форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 18:19   #101
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна здравствуйте! Да, отодвинуть климактерический период можно. Есть несколько аспектов, физических и психологических. Физические- дать нагрузку организму, чтобы затормозить гормональные изменения, фит бола в этом случае по 30 мин маловато , это так разминка только получается, чтобы кровь не застаивалась. Необходима серьезная работа в тренажерном зале, позволяет гормональный фон стабилизировать. У меня есть знакомая, которая посредством физической нагрузки продлила детородный возраст до 56 лет без каких- либо побочных последствий для своего здоровья, только фигуру укрепила! Психологическим аспектом является ваша внутренняя готовность к тому, что еще рано этому периоду наступать, не время, еще есть силы и желания для другого! Здесь очень многое зависит от любви к себе и отношения к себе. Некоторые из этих состояний будем разбирать и прорабатывать на семинаре в августе в Латвии.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:22   #102
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, еще будет серьезная работа в марте на Байкале. Посмотрите .pro-baikal.info
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 08:05   #103
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
Spasibo za ischerpivajushij otvet.
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:55   #104
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
я нашла классную диету!
завтракай, как королева, обедай, как принцесса, ужинай, как нищая.
так из чего должен состоять идеальный завтрак?
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:39   #105
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Cпасибо огромное,Андрей,успокоили! Жаль только,на ваших с Еленой тренингах не смогу побывать пока-живу в Екатеринбурге,с осени в Москве буду следить за вашим графиком передвижения.А на Байкале раньше следующего лета не появлюсь.Кстати,давно подумываю о серьёзных нагрузках,никак не найду тренера хорошего.И образ жизни веду активный,слежу за питанием и т.п.,фитболом не ограничиваюсь. Ещё раз спасибо!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:51   #106
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей! Подскажите, что такое дистрофические изменения грудного отдела позвоночника?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:12   #107
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно под дистрофическим изменением грудного отдела понимают изменение формы и жесткости межпозвонковых дисков, увеличение их жесткости, ограничение подвижности, в более тяжелой форме изменение формы суставных поверхностей позвоночника, грудинно-реберных, грудинно-позвоночных и грудинно - ключичных суставов, формы ребери т.д.Вообщем организм включил механизм "заращивания" суставов, с целью ограничения подвижности по причине недостатка движения в жизни (причина как физического плана, так и психического может быть)и нерационального питания. Процесс обратимый до определенного момента, все поправимо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:15   #108
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
В зависимости от стадии, подбирают специальные упражнения и питание, то есть создают условия при которых организму становится невыгодно "дистрофировать" и он начинает процесс восстановления. Обычно это специальные дыхательные упражнения, координационно- расстягивающие и суставные гимнастики
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:17   #109
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Это состояние организма, естественный процесс приспособления к внешним условиям или последствия травмы, с последующим ограничением подвижности
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:13   #110
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, Вы писали про действенную систему лечения сахарного диабета у детей посредством физических упражнений. А она Вам знакома? Можете дать рекомендации?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек