форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 06:19   #11
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Можно,конечно,дневник писать,как когда-то в юности,но здесь хоть какая-то иллюзия общения

Я бы не назвала интернетное общение "иллюзией" это просто другой вид общения - не личный. У него другие правила - не такие, как при личной беседе. У меня много знакомых, которые устают от огромного числа деловых контактов по работе, от вынужденного общения с клиентами и пациентами. В нашем личном пространстве все время кто-то находится.
И тогда общение через интернет, когда можно поделиться важным и получить отклик без контакта "вживую, очень важен. И второй вариант - волей судьбы живешь там, где нет близких и интересных людей. Интернет позволяет найти или создать вокруг себя то общество, которое по душе.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 09:00   #12
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Я абсолютно согласна с Галиной.Общение по интернету, это ведь тоже общение, пусть даже с незнакомыми людьми.Достаточно давно у меня есть подруга и собеседница, которую я вижу на фото.Всегда рада ее появлению на сайте.Делимся и радостным и грустным
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 09:22   #13
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо ИНТЕРНЕТУ за моих новых подружек!Я считаю , что хороших людей очень много!А превращать или нет интернетное знакомство в реальное.Решайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:20   #14
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Лучше уж интернетных,чем тех,что предают в реале
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:27   #15
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
инетные как и в жизни бывают разные, бывают и такие что доверяешь. понятно что это не все, кто значится в списке твоих друзей на профиле. как и в жизни - это избранные твоей душой и интуицией люди. НО ТАКИЕ ТОЧНО ЕСТЬ!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:07   #16
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно разные люди, но "своих" чувствуешь. Есть и такая, кому доверяю: доверие возникло стразу же, как только она "появилась", сходу заявив о своейсимпатии.
Пока- только одна, вызвавшая такое пронзительноеощущение родства душ. Но ее и подружкой-то не назовешь. Мы друзья.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:29   #17
Ангел Красоты
Местный
 
Аватар для Ангел Красоты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
Ангел Красоты презирают в этих краях
Ой, даже не знаю девочки .Это не в моем характере.Я не доверчива по жизни . В подружках моих по одноклашкам ,моя начальница по работе .И подруга детства .Выросли в одном дворе, мало и так общаюсь и тут вот знакомые лица увидела. Как мне доверять своей начальнице.Начальник -он есть начальник. Я даже близкой подруге детства, не могу все доверить. Да и зачем ,вешать свои проблемы на других .У них своих хватает.
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Ангел Красоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:22   #18
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее не доверять,а чувствовать с кем ты общаешься.
Одной интернетной подружке я открыла свой маленький секретик - доверяю значит.
----------------------------------------------------------------------
Спасибо "одноклассникам" за моих новых подружек!
Я считаю , что хороших людей очень много! А превращать или нет интернетное знакомство в реальное каждый решает сам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:42   #19
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ, СТО РАЗ ДА. НАСКОЛЬКО ЧИСТА И БЕСКОРЫСТНА ИНТЕРНЕТНАЯ ДРУЖБА. МОЖНО ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЁМ И ТЕБЯ ПОЙМУТ, ТЕБЕ ОТВЕТЯТ. СКОЛЬКО СУДЕБ ЛЮДСКИХ ИЩУТ ПОДДЕРЖКИ. ЕЩЁ РАЗ ДА!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 05:13   #20
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Я думаю,что можно.В жизни бывают ситуации,когда не хватает реального общения.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек