форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 11:14   #251
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
правельно Кристин, не тратьте время, учите кодексы, статьи и уставы, а в одноклассниках действительно можно деградировать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:16   #252
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, из этого следует,что Вы борщ вообще не любите, т.к. без капусты-это не борщ, а супчик.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:18   #253
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
без капусты это как? Ань, всё тоже самое,просто без капусты? со свеклой? тогда это горячий свекольник.
Я никому,ничего не буду доказывать и оспаривать,но я ни разу не видела борщ без капусты. не обижайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:19   #254
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот в одной передаче смотрела, что домохозяйка в принципе зарабатывает больше мужа, она и повар и няня и уборщица и педагог. Вот и подсчитайте в среднем, и вообще давно пора эту пору, когда сидишь дома в стаж вносить
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:20   #255
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
я на диете
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:20   #256
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Хоть Кристина и удалилась, но напишу.
В свои 21 год, я была такой же. у меня работа стояла на превом месте. и я работала, и давольно-таки успешно пошла вверх по леснице. но когда появился ребенок. то всё! В жизни теперь другие приорететы. и не какая купленная самостоятельно кофточка, не с равниться с тем, что бы быть рядом с сыном и открывать перед ним мир.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:21   #257
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
я не против, еще получить бы бесплатное обучение по психологии и тогда вообще все было замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:21   #258
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Диета тоже хорошо,главное не переусердствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:22   #259
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна М.,(без иронии) научите варить борщ без капусты!ну правда, чтоВы туда добавляете? можно даже в личку. я серьезно заинтересовалась!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:23   #260
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
зашла проверить что тут понаписали. мда.. засирать не грамотностью причём, ужасной!! и сама же делает ошибку в это маленьком словосочетании неграмотность пишется слитно...это на будущее, хорошему юристу. а про хабальность(правда, такого слова вообще в русском языке нет). как аукнется, так и откликнется. я вот домохозяйка и впервый раз сюда влезла на 10 минут, а Кристина тут торчит, не просыхая.. Кристина, займитесь делом уже. Тут один сброд, не достойный Вашего внимания, научитесь что ли какому-нибудь кулинарному шедевру или изучайте новые поправи к законам. не знаю там какая у Вас область юриспруденции. ну сделайте уже что-нибудь полезное для общества!
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек