форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 10:30   #3581
затирахина
Новичок
 
Аватар для затирахина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
затирахина презирают в этих краях
~Иринка~
Я тоже была против аборта, говорила, что со мной это не случится. Но жизнь показала, не зарекайся. Два года назад я сделала аборт. Выпила постинор и забеременела. Меня пугали что родится какой нибудь урод с потологиями. И я сделала аборт. Два года я плачу по ночам в подушку, когда никто не видит. Два года вымаливаю прощения у Бога и моего нерождённого малыша. Когда я была беременная им и уже знала что буду делать аборт, я гладила живот и говорила ПРОСТИ МАЛЫШ, ПРОСТИ! Два года назад я убила своего ребёнка." ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА....В МАЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА(МЫ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ),ДОЛГО ДУМАЛА КАК ПОСТУПИТЬ(В ТО ВРЕМЯ Я ПЕРЕБОЛЕЛА С ТЕМП.ПОД 40+ТАБЛЕТКИ+НА РАННЕМ СРОКЕ,КОГДА ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА,ЧТО БЕРЕМЕННА,ОТМЕЧАЛИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ВЫПИТЬ-ПОКУРИТЬ...У ВРАЧЕЙ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ-В ОТВЕТ РОЖАЙТЕ.ВСЁ В ПОРЯДКЕ...В ИЮЛЕ СДЕЛАЛА АБОРТ-У РЕБЁНКА ПАТАЛОГИЯ ЩИТОВИДКИ И ПОЧЕК....Я ТОЧНО ТАК ЖЕ СИДЯ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ ГЛАДИЛА И ЖИВОТ И ПРОСИЛА ПРОСТИТЬ МЕНЯ...ПОКА Я БЫЛА В КАБИНЕТЕ,МУЖ В МАШИНЕ СИДЕЛ..ПЛАКАЛ....
__________________
не надо громких слов...называйте меня просто-ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА! )))
затирахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:07   #3582
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Юленька,это страшно. Тяжело. Но ты сделала так как посчитала нужным в тот момент. Зарекатся конечно нельзя,никто не знает как жизнь повернет. Я тоже не зарекаюсь,хоть и против абортов,просто стараюсь сделать всё чтобы у меня не было этого выбора. А там кто знает,все под Богом ходим. Очень сочувствую тебе,держись.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:14   #3583
Оксана Низовибатько
Новичок
 
Аватар для Оксана Низовибатько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Низовибатько презирают в этих краях
Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
__________________
Глаза - зеркало души.
Оксана Низовибатько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:54   #3584
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Юленька, спасибо тебе что ты высказалась. Знаешь, я тоже сейчас вытираю слёзы от твоего рассказа. А на счёт предохраняться, я использовала презерватив + свеча фарматекс. Свечи у меня тогда закончились. А презерватив именно тогда и порвался. По видимому Богу было угодно именно в тот момент дать мне ребёнка. Но я всё равно сделала по своему и выпила постинор. Но и он не предотвратил беремености. И в результате аборт на сроке 6 недель. Знаешь в нашей ситуации что самое обидное.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:01   #3585
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Это как русская рулетка. Или в меня выстрел или в ребёнка. Я убила ребёночка. А проиграла всё равно я:'(:'(:'(! Юленька молись за его душу, молись о прощеннии. Я надеюсь наши детки простят нас. И когда мы ТАМ с ними встретимся, и прижмём их к груди, и расскажем как мы испугались. Они простят. Обмимут и расскажут нам как им было страшно и больно:'(:'(:'(. Простите не могу больше:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:01   #3586
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Это как русская рулетка. Или в меня выстрел или в ребёнка. Я убила ребёночка. А проиграла всё равно я:'(:'(:'(! Юленька молись за его душу, молись о прощеннии. Я надеюсь наши детки простят нас. И когда мы ТАМ с ними встретимся, и прижмём их к груди, и расскажем как мы испугались. Они простят. Обмимут и расскажут нам как им было страшно и больно:'(:'(:'(. Простите не могу больше:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:19   #3587
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова
Новичок
 
Аватар для Светлана Андрей Хортонен - Шашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова презирают в этих краях
Всем привет! К абортам отношусь очень плохо. Родила двух дочек за свои 28лет ниразу их не делала. Опасаюсь и боюсь за последствия.
__________________
Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум! Не любить брюнетку-преступление, а любить-наказание.
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:33   #3588
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
когда я забеременила третий раз я была просто в шоке:-O ведь был и презерватив и вроде не порвался! когда сказала "папаше" был единственный ответ делай аборт,да и сама я понимала что одной мне троих не поднять(в браке мы не состаяли).я тянула до последнего и в 11 недель решилась на аборт.я шла по коридору больницы и плакала,я уже была готова убить своего сына!:'( :'( :'( но когда села на кресло,врач сказала,что живот слишком большой и отправила на узи,которое и показало что беременность уже 12 недель и они отказались делать мне аборт:'( :'( :'( тогда я очень плакала и просила их сделать это,ведь я уже была настроена,но врачи были категоричны. видимо это его Бог спас! сейчас моему сыночку 4 мес. и он будет самым счасливым на свете,потамучто ещё до его рождения слишком много людей желало его смерти,но он всем им вопреки родился,и блогодаря Богу растет здоровеньким и любимым своими братьями и мной! P.S.кстати ребеночек родился переношеный т.е. точнее сказать в срок!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:55   #3589
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Олечка, как же тебе повезло, Бог спас малыша и твою душу! Побольше бы таких историй!
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:04   #3590
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек