форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 08:20   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Любовные письма мужчине
Хорошие стихи на тему "Любовные письма мужчине".
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:21   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Пока твоя любовь во мне живет
Пока твоя любовь во мне живет Я чувствую себя счастливой!Пусть светит солнце или дождик льет!Твоя любовь всегда красива!Она красива-как алмаз!Любовь твоих губ!Любовь твоих глаз!Любовь поцелуя!Любовь твоих рук!Любовь в твоем сердце!Как мною,ты люб!Ты,самый любимый!Прекрасный!Хороший!Не тяготись ,ты приятною ношей!Мы в сердце любовь через жизнь пронесем!Не потеряем,а просто спасем!Спасем наши чувства,желанья,мечты!И наше единство!Где Я-это Ты!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я не прошу у жизни много
Я не прошу у жизни много, За то,что есть всегда благодарю! По жизни я иду своей дорогой,чужую я черту не приступлю!Дорога жизни тяжела,в ней белой полосы так мало! Пусть светит в жизни всех счастливая звезда!И эту жизнь ничто не омрачало!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я птицей стать хочу
Я птицей стать хочу и в небо в вверх влететь!На этот грешный мир,оттуда посмотреть!Как низко же мы пали,копаясь,там,внизу!Мы разозлили Бога и он послал грозу!Друг друга мы обидели,и вдруг пошли дожди!Эй люди,вы не видите,что мы,обречены!!!

Смотрю в твои глаза и вижу в них себя.Я в них,как в зеркале своем вся отражаюсь!Ты знаешь,что люблю я лишь тебя!Люблю так сильно,просто задыхаюсь!Я лишь тобой живу!Тебя я обажаю!Я этойлюбви не боюсь,я перед ней преклоняюсь!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Загнана в угол, ослепла от гнева
Загнана в угол, ослепла от гнева,
Руки бессильно сжаты в кулак,
Натянуты туго стальные нервы,
Как же ты мог поступить со мной так?!
Старательно учесть свою избегала
И изгоняла из сердца тебя.
Тысячи миль я шагами сверяла,
Чтобы узнать - погибают, любя?!

Ты же, как бес, одержим лишь идеей,
Как бы ни дать от тебя ускользнуть!
Прячусь, терзаюсь, смиряюсь с потерей,
Что мне наметил в недобрый ты путь!

Будь милосердным - дай мне уйти!
Назад в отношения закрыта дорога!
Мне еще нужно так много пройти
И от тебя излечилась немого!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Полузабытый роман
Сквозь полудрему дождя, Сквозь духоту моих снов Снова напомнил тебя Запах увядших цветов. Словно седой океан, Словно большой чароит, Полузабытый роман Тускло обложкой блестит. Будто чужие слова Нотами песен чужих На полировке стола Рваные раны гвоздик.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:22   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Читаем далее ...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:23   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мне очень больно, ты не любишь меня
Привет.
Извини, что опять пишу, но просто сказать об этом вслух я не могу...
Мне очень больно и я только от мысли, что ты меня действительно не любишь, начинаю плакать...
Я все еще надеюсь, что это изменится когда-нибудь... но мне очень тяжело... и больно...
Я просила тебя не говорить "я люблю" пока ты этого не чувствуешь... Зачем ты так со мной, от того, что ты говоришь неправду только хуже и больнее...
Вчера... я подумала, а вдруг ты действительно что-то ко мне чувствуешь, ну ты говорил... нежность, хотя бы... Но нет, и вчера я в этом убедилась...
Я понимаю, что сейчас с фигурой у меня не все в порядке, но ты говорил дело не в фигуре, я вышла из ванной голой, чтобы понять, что ты ко мне испытываешь... и убедилась, что ничего...
Ты меня не любишь и не хочешь...
Ты лег рядом, даже не дотронувшись до меня, как будто я заразная... А потом просто попросил поласкать тебя...

И я хотела, но... ты даже не обнял меня, когда просил... Я все понимаю, и о поцелуях даже не говорю, не прошу тебя... Но я же человек... Если бы ты обнял меня, провел рукой по спине... даже этого мне было бы достаточно на данном этапе... Но ты попросил, потом еще раз спросил и лишь потом, когда я заплакала, ты повернулся ко мне и обнял... А мне было невыносимо больно, что я не смогла сдержать слез...
Я почувствовала себя... резиновой куклой...
Это очень больно, осознавать, что самому дорогому для тебя человеку ты безразлична...
Я все равно, тебя очень люблю... Меня очень поддерживает вера в то, что произойдет чудо, и ты меня вновь полюбишь... наивно наверное, но я не знаю, что еще мне остается...

Я уже все перепробовала... А ты мне помочь не можешь... или не хочешь... Я не знаю, что мне делать...
Люблю тебя безумно... целую...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:23   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Подумай, вспомни, заскучай мой любимый
Привет.
Прости, что снова пишу тебе, просто я не хочу разговаривать сегодня по телефону... точнее, очень хочу, но... не знаю, как выразиться, чтобы ты понял...
Я хочу, чтобы ты подумал обо мне, вспомнил и может поскучал... не видя меня сутки... знаю, что это наивно и глупо, но я не знаю уже как вести себя... Мне кажется, что когда ты рядом со мной, или я рядом с тобой, я тебя раздражаю своим присутствием и своими действиями...
Пишу тебе, потому что безумно по тебе соскучилась и ужасно хочется тебя обнять, прижаться к тебе всем телом...
Просто в свете последних событий, я пришла к выводу, что ты меня практически не знаешь (и я не знаю, что я делаю не так, или просто ты не хочешь становиться ближе), но мне от этого очень больно и плохо... мне плохо от этой неизвестности... Иногда я что-то говорю или делаю, но потом вижу, что ты понял это не так, как я хотела донести... Я не знаю, как мне вести себя, что бы ты понимал меня и мои действия правильно, так, как мне видится...
Ты говоришь, что все хорошо, но это не так... Я стараюсь, но не знаю, что делать, и возможно все делаю не так...
Я очень надеюсь, что когда-нибудь у нас все будет хорошо... действительно хорошо и может даже замечательно...
Пишу, что бы хоть как-то объяснить, почему не ответила на твой телефонный звонок, если он будет... и не знаю, пойм ешь ли ты сейчас мои действия...
Единственное, о чем сейчас прошу, это хоть как-то отреагировать на мое письмо... Скажи мне что-нибудь, или хотя бы напиши... если не сложно...
Мне иногда кажется, что мои предыдущие письма ты проигнорировал... ты мне о них ничего не говорил (ну, хотя бы, что ты их получил, о большем не прошу).
Я очень тебя люблю,очень соскучилась...
Целую.

P.S. У нас все хорошо, не волнуйся. У сына никак не прорежутся зубки, поэтому после обеда он очень капризничал. На завтра записались к врачу... Вроде больше новостей нет...
Люблю тебя и... сладких снов, любимый...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:23   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хотела как лучше, получилось, как всегд
Да уж...
Вот уж поистине, хотела как лучше, получилось, как всегда...
Хотела, чтоб ты отдохнул от меня и моей заботы, а добилась того, что ты расстроился и накричал на меня.
Извини, что заставила тебя волноваться, я этого не хотела...
Вот и доказательство, что я все делаю неправильно, и никто не поможет и не подскажет, что сделать, что бы было правильно...
Еще раз прости, расстроила тебя, довела себя... впору пойти и утопиться (шутка, хоть и не смешная)... действительно хочется с собой что-нибудь сделать, чтобы впредь все делать правильно и не плакать постоянно...
Может ты все таки ответишь на вопрос - Что мне делать?
Я очень тебя люблю и не хочу тебя потерять... я наверное умру от всей этой ситуации и кошмара, в котором пребываю...
Когда это все закончится?
Я люблю тебя очень. Как мне вернуть твою любовь? Может действительно утопиться? И избавить тебя от своего присутствия? Дай мне хоть один ответ... Я наверное с ума схожу... от всего этого...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек