форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 21:50   #11
Муза
Пользователь
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Муза презирают в этих краях
Моему сыну 4 месяца, за последний месяц прибавили 800 гр. Кормила грудью через 2 часа (потом начинал капризничать) вроде наедался сам бросал грудь. Педиатр сказала что это очень часто значит ему не хватало молока, попробуйте кормить через 3 часа, 3,5. Третий день так и делаю, но мой малыш остаётся голодным! Я думаю что аппетит за 3 часа нагуливает больше, а молока пока больше не стало.Может я и не права! Посоветуйте!
__________________
У меня есть ты.....
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:40   #12
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
А мне только горячий душ помогал на грудь и частые прикладывания, через каждые 2 часа! А козье и коровье молоко можно только после года! Т.к. оно не адаптированно к кишечнику ребенка, в отличие от смесей и грудного молока! Апилак мне не помог . Потом я все таки выбрала себе смесь для успокоения, весь инет перерыла по отзывам и характеристикам, самыми лучшими оказались, по переносимости ребенком, это НАН и Фрисолак
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 05:13   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,через 3-3'5часа,это очень большей промежуток.Вы правильно кормили,через 2 часа.А малыш мог беспокоится,не только потаму что он голодный.У него могли быть банальные колики,а еще,если малыш на глотался воздуха и вышла отрыжка.желудок полупустой.и ребенок действительно не доел.Я кормлю свою дочку по требованию.Первые месяцы после рождения,сосала как придется,бывало и через полчаса и 1,5 и через 2часа.Где то к 5 месяцу постепенно выроботался своеобразный режим.Не вкоем случае не сдавайтесь.Стимулируйте лактацию.Особенно важны ночные кормления.так как в этот период выробатывается,гормон,пролактин.Не давайте малышу не в коем случае бутылочки,даже с водой,ее можно давать либо через ложечку или чашечку.Соска вообще враг ГВ(это мое мнение,у каждого оно свое)Кормите своего малыша грудью,ему мамино молочко и тепло,очень необходимо!Кормите и наслаждайтесь данным периодом,он так быстро заканчивается.Будите потом вспоминать с нежностью и теплом.Удачи вам!У вас все получится!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:14   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще,Танюша,ваш малыш,очень хорошо поправляется.Еще раз,не морите малыша,кормите его,сколько он захочит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:15   #15
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня такая же была ситуация!я начала подкармливать нестоженом!а на счет рахита, грудничкам прописывают пить витамин "Д", а исскуственникам нет, потому что витамин "Д" уже присутствует в смеси!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:21   #16
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Я полностью соглaснa с Мaшeнькой,нe сдaвaйтeсь,всe нормaлизуeтся! Глaвноe нe нeрвничaть,успокоится.Чaщe приклaдывaйтe к груди,a смeсь всeгдa успeeтся,для других прикормов вы eщe мaлeнькиe.
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:46   #17
SvetikA LSN
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
SvetikA LSN презирают в этих краях
Я с 3 недель начала докармливать смесью ФРИСОЛАК. Очень хорошая смесь. И еще на груди болтается каждые час-полтора. Сейчас нам 2,5 месяца. Есть хорошие гомеопатические гранулы МЛЕКОИН. Попробуйте! Можно также брусничный лист пить, травяные сборы для увеличения лактации, заваривайте грецкие орехи на молоке. Удачи Вам!
__________________
Sono molto lieta di fare la Sua conoscenza! Volete accompagnarvi a io? Possiamo incontrarci!
SvetikA LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:23   #18
ОЛЬГА Чурилова
Новичок
 
Аватар для ОЛЬГА Чурилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ОЛЬГА Чурилова презирают в этих краях
А я с з-х недель начала подкармливать смесью Нутрилон Комфорт. Нам неонатолог подобрал. Как оказалось потом смесь очень нам подошла, ни запоров,не аллергий небыло.Смесь на вкус горьковата но ребенок ел хорошо.Неонатолог сказала что такие малыши не умеют различать сладкое + привязанность к сладкому не вырабатывается . Один минус месь дороговата два года назад 1 баночка 380руб.стоила. года в полтора хотели перейти просто на Нутрилон она в 2 раза дешевле-нестал есть её.
__________________
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
ОЛЬГА Чурилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:14   #19
Завьялова
Новичок
 
Аватар для Завьялова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Завьялова презирают в этих краях
Если хотите сохранить ГВ не прикармливайте ни в коем случае. чаще прикладывайте и все.
P.S. моей дочке уже 2 года до сих пор кормлю.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.
Завьялова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:13   #20
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Легко сказать не прикармливайте,а если ребёнок голодный постоянно плачет я с самого роддома докармливала нутрилоном сначала нутрилон комфорт а сейчас обычным, до 5месяцев правда сейчас молоко пропало совсем
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек