответ будет однозначен: "Решаешь ехать одна - назад можеш не возвращаться!", примерно так. Ещё раз оговорюсь. я не пытаюсь доказывать с пеной у рта что такое мнение единственное и несомненно правильное. Совсем нет. Я просто говорю о том, что думаю я.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:06   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, и чтобы мой ответ был более полным. к моему огромному сожалению, вы, Девушка, правы. увы и ах. по моей логике получается что я для неё не лучший. по крайней мере в тот период был не лучшим. прошло достаточно много времени и как вы думаете, есть у меня надежда на то, что я за это время стал для неё таким? Мне хотелось бы в это верить. но. тем не менее я теперь стараюсь не терять бдительности. ибо все разговоры о взаимном доверии со стороны девушек, не больше чем пустой звук. А сколько было услышано (и не только мной и не только от моей девушки) о том, что вот мол, "Ты мне не доверяешь!?!?!", "Да за кого ты меня принимаешь?!?!", "Так вот ты как обо мне думаешь?!?!?" и, опять же, этот список можно продолжать и продолжать Но тем не менее. считаю что пытаться доверять всё таки надо, ну а если возникли какие либо вопросы, то подойти и прямо спросить, а не доводить ситуацию до тупиковой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:01   #26
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Как ты узнал, что твоя девушка изменяет тебе?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:55   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Узнал спустя пол года после самого факта измены. Отношения между нами натянулись до предела ну и настал момент "серьёзного" разговора. разговора, когда на поверхность вырываются все накопленные обиды, претензии, пожелания. в общем всё то говно, которое носил в себе каждый. Ну и во время этого "серьёзного" разговора я и спросил изменяла ли она мне и попросил быть со мной честной ибо хотя бы за честность уже можно уважать человека. Ну она и была честна со мной. рассказала где когда и с кем. после чего я ушёл. потом попытался вернуться и продолжить отношения, но по понятной причине отношения между нами сильно смахивали на мазахизм, потому что хотя бы даже сексом я с ней заниматься не мог. Потом я ушёл. и не вернулся бы, если бы она не позвонила. разговор опять был долгий после которого я решил попробовать ещё раз. ну ЛЮБЛЮ я её и весь тот год пока мы были не вместе. тоже любил. сильно любил. прошу прощения за откровенность. любая попытка заняться сексом с какой либо девочкой заканчивалась неудачей, потому что у меня элементарно не вставал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:47   #28
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Расскажи что она рассказала тебе.
Как ей удалось обманывать тебя?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:21   #29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в общем дело было так. мы поехали на "Нашествие" в 2005 году. Там очень сильно поругались и я ей сказал что мол типа посмотрим кто из нас друг без друга больше протянет. ну вот в ту ночь она в палатке с знакомым из Твери и переспала. типа "справилась". но говорит что это был единственный раз и я склонен ей верить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:52   #30
Ketka
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ketka на пути к лучшему
Я бы не пошла на такой шаг. я даже поцелуй считаю изменой. Для примера тебе было бы приятно если бы твое счастье пришло к тебе и рассказало о своем контакте с другой, только из-за того что у нее фигура покруче твоей?
Ketka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек