форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 16:09   #191
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Если узнает, что я хочу от него ребенка вообще знать не захочет, это ж придется ему алименты все равно платить.
Так вы его ещё и алименты хотите заставить платить??????? хитрая))))))) Я родила и ничего мне от него не нужно. Ещё не хватало/ чтобы в старости мой сын его содержал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:11   #192
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
И спасибо Господу Богу, что уберег меня от такого козла!(это я поняла через много лет страданий, как озарение )
аналогично.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:05   #193
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
да я ничего от него ничего требовать не буду ,я просто представляю его реакцию
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:08   #194
Суринина
Новичок
 
Аватар для Суринина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Суринина презирают в этих краях
мариночка хохлова!вы правы на все 100%
__________________
Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли,а все остальные восхищались...
Суринина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:50   #195
Ал на Рудавка
Новичок
 
Аватар для Ал на Рудавка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ал на Рудавка презирают в этих краях
Странно,почему настраиваться на одиночество и т.п. Да может "потенциальный отец" сам мечтает о детях, а может и не мечтает уже.может это будет самый большой подарок для папы Мужчины не с нашей "женской" планеты, и иногда предугадать их поступки просто невозможно Лучше надеяться на всё хорошее, тогда оно так и будет.Проверено!Всё что очень боишься- обязательно приходит Так у меня было.теперь я смотрю только в сторону лучшего, и достигаю невозможного
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Ал на Рудавка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:11   #196
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Как есть пословица" Надеяться надо на лучшее-но готовиться к худшему!".Меньше разочарований.А вообще дети дают такой МОЩНЫЙ потенциал.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:56   #197
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пока ничего ему говорить не буду, подумаю пока, просто боюсь что наша встреча больше может не состояться. Мне кажется такие вещи лучше сказать при личной встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:58   #198
ЖАННА
Пользователь
 
Аватар для ЖАННА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
ЖАННА презирают в этих краях
Оль,а вы с ним хоть раз виделись?Может он урод,не такой.каким вы его представляете и перехочеться вам сразу!
__________________
У нас 3.11.2010 родилась ещё одна дочурка-Красавица!!!))))))))))))))))
ЖАННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:41   #199
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно виделась, даже оч приятный молодой человек,мужчина, только мало о нем знаю, вот поэтому и не решаюсь ему сказать об этом. Сначала достигну первой цели (узнаю его получше).
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:48   #200
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
А я родила для себя,так как он сразу сказал ,что ему еще рано становиться папой! И счастлива от того,что у меня растет маленькая принцесса! Время прошло и он опомнился,что у него есть дочка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек