форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 14:01   #11
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
ГРУДЬ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА,ХОТЯ МУЖ НЕ КРИТИКУЕТ,А НАОБОРОТ ДОВОЛЕН,НО Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ,ЧТО НАДО ЖЕНЩИНЕ И КАКОЙ РАЗМЕР
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 06:46   #12
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, проблема с грудью на самом деле - это очень болезненная тема! Если у вас маленькая грудь, не спешите расстраиваться, возможно, после беременности она у вас не потеряет форму (во многих случаях именно так). Вот хуже ситуация складывается у женщин с большой грудью или даже со средней (в моей случае, после вторых родов без хорошего бюстгальтера не обойтись!) А когда узнала сколько стоит операция по коррекции груди - в ШОКЕ. Но очень многие говорят, что и после операции проблем меньше не станет. Ее (операцию) повторяют через 5-10 лет. Тем,кто имеет именно такую проблему (потеря формы груди после беременности) остается только беспрерывно работать: упражнения + массаж + крема
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:26   #13
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
А я никак не могу избавиться от живота и бочков. Беременность, потом кесарево. Два раза в неделю - шейпинг, и раз - фитн. Не знаю, что делать. Крутила обруч, делала массаж - на время подтянется и. Ужас! Стесняюсь носить одежду, которую носила раньше. Моя тренир говорит, что еще мало времени прошло, ну не знаю, уже 2,5 года
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек