форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 12:30   #21
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
я БЫ ЕЩЁ К ПОШЛОСТИ ДОБАВИЛА ШУТКИ НИЖЕ ПОЯСА, КОТОРЫМИ МУЖЧИНА БЕЗ КОНЦА СЫПЛЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:34   #22
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Poslostj-eto to,o cem upomjanula Elena,osobenno,kogda sidit v kompanii s"ljubimoj"
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:19   #23
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Умный мужчина не может быть пошлым . А многие здесь из достоинств мужчин указали именно УМ!



т.е. если мужчина пошлый, то он глуп (N) а глупость -это неростительный недостаток !
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:49   #24
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Исключительно мое личное мнение: мне кажется, что мужчина не может быть скупым. Пусть он будет транжирой и мотом, здравомыслящая женщина всегда сможет его удержать в определенных рамках. Вы послушайте как звучат на слух две женские жалобы - "Мой муж - ужасный транжира!" и "Мой муж ужасный скупец!". Кого мы от души пожалеем?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:48   #25
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Samoe uzhasno po mne, konechno, skuperdajstvo (melochnost) i tut rech ne o dorogih podarkah ili uzhine v krasivom restorane. Soglasna, est prirodnaja raschetlivost, trudnoe detstvo, no -MUZHCHINI (obrashajus k vam), eto vospituemo, hotjabi nauchites eto skrivat! Normalnaja zhenshina nikogda ne poprosit bolshe, chem vi mozhete datj, no chetko prosechet esli vi daete menshe chem mogli bi. A lubitj mozhno i prosto tak - sneslo krishu. Skoree ja bi govorila ob istinnom uvazhenii, a uvazhenija po mne zasluzhivaet ne sostojatelnij, a perspektivnij muzhchina. Kogda mi vidim v muzhchine perspektivu, mi sposobni dolgo-pridolgo podderzhivat i zhdatj
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:09   #26
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Я не смогла бы простить предательство мужчины ! Скупость мужчины это неприятно,но с этим можно жить и может быть коррегировать.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:26   #27
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не могу ( и не собираюсь!) мужчине простить, когда:



проверяет меня (взламывает пароли на сайтах, где я сижу, лазает в мой мобильный, читает личное.). меня просто сразу перекрывает! 8oI



унижает меня (даже в шутку), дабы посадить во мне комплексы (чтобы не думала, что кому-то ещё могу нравиться, и чтобы не убежала от него)



на первом свидании даёт мне заплатить за саму себя (и за него впридачу- что ещё хуже! )



заваливает своими чувствами- сверхромантикой и, как следствием, нытьём о своей любви мои чувства очень легко убиваются (sr)



в постели в первую очередь думает только о себе! :-S



после хоть одного исполненного "пункта" выше - ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!



П.С. а вообще, самое-самое для меня непростительное- это первый пункт (о проверке).



П.П.С. очень ценю в мужчинах уважение ко мне и понимание, а также то, когда мужчина даёт почувствовать мне себя Женщиной
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:12   #28
Шевченко
Новичок
 
Аватар для Шевченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Шевченко презирают в этих краях
2Инна Бабука А где же я сказала,что одинаковое то понятие? Неее,тут Ваша личная трактовка Я сказала,что смотрю на это с той точки зрения,с какой мне менее нервенно Данную Вами ситуацию даже представлять не буду,уж простите Просто с таким у нас изначально не получилось бы семьи.
__________________
Кто пришлет мне письма "счастья",того ждет 10 лет нещадной диареи!
Шевченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 07:42   #29
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А что такое - предательство мужины? Измена - если он, вступая в брак или просто призаваясь в любви, обещал хранить верность - разве это не предательство? Или держи свое слово или не обещай.

Один мудрый французский писатель сказал "Мужская верность - эта плата мужчины за то, чтобы быть с этой женщиной".
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:05   #30
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
В таком случае достаточно платонической любви!

А для страсти лучше подыскать другой объект!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек