форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2018, 17:59   #31
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Мне бы для лечения найти хорошее противовирусное средство. Я опять не вовремя свалилась, скоро праздники, вся подготовка сейчас идет полным ходом у всех. Я тут со своими ОРВИ бесконечными. Цитовир 3 нормально помогает при уже существующем вирусе? Или для профилактики он более действенный? Может, кто-нибудь знает?
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 18:16   #32
Anna Romanova
Новичок
 
Аватар для Anna Romanova
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Anna Romanova на пути к лучшему
Так один препарат можно принимать, как для лечения, так и для профилактики. Сейчас поможете организму победить вирус, потом недели через 3-4 повторите курс для профилактики. Схема приема одинаковая для того, чтобы лечиться и для того, чтобы профилактироваться: 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до приема пищи.
Anna Romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 20:55   #33
Цветаева
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Цветаева на пути к лучшему
Девочки, против вируса разве что прививка поможет, ну и закаливание.
Я сейчас, кстати, иду по книге "Три ключа к здоровью. Питание, очищение, закаливание" rozetka.com.ua/48081894/p48081894/ и стараюсь внедрить советы автора в жизнь.
Сложнее всего с холодной водой и пищей - если ты тридцать лет привык есть вредное, то тебе очень сложно переключиться на полезное. Но я стараюсь
Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 09:44   #34
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Я не знаю как делать профилактику. Вроде и в бассейн хожу и витамины кушаю. А все равно простыла. Нос заложило, голова болит, горло першит. Наверно вирус от кого-то подхватила. Сейчас ещё и температура повышаться будет... Какие хорошие препараты для лечения ОРВИ вы знаете?
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 05:06   #35
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kissable 666 Посмотреть сообщение
Я не знаю как делать профилактику. Вроде и в бассейн хожу и витамины кушаю. А все равно простыла. Нос заложило, голова болит, горло першит. Наверно вирус от кого-то подхватила. Сейчас ещё и температура повышаться будет... Какие хорошие препараты для лечения ОРВИ вы знаете?
Ну да, профилактику от вирусов наверное нужно противовирусными таблетками делать, а не витаминами. Там даже у противовирусных есть специальные отдельные схемы в инструкции: для лечения и для профилактики. Так что принимайте противовирусные по схеме "лечение" и будет вам счастье)
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:13   #36
Elena Davydova
Новичок
 
Аватар для Elena Davydova
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elena Davydova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kissable 666 Посмотреть сообщение
Я не знаю как делать профилактику. Вроде и в бассейн хожу и витамины кушаю. А все равно простыла. Нос заложило, голова болит, горло першит. Наверно вирус от кого-то подхватила. Сейчас ещё и температура повышаться будет... Какие хорошие препараты для лечения ОРВИ вы знаете?
Противовирусные таблетки, обязательно. Я ещё в дополнение к противовирусным принимаю Цитролюкс. Это натуральные капли на основе вытяжки из семян грейпфрута. Они отлично снимают сонливость и чувство недомогания во время простуды. А ещё с ними меньше по времени болеешь, дня 3-4 максимум.
Elena Davydova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:34   #37
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Elena Davydova, ого, а какое там действующее вещество? Редко натуральные препараты бывают действительно эффективными, может только в случае накопительного эффекта?
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:44   #38
Elena Davydova
Новичок
 
Аватар для Elena Davydova
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elena Davydova на пути к лучшему
Kissable 666 Там содержится нарингин - природный антибиотик, он обладает противовируными и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов и поддерживает иммунитет во время простуды. Так что уже на второй день приема, я чувствую облегчение.
Elena Davydova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:13   #39
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Elena Davydova, понятно. Я слышала про положительные свойства нарингна. Подскажите, как принимать Цитролюкс? В любой аптеке можно купить? Вы когда-нибудь заказывали через интернет?
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:36   #40
Elena Davydova
Новичок
 
Аватар для Elena Davydova
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elena Davydova на пути к лучшему
Kissable 666 Принимаю 2 раза в день. По-моему, по 28 капель на пол стакана воды или чая. Ну точное количество капель в инструкции посмотрите. Курс приема - 1 месяц. Покупаю всегда в аптеке рядом с домом. Я думаю в любой аптеке будет в наличии. А вот через интернет не доводилось заказывать, потому что аптека с хорошими ценами прям рядом с домом.
Elena Davydova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек