форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 12:08   #101
Ассоль27
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ассоль27 на пути к лучшему
Вот я хочу рассказать свою ситуацию. Мне в 35 поставили ранний климакс, назначили гормональную терапию и циклим аланин, и вы знаете что произошло? Мне стало намного легче. утром я вставала бодрая, конечно, бывали, дни, когда было не очень хорошо, но это скорее исключение, чем закономерность.
Ассоль27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 12:45   #102
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ассоль27 Посмотреть сообщение
Вот я хочу рассказать свою ситуацию. Мне в 35 поставили ранний климакс, назначили гормональную терапию и циклим аланин, и вы знаете что произошло? Мне стало намного легче. утром я вставала бодрая, конечно, бывали, дни, когда было не очень хорошо, но это скорее исключение, чем закономерность.
конечно, рано очень у вас климакс наступил, мама тоже мучилась симптомами, но ей гормоны нельзя по ряду причин, поэтому искали негормональное средство, путем проб и ошибок остановились на лигнариусе, фитоэстрогены это, отлично сняли все симптомы.
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:00   #103
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ассоль27 Посмотреть сообщение
Вот я хочу рассказать свою ситуацию. Мне в 35 поставили ранний климакс, назначили гормональную терапию
Ну вам видимо гормональная терапия нужна была для лечения раннего климакса. А при своевременном климаксе можно обойтись и без гормональной терапии. По крайней мере, моей маме ничего подобного не назначали во время климакса.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:15   #104
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
можно обойтись и без гормональной терапии. По крайней мере, моей маме ничего подобного не назначали во время климакса.
Значит климакс у нее проходил более-менее мягко. Так-то при любом климаксе гормональные препараты назначают, для выравнивания гормонального фона и для улучшения общего состояния.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 21:05   #105
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
Значит климакс у нее проходил более-менее мягко. Так-то при любом климаксе гормональные препараты назначают.
Тоже скажете мне мягко) Во всей красе и приливы и перепады настроения и самочувствие хуже некуда. Просто ей гормональные противопоказаны из-за тромбоза, поэтому назначили не гормональный препарат Овариамин. За два курса прежняя позитивная мама вернулась)
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 09:14   #106
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
назначили не гормональный препарат Овариамин. За два курса прежняя позитивная мама вернулась)
Тогда ничего не понимаю.. Каким образом натуральный и к тому же не гормональный препарат может помочь нормализовать гормональный фон?
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 16:12   #107
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
Тогда ничего не понимаю.. Каким образом натуральный и к тому же не гормональный препарат может помочь нормализовать гормональный фон?
Очень просто. В состав Овариамина входит цитамин, который поддерживает работоспособность яичников. Проще говоря, в препарате гормонов нет, но он заставляет их заново воспроизводить сам организм. Вот как-то так.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:47   #108
Svetlana38
Новичок
 
Аватар для Svetlana38
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Svetlana38 на пути к лучшему
мама пьет фитоэстрогены с лигнанами, климакс переносит довольно легко, самочувствие хорошее.
Svetlana38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 08:38   #109
Nadi13
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Nadi13 на пути к лучшему
вообще врачи говорят, что климакс в норме должен протекать без особых проблем, но что-то я редко видела таких женщин, которые бы не жаловались на симптомы...
У мамы сложно проходил, но гормоны не пила. Они вместе со свекровью пили PerFem Forte. Это тоже фитоэстрогены американские. Жаль что в аптеках найти его сложно, а если где и есть, то дороговато выходит.
Заказывала им всегда на официальном сайте Santegra Shop. По номеру купона - 2020, они еще скидку всем и на всё делают!
Маме очень нравилось это средство, говорит, что почти никакого с ним дискомфорта не было.
Nadi13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 18:56   #110
aQxwen
Пользователь
 
Аватар для aQxwen
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
aQxwen на пути к лучшему
Весь этот бред, только в вашей голове.
Все будет проще, если изменить свое мышление.
aQxwen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек