форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 19:00   #471
Лилия Но Колючая
Пользователь
 
Аватар для Лилия Но Колючая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Лилия Но Колючая презирают в этих краях
Добрый вечер Валерия! Скажите пожалуйста в чем заключается процедура ЭКСЦИЗИЯ Ш.М ?Заренее спасибо.
__________________
Я- самая счастливая!!!
Лилия Но Колючая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:05   #472
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
СОНЕЧКА БУКИНА. ОБРАТИТЕСЬ К ДРУГОМУ ГИНЕКОЛОГУ. Я ДУМАЮ, ЧТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДУТ ПРАВИЛЬНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:10   #473
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИНА ЛУЦУК. ЕСЛИ ДЕВОЧКУ НЕ БЕСПОКОИТ НИЧЕГО, Я ДУМАЮ, ЧТО ВОДИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:14   #474
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛИЯ МИРОНОВА. ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ПЕДИАТРУ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:15   #475
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕКАТЕРИНА ПЕНЗИНА. С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ К МАММОЛОГУ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:42   #476
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
АННА ФУРСИНА. ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЯМО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ТО ДУМАЮ МАЛЕНЬКИЕ МОЖНО НЕ УДАЛЯТЬ ДО НЕЁ. А ЕСЛИ ВООБЩЕ, ТО ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ, А УЖ ПОТОМ РОЖАТЬ. НУ А РАЗРЫВЫ. ЕСЛИ ВАМ ИХ ЗАШИВАЛИ, ТО ДУМАЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ. ОПЯТЬ ЖЕ, МНЕ ТРУДНО СУДИТЬ, Я ВЕДЬ НЕ ПРОВОДИЛА ОСМОТР.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:44   #477
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛИЯ ТКАЧЕНКО. ДА, ВАШ ГИНЕКОЛОГ ПРАВ, СПИРАЛЬ ВАМ ПРОТИВОПОКАЗАННА. МОЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ. НАПРИМЕР ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ, КАК "ЯРИНА". НО ОПЯТЬ ЖЕ, ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:15   #478
Ал на .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ал на . презирают в этих краях
Валерия, подскажите, могут ли спайки рассосаться сами собой или единственный способ лапароскопическое резделение? Я слышала , что можно походить на физиотерапию. Если да, то какую именно просить у врача? Сами они не назначают
__________________
ОТДАЮ КОТЯТ!! см.альбом
Ал на . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:46   #479
Апранич
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Апранич презирают в этих краях
Добрый вечер! моей дочери 2 года и 3 месяца! Памперсы одеваем только на улицу и на ночь! Пару дней назад у ребенка высыпали щечки, второй день жалуется что болит пися, есть покраснения! Вчера сдали все анализы-все в норме! Врач-педиатр при осмотре сказал, что страшного ничего нет, надо ребенку делать ванночки череда-ромашка, а если не пройдет-идти к детскому гинекологу! я уже не знаю, что мне делать! Может это из-за памперсов? стоит ли идти к гинекологу? Я понимаю, что без осмотра сложно что-то сказать, но может вы посоветуете что-то? Заранее огромное спасибо!
__________________
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное. Важное рядышком спит..
Апранич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:15   #480
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
НАСТЯ ТЮРЯЕВА. ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫЕ. ВАННОЧКИ С РОМАШКОЙ И ЧЕРЕДОЙ ДАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МЕНЯЛИ МАРКУ ПАМПЕРСОВ, ТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ОТ НИХ. И ТАК ЖЕ ВЕРНО ТО, ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВСЁ НЕ ПРОЙДЁТ, ТО НАДО БУДЕТ СХОДИТЬ К ДЕТСКОМУ ГИНЕКОЛОГУ. ЕДИНСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, КОТОРОЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ДАЙТЕ РЕБЁНКУ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ, НАПРИМЕР "ДИАЗОЛИН", ДОЗИРОВКУ МОЖНО УТОЧНИТЬ У ПЕДИАТРА.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек