форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:51   #1
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
По умолчанию КОНСУЛЬТАЦИЯ: КОСМЕТОЛОГ-ВИЗАЖИСТ. Есть вопросы? Обращайтесь!
КОНСУЛЬТАЦИЯ: КОСМЕТОЛОГ-ВИЗАЖИСТ. Есть вопросы? Обращайтесь!
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:19   #2
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Марина - спасибо большое за вашу готовность отвечать на наши вопросы!(F) (F) (F)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:21   #3
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
И такой актуальный вопрос - что бы такое сделать с этими вредными черными точками в области носа, чтобы хотя бы поры не так быстро забивались, совсем от них избавиться я уже и не мечтаю
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:50   #4
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Да! И меня этот вопрос тоже мучает! У меня вобще оч жирная кожа - замучалась с ней уже - сил нет! Вот начала делать маски из глины с солью - вроде есть улучшения, надеюсь ситуацию поправить. Но хотелось бы весь этот "цветник" еще и грамотно замаскировать. Может посоветуете, чем замазать, чтоб было как можно естественнее и при этом поры не забивало?
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:13   #5
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки, и я с вами)))))) Посоветуйте, что делать с точками и жирной кожей. Еще, если это важно, я живу в тропиках, влажность воздуха порой достигает 90%. Может, в данном случае есть какие-то отдельные рекомендации?
Спасибо(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:33   #6
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
А у меня обратная тема-очень сухая кожа! На лице нормальная ещё, а вот всё остальное тело-замучилась мазаться:'( Особенно ноги и руки.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:37   #7
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Про точки. Мне реально помог скраб чистая кожа актив "гарнье" с салициловой кислотой (там ещё что-то в этой же серии есть). До нуля они, конечно, не иссякли, но нос стал похож на нормальный и меня уже не нервирует))
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:57   #8
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне помогла маска-сауна той же фирмы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:03   #9
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
девчонки,черные точки-это последствие недостаточного очищения пор. В первую очередь нужно своевременно очищать лицо от макияжа,пыли. Если кожа жирная,то можно два раза в неделю скрабить лицо специальными скрабами и делать маски из косметической глины,два раза в день протирать лицо лосьоном с ацетилсалициловой кислотой. Раз в неделю можно делать паровые ванночки для лица,а затем скраб и маскк-отлично удаляют видимые "камедоны"( пресловутые черные точки ) но все-таки если есть возможность,то лучше периодически посещать кабинет косметолога,особенно обладательницами проблемной жирной кожи!
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:15   #10
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
олеся миланко,я так поняла что у вас жарко,да? При такой влажности очищение кожи-ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Желательно всегда носить при себе термальную воду и распылять на личико,чем чаще тем лучше. Чтобы скрыть расширенные поры в домашних условиях можно сделать масочку из яичного белка и сока лимона или просто протереть лицо соком лимона,тогда поры немного закроются и не так сильно будут забиваться,образуя камедоны и прыщи. Но сильно увлекаться народными средствами и домашним лечением не стоит-толку немного,лучше покупать специальные крема,лосьоны,скрабы и маски для жирной кожи ну и,конечно,кабинет косметолога
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек