форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 12:00   #21
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
"Пятаков, ко мне!" (Особенности национальной охоты в зимний период"). В явной или завуалированной форме, но это (манера) присутствует в проявлениях сильной женщины!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:27   #22
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Прочитала с самого начала. Многое, что здесь говорится, для меня было правильным в разное время. А сейчас я точно знаю две вещи:

1.быть счастливой можно независимо от присутствия рядом мужчины. И очень часто он появляется именно на запах твоего независимого счастья.

2. быть Женщиной уже означает быть сильной, и эта сила не в слабости. Просто она имеет принципиально другую природу, чем мужская. А современные женские проблемы часто в том, что, забыв мудрость прабабушек, мы стремимся быть сильными по-мужски.

Самой мне тоже второе дается с трудом .
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:56   #23
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
не надо становиться сильной, иначе её не надо будет защищать да и не кому разве нам плохо, когда о нас заботятся ?

к сильной женщине страшно подойти и не всякая в душе белая и пушистая. всё больше становится БАБ!
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:42   #24
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Марина, я с Вами согласна. Просто я бы не назвала такую женщину "слабой". Она очень сильна - только по-другому, не на мужской манер. Мы почему-то считаем негромкий голос и желание никого не подавлять признаком слабости.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 07:44   #25
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Не стоит путать сильную женщину с обабившейся хамкой. Сильная женщина - это, прежде всего, сильная духом. Умная и имеющая принципы, благодаря которым на нее могут положиться и мужчины, и дети, и подруги. Она не предаст и не подставит. И решения может поменять только, если ее действительно убедят в обратном. В ней нет немотивированности ни в поведении, ни в общении. Не важно, бизнесом она занимается или является домашней хозяйкой, но от нее исходит ощущение, что мир построен для нее и вертится вокруг нее. Отчасти это правда!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:21   #26
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Siljnaja zensina i baba,prostite eto raznie vesi,baba na bazare kartosku prodaet!Ja vsegda bila siljnoj zensinoj,v 4em-to eto pomogaet zitj,osobenno v segodnjasnej situacii,no,kak pravilo sila pritjagivaet slabostj i itog-ja 2 raza bila zamuzem i boljse ne ho4u tjanutj za soboj slabih muz4in,nesostojavsihsja geniev!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:29   #27
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
а я всегда считала себя слабой, так как не было возможности проявить себя, с детства привыкла, что все вопросы за меня решают мужчины-сначала папа, потом муж.

А вот пришло время , когда надо было стать сильной и самой принимать важные решения -ну я и стала сильной!(даже сама от себя не ожидала )

То есть этим я хотела сказать, что женщина может быть и сильной, и слабой - в зависимости от обстоятельств (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:50   #28
Olga Epstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Сидоренко, не в бровь, а в глаз!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:51   #29
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Мне почему-то кажется, что мягкая и женственная женщина, про которую так хорошо написала Марина, будучи достаточно сильной, притягивает к себе сильных мужчин.

И вопрос в сторону - меня немножко смущает, почему мы считаем: если человек сильный, то это - хорошо, а слабый - плохо.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:59   #30
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо быть слабой, когда рядом сильный мужчина.

А когда остаешься один на один с кучей проблем, лучше быть сильной
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек