форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 21:10   #71
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Мы ползаем уверенно, правда как партизаны. Но все же!
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:59   #72
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
А мы кохлеарную имплантацию сделали (потеря слуха). Ждем подключения. Т.ч. мир скоро для нас зазвучит.
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:10   #73
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
опыт реабилитации нашего ребенка позволяет мне утверждать, чтореальнуюпомощь может дать церковь( крещение ребенка, венчаниеродителей,исповедь перед причастием,причастие родителей и ребенка -обязательно, ит.д. - это совершенно не сложно), физические упражнения(спецмасажи,водные процедуры), гомеопатия ( только не аптечная), фитотерапия иправильное питание, но все это поможет если родителям точнонуженребенок и они готовы за него бороться.
бабки , дедки(по церковным понятиям - от сатаны), пирамидки и другое-выкалачивание больных в моральном плане людей денег из оглушенныхирастерянных родителей, а с учетом того, что в основном мамытянутребенка - конечно легче к бабке съездить и шарик над ребенком 3раза вдень крутить чем поверить в спасание через Бога и каждуюсвободнуюминуту делать массаж ребенку.
не говоря о медицинских препаратах - что-то я не слышал, что дети массово вылечивались
гидроцефалия - мы "ушли" от нее когда убедили не колоть лекарственные препараты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:02   #74
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Мы уже ползаем, совсем как взрослые. И даже учимся стоять с опорой. Всем удачи!
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:19   #75
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Мой сын начал делать первые самостоятельные шаги.Пусть неуверенно,но сам!Я ждала этого 8 лет и почти не надеялась!Не теряйте веру,молитесь и Вас услышат!
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:40   #76
Мишель
Новичок
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Мишель презирают в этих краях
Моим богатырям (близнецам)по 1г8м.Один уже вполне уверенно ходит за одну ручку(даже делает попытки идти сам),а второй гораздо лучше,чем раньше стал ходить за одну ручку(устает правда быстро),но при ходьбе сгибает колени и делает реальные шаги.Объясню,один пополз,перевернулся со спины на живот и стал сидеть в 11 месяцев,а второй стал сидеть с прямой спиной в 1г1м,в 1г2м пополз и стал переворачиваться со спины на живот.Я категорически против диагнозов!(сама медик).Все неврологи из разных клиник(и у нас в городе и в Москве)говорят,что у вас задержка моторного развития,ДЦП точно нет,ав поликлиникеговорят:"ДЦП ставить будем?".Я верю!Мы Пойдем!Мы просто ОБЯЗАНЫ пойти!Мы уже через столькое прошли,50/50 говорили в роддоме что выживем,что и через это пройдем!
Держитесь девочки!Господь с нами!
__________________
Делай,что должен и будь,что будет.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:55   #77
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Дорогие мои мамочки!Вы видели какие Вы все у нас красавицы!И это при том что каждый день у всех нас насыщен по полной.Здоровья всем Вам терпения и главное ВЕРЫ в себя и своих малышей!Все у нас получится,ведь мы вместе.а самое главное надежное плечо друга и поддержка!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:50   #78
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
У меня ещё прошлой осенью ребёнок не говорил, не знал цвета, счёт, ни одного стишка, не повторяла НИЧЕГО.Я с ужасом думала о будущем.Сейчас такое выдаёт, что хоть стой, хоть падай, знает множество стихов, считает до 10 (иногда ошибается), и даже говорит "одиннадцать, двенадцать, пятнадцать"!Знает, как её зовут -Мария Олеговна, полные имена некоторых членов семьи, все цвета, какие можно представить (включая коричневый, розовый, оранжевый)!Но всё равно этого мало, ведь через 3 месяца ей уже будет 4 года.Будем работать дальше.Все ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ!
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:34   #79
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш сынуля,ему 2г и 2 мес,он поёт многие песни очень чисто,стихи,считает до 5,знает почти весь алфавит,иногда путает,ну и конечно многое другое!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:48   #80
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
(F)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек