форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 20:55   #11
Olechka234
Новичок
 
Аватар для Olechka234
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olechka234 на пути к лучшему
да с молодым человек без резины)а зачем?главное доверие))
Olechka234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 05:10   #12
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
да и меньше мароки когда хочешь кончить например на животик или грудь=\
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:20   #13
Царевна Лебедь
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Царевна Лебедь на пути к лучшему
С моим нынешним парнем никогда не было секса с презервативом, вообще ни разу, практикуем ППА. ВОт не знаю, как-то завелось у нас, что не нужна эта штука, так и не используем. И в "опасные" дни тоже, и никакой беременности, хотя часто тоже читала, что в смазке какое-то кол-во живых сперматозоидов есть. А с бывшим тока так, с презервативом, вообще отказывался от меня, если резинки не было, а так обидно, будто я заразная какая, хотя он у меня первый и единственный был ((
Царевна Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:23   #14
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
мой если в презике то подолгу кончить не может. и мы устаём физически. поэтому от презика решили отказаться совсем. а занимаемся только оральным или анальным сексом. так что нежелательной беременности не опасаемся.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:36   #15
Елизавета Лаврентьева
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Елизавета Лаврентьева на пути к лучшему
Мы с моим парнем стали часто заниматься сексом без презерватива никаких проблем пока нет. А за здоровье не боюсь.
Елизавета Лаврентьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:52   #16
глебсон павиантус
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: бишкек
Сообщений: 7
Спасибо: 0
глебсон павиантус на пути к лучшему
с любимой конечно без. А так опасно.
глебсон павиантус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 02:58   #17
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
Девченки, прерванный половой акт-это не 100% защита, от такого и беременеют часто. У меня самой подруга так делала с парнем, а потом хоп-гоп и все, все сидели гадали как так получилось, он ведь не в меня кончал-говорила она, может ошибка в тесте на беременность. А потом ей врач объяснила, что когда парень с девушкой занимаются сексом, то в мужских выделениях содержтся сколько то % сперматозоидов, вот и все этого для кого-то даже и достаточно! так что лучше гормональные контрацептивы, раз в презиках неудобно!и ниче от них не толстеют, сама пью. просто их нужно подбирать индивидуально!вот так!
Может быть, НО только когда, после первого раза, происходит второй, а парень, после первого раза не мылся. То есть после первого семяизвержения, где то до получаса может немного выходить семени, ну и естественно "лезть туда" не желательно. А, если один раз половой акт, то все нормально будет, если парень вытащит в нужное время!
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:14   #18
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Нет, не так. Сперматозоиды выделяются во время полового акта. И первого, и второго, и третьего.
При втором вероятность больше, конечно, но из-за того, что они не снаружи, а внутри ваших труб остаются. Вы ж не шомполом подмываетесь, наверное.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:46   #19
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Taravera Посмотреть сообщение
Нет, не так. Сперматозоиды выделяются во время полового акта. И первого, и второго, и третьего.
При втором вероятность больше, конечно, но из-за того, что они не снаружи, а внутри ваших труб остаются. Вы ж не шомполом подмываетесь, наверное.
Девушка, если Вы не знаете, что у мужчин НЕТ труб, вообще, то почему говорите о том, что и когда «выделяется» у них? Во время полового акта выделяется смазка, а не сперматозоиды. Вот так живешь с девушкой пару лет, а она приходит, однажды из женской консультации, где ей это же рассказала очень опытный, правда недавно закончивший мед врач, и на вопрос: «А, как же ты не залетела», не знает что сказать. И главное, всё это подается с таким умным и решительным видом, как будто нам, мужчинам, «глаза открывают». Нет, если ваш супер-мужчина, не мылся, после вчерашнего вечера-ночи, то да, сперматозоид, вполне может прожить у него на члене больше суток, в тёплой и влажной среде. Или, еще раз о горячих не нордической физиологии людях, если он до такой степени возбудился, что произошло неконтролируемое семяизвержение в полном или частичном виде еще ДО полового акта. А в классике, после первого полового акта, после семяизвержения, не менее часа может выделятся в очень малых количествах. Во всех остальных случаях никакого постепенного семяизвержения во время ПЕРВОГО полового акта не бывает! При этой теории, с учётом финишного семяизвержения у мужчины должны быть запасы «добра» в районе пол литра….!
Только, конечно, мужчина должен уметь, в нужный момент вытащить.И проделывать этот финт, можно только с человеком, которого очень хорошо знает девушка! Если не знает, то лучше пользоваться презервативами.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 23.05.2011 в 21:00
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:20   #20
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Юноша, у вас есть канал, по которому сперматозоиды поступают в, так сказать, тело девушки? Вот его я и назвала трубой. Из контекста, кажется, понятно было, нет?

Сперматозоиды во время полового акты - выделяются. Это научный факт. Даже погуглить можете.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек