форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2020, 08:33   #101
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Лично я пока не готова к пластике, да мне и не надо. Надеюсь продлить этот эффект еще на долгие годы.
Пластика уже крайняя мера и не всем она показана, кто ее делает.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Это правда. Да даже те же уколы, хоть я их и не ставлю уже год как, но и то лучше, чем под нож лезть.
Почему не ставите уколы? Не понравились или что? Хотя я тоже не ставлю, пью коллаген бьюти от доппельгерц, по мне эффект не хуже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не только вовремя, но и правильно. Уход тоже искусство в своем роде.
Естественно! Даже тот же крем надо уметь правильно наносить, чтобы кожу не растянуть.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
На крема перешли, сыворотки?
Уверена, крема и сыворотки не смогут заменить уколы. Вот прием того же коллагена бьюти да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Сейчас молодые девчонки не знают уже что себе переделать, как куклы одинаковые((( А ведь всего лишь надо ухаживать за собой.
.
Сплошной силикон, одинаковые носы и губы(( Да, еще скулы. Скоро друг друга не будут различать.
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 06:40   #102
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не только вовремя, но и правильно. Уход тоже искусство в своем роде.
О да. Неверно подобранный крем или пилинг, к примеру, может сделать коже только хуже.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
На крема перешли, сыворотки?
Нет, хожу на массаж лица, результат отличный.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Marina ZHukova Посмотреть сообщение
Молодо выглядеть мне помогает моя косметолог Азиза Усманова, я уже четвёртый год под её наблюдением. Замечательная врач, процедуры подбирает индивидуально, с учётом всех особенностей кожи. Мне очень хорошо помогла подтяжка на альтере, дряблость как рукой сняло, лицо свежее, цвет сияющий, и тонус обалденный. Так что главное найти своего специалиста, а он уже решит, что делать с возрастными проявлениями.
Так и должно быть, что косметолог подбирает средства и процедуры индивидуально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Пластика уже крайняя мера и не всем она показана, кто ее делает.
Кто же спорит. И радует, что есть пластические хирурги, которые порой отговаривают пациенток от ненужных операций. Но есть и те, которым важны лишь деньги.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему не ставите уколы? Не понравились или что? Хотя я тоже не ставлю, пью коллаген бьюти от доппельгерц, по мне эффект не хуже.
Вот пить внутрь коллаген или гиалуроновую кислоту не пробовала еще, но думала уже на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Уверена, крема и сыворотки не смогут заменить уколы. Вот прием того же коллагена бьюти да.
Скажите, Вы до приема этого доппельгерц бьюти коллагена ставили уколы? Есть с чем сравнить?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Сплошной силикон, одинаковые носы и губы(( Да, еще скулы. Скоро друг друга не будут различать.
К сожалению они считают, что это красиво(( А еще ужаснее, что многие мужчины сами отправляют своих дам под нож.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 07:06   #103
Iriska44
Новичок
 
Аватар для Iriska44
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iriska44 на пути к лучшему
С детства уколы боюсь. Поэтому, наверное, не решаюсь на инъекции красоты. И в домашних условиях можно справляться. Если правильные крема, сыворотки умывалки подобрать. Из последних приобретений понравилась сыворотка Лора. В комплекте был мезороллер. Впервые попробовала наносить средство при помощи этого приспособления. Эффект потрясающий. Проникает глубже. Кожа уже после нескольких дней становится более упругой. Приобретает тонус. Сама сыворотка хорошая по составу с гиалуроновой кислотой и пептидами.
Iriska44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 12:10   #104
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marina ZHukova Посмотреть сообщение
Молодо выглядеть мне помогает моя косметолог Азиза Усманова, я уже четвёртый год под её наблюдением. Замечательная врач, процедуры подбирает индивидуально, с учётом всех особенностей кожи. Мне очень хорошо помогла подтяжка на альтере, дряблость как рукой сняло, лицо свежее, цвет сияющий, и тонус обалденный. Так что главное найти своего специалиста, а он уже решит, что делать с возрастными проявлениями.
Всем бы только подтяжки делать, ухаживать леняться. Конечно, это же надо постараться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Пластика уже крайняя мера и не всем она показана, кто ее делает.
Если у тебя нос, как у грузина, еще согласна, можно сделать.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему не ставите уколы? Не понравились или что? Хотя я тоже не ставлю, пью коллаген бьюти от доппельгерц, по мне эффект не хуже.
Не хуже чего? Какой эффект идет? Много разговоров, но не пробовала.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Естественно! Даже тот же крем надо уметь правильно наносить, чтобы кожу не растянуть.
Эту информацию не сложно найти в интернете, наносите по массажным линиям.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Уверена, крема и сыворотки не смогут заменить уколы. Вот прием того же коллагена бьюти да.
И что, Вы не пользуетесь кремами?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О да. Неверно подобранный крем или пилинг, к примеру, может сделать коже только хуже.
А потом девочки удивляются, что я не так делаю) При сухой коже, к примеру, не каждый пилинг показан.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Нет, хожу на массаж лица, результат отличный.
Везет, я только мечтаю о нем, дороговато...

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот пить внутрь коллаген или гиалуроновую кислоту не пробовала еще, но думала уже на эту тему.
Думаете реально работает? Я почитала мельком про доппельгерц бьюти коллаген, прямо радужно так все.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Скажите, Вы до приема этого доппельгерц бьюти коллагена ставили уколы? Есть с чем сравнить?
Кстати да, а то может девушка и не знает, какой результат от той же биоревитализации.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
К сожалению они считают, что это красиво(( А еще ужаснее, что многие мужчины сами отправляют своих дам под нож.
Потому что эти мужчины не понимают в истинной красоте ничего. Им нужны куклы.
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 15:27   #105
mitoma
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
mitoma на пути к лучшему
Мне страшно делать пластику, так что пытаюсь с помощью масок для лица rozetka.com.ua/maska-dlya-litsa/c4657310/ и более щадящих процедур, продлить свою молодость.
Если постараться то можно и без крайних мер обойтись.
Какую ухаживающую косметику для кожи 40+ берете?
mitoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 08:59   #106
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
Пока устраивает результат от массажа гальваническим массажером VANAV UP6, крем и массаж, кожа свежая, подтянутая, цвет хороший, свежий. А дальше посмотрим, не будет помогать с возрастом, уколюсь.
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 06:02   #107
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О да. Неверно подобранный крем или пилинг, к примеру, может сделать коже только хуже.
Особенно если подбираешь их сам, особо не разбираясь.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Нет, хожу на массаж лица, результат отличный.
О, массажики я тоже люблю, тонус хорошо придают, плюс релакс.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Так и должно быть, что косметолог подбирает средства и процедуры индивидуально.
Было бы смешно и нелепо, если бы косметолог всем одно и тоже рекомендовала, не обращая внимания ни на тип кожи, ни на особенности.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Кто же спорит. И радует, что есть пластические хирурги, которые порой отговаривают пациенток от ненужных операций. Но есть и те, которым важны лишь деньги.
Разные есть. В любом случае и у тех, кто делает эту пластику, я имею ввиду пациенток, должен быть разум.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот пить внутрь коллаген или гиалуроновую кислоту не пробовала еще, но думала уже на эту тему.
Попробуйте для интереса. Только учтите, что коллаген лучше всего усваивается в питьевой форме, собственно это одна из причин, почему я выбрала доппельгерц бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Скажите, Вы до приема этого доппельгерц бьюти коллагена ставили уколы? Есть с чем сравнить?
Конечно, и биоревитаилация, и плазмолифтинг, мезо, все я проходила.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
К сожалению они считают, что это красиво(( А еще ужаснее, что многие мужчины сами отправляют своих дам под нож.
Да пусть что хотят делают. Главное, что я себе нравлюсь в зеркале и без пластики.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iriska44 Посмотреть сообщение
С детства уколы боюсь. Поэтому, наверное, не решаюсь на инъекции красоты. И в домашних условиях можно справляться. Если правильные крема, сыворотки умывалки подобрать. Из последних приобретений понравилась сыворотка Лора. В комплекте был мезороллер. Впервые попробовала наносить средство при помощи этого приспособления. Эффект потрясающий. Проникает глубже. Кожа уже после нескольких дней становится более упругой. Приобретает тонус. Сама сыворотка хорошая по составу с гиалуроновой кислотой и пептидами.
Как внешний уход можно попробовать. Но особые надежды на подобные средства не стоит возлагать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Не хуже чего? Какой эффект идет? Много разговоров, но не пробовала.
Не хуже мезо, био и подобных процедур. По поводу разговоров, почитайте отзывы на доппельгерц бьюти коллаген, они также сыграли роль при выборе мною препарата.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Эту информацию не сложно найти в интернете, наносите по массажным линиям.
Не каждая знает, что есть вообще какие-либо правила, поверьте, есть среди моих знакомых такие девочки.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
И что, Вы не пользуетесь кремами?
Почему же? Безусловно прием доппельгерц бьюти коллагена придает моей коже и тонус, и упругость, но кремики, масочки я люблю.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Везет, я только мечтаю о нем, дороговато...
Если нет финансов, то поищите в интернете фэйслифтинг.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Думаете реально работает? Я почитала мельком про доппельгерц бьюти коллаген, прямо радужно так все.
Поверьте, действительно все очень даже неплохо)) Я бы просто так о нем не писала.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Кстати да, а то может девушка и не знает, какой результат от той же биоревитализации.
Знаю знаю, не сомневайтесь)) И какая боль, и папулки после той же био. Так что есть мне с чем сравнить результат от приема доппельгерц бьюти коллагена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жульен Посмотреть сообщение
Пока устраивает результат от массажа гальваническим массажером VANAV UP6, крем и массаж, кожа свежая, подтянутая, цвет хороший, свежий. А дальше посмотрим, не будет помогать с возрастом, уколюсь.
Чем уколетесь?)) А так массаж всегда хорошо, если делает его профессионал.
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 13:28   #108
keegyt
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
keegyt на пути к лучшему
интересно

.
keegyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 03:52   #109
Alissa
Пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Alissa на пути к лучшему
Подтяжку надо делать когда для этого есть конкретные показания, и хороший врач вам обязательно скажет, если в ней нет надобности. Я могу посоветовать отличного пластика - Грудько Александра, грамотный врач с большим опытом, консультирует детально. Я у него подтяжку делала, но в облегченном виде - спейслифтинг. Результат бомба, ювелирная работа на 100%
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 10:48   #110
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
О, массажики я тоже люблю, тонус хорошо придают, плюс релакс.
Без боли красота и приятность)

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Разные есть. В любом случае и у тех, кто делает эту пластику, я имею ввиду пациенток, должен быть разум.
Должен, но не обязан)))

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Попробуйте для интереса. Только учтите, что коллаген лучше всего усваивается в питьевой форме, собственно это одна из причин, почему я выбрала доппельгерц бьюти коллаген.
Он не противный? На вкус как?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Да пусть что хотят делают. Главное, что я себе нравлюсь в зеркале и без пластики.
Я так понимаю благодаря приему доппельгерц бьюти коллагена?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Не хуже мезо, био и подобных процедур. По поводу разговоров, почитайте отзывы на доппельгерц бьюти коллаген, они также сыграли роль при выборе мною препарата.
В принципе и Вашего отзыва достаточно для того, чтобы его попробовать.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Почему же? Безусловно прием доппельгерц бьюти коллагена придает моей коже и тонус, и упругость, но кремики, масочки я люблю.
Интересно, если сейчас начну его пить до НГ будет результат?

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Если нет финансов, то поищите в интернете фэйслифтинг.
Спасибо, посмотрю в интернете.
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек