форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:02   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Но мы то уже не отдыхаем, а расттались конкретно!И то что после меня о не с кем не встречаеться это 100%, просто когда встречались говорил что любит, чтобы я его не бросала, а когда расстались сказал не любит и тд.как такое может быть если он это говорил и за пару дней до нашего расстования.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:33   #22
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Serebrjany mir на пути к лучшему
По умолчанию Девченки жду вашего совета
Такому парню надо сказать: "До свидания"
С таким человеком нечего делать, тем более если он изменяет не первый раз.
Не надо устраивать скандалов в этом случаи, выяснений отношений, а надо просто тихо уйти. ИМХО
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:01   #23
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
мне кажеться тебе стоит уехать куа нибудь например на недельку и проверить будет ли он тебе писать или звонить как часто. если за всю неделю будет 1 вялое смс то или он за что то на тебя обижен или его перед тобой мучает чувство вины за что то или вам просто пора расстаться и он тебя разлюбил(((((((( ну или другой варинт поговорить не прямую и без обиднков выяснить отношения..
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:38   #24
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы расстались месяц назад, и ему всёравно не пишет ничего, завтра он за границу работать уезжает.Когда расставались сказал он что у нас нету будущего, что ему надоели мои капризы, что хочет быть один тусоваться с девченками просто зажигать.
Мы уже 4 раза расставались а потом опять сходились. и один раз во время того как мы разошлись, у друзей общих на тусовке переспали, и когда вот мы месяц назад расстались он сказал что тогда в ту ночь у друзей он не хотел ничего просто хоетл отдохнуть, но я сама полезла к нему типо.Хотя в ту ночь он сам меня хотел. не понимаю почему он наговорил столько гадостей, хотя сам был счастлив когда мы помирились в последний раз))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:45   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
[17:20:33] Я: Ладненько удачи тебе, удачного полёта завтра, вообще хочу чтобы всё у тебя было классно небыло проблем! Всегда буду помнить! И вообщем короче я незнаю что написать.возвращайся назад когда нибудь!
[17:21:19] ОН: Sposibo bolwoje,toze budu pomnitj i nezabivatj!Ewe spiwemsj ili sazvonimsja!

Вот сегодня переписывались, как понять этот его ответ? Я писала с надеждой а как понять его.? девушки?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 05:24   #26
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Похож просто на разговор двух хороших знакомых.
Мне кажется, что это просто проявление вежливости с его стороны. Может, он хочет сохранить с тобой приятельские отношения, потому что совсем порвать с тобой и забыть тебя не может
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек