форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 08:37   #11
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alla Mazur Посмотреть сообщение
Сейчас очень много препаратов, которыми можно облегчить свое состояние. Причем разные, наверное, есть. Медицина то не стоит на месте. В аптеку зайдешь и глаза разбегаются.
Да, понятно, что препаратов много, и выбор огромен. Хочется же услышать отзывы и советы людей, которые на себе испытали какие-то препараты, и помогли они или нет. А так то в аптеке много чего насоветуют. Наверняка еще и подороже выберут.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 16:12   #12
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Вы для начала обратитесь к врачу, он вам и диагноз правильный поставит и препараты нужные подберет. Как выше написали, сейчас выбор есть на кошелек всякий. Пишу, потому что знаю, сами с отцом проходили через подобное. Колени, наверное, чаще всего подвержены артрозу. Хорошо к врачу вовремя пошли он подобрал лечение, сейчас все ттт.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:36   #13
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Pichugina Посмотреть сообщение
Вы для начала обратитесь к врачу, он вам и диагноз правильный поставит и препараты нужные подберет. Как выше написали, сейчас выбор есть на кошелек всякий. Пишу, потому что знаю, сами с отцом проходили через подобное. Колени, наверное, чаще всего подвержены артрозу. Хорошо к врачу вовремя пошли он подобрал лечение, сейчас все ттт.
А как же лечат артроз, вообще чем? Долго? Сейчас вы говорите все хорошо, боли совсем не беспокоят?
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 08:09   #14
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
А как же лечат артроз, вообще чем? Долго? Сейчас вы говорите все хорошо, боли совсем не беспокоят?
Вам доктор, думаю, все подробно объяснит. Но, самый, пожалуй, главный препарат в лечении – это хондропротектор. Он стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Мы вот покупаем и колем папе Мукосат. Он еще и обезболивающим эффектом обладает. По поводу долго или нет – то, как правило, лечение всегда курсом идет. Папе вот хватает два курса на год примерно. Курс Мукосата по 25-30 уколов. Колется через день. После курса порядка 5-6 месяцев боли не ощущает, может спокойно ходить, садится и вставать.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 10:09   #15
Юля Каницун
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля Каницун на пути к лучшему
Когда-то на танцах порвала себе сустав, так пришлось мазать мазями разными, которые не особо помогали, но вот хорошо помню, что помогли мне капсулы эвалар SportExpert Glucosamine & Chondroitin, ибо и сейчас их иногда принимаю- для профилактики. Пить их нужно по две капсулы в день два раза на день во время еды. После курса этих капсул значительно улучшается подвижность суставов. По сравнению с ценами на многие мази, то отделаться капсулами за такую стоимость- ещё нормально
Юля Каницун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:18   #16
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Pichugina Посмотреть сообщение
Вам доктор, думаю, все подробно объяснит. Но, самый, пожалуй, главный препарат в лечении – это хондропротектор. Он стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Мы вот покупаем и колем папе Мукосат. Он еще и обезболивающим эффектом обладает. По поводу долго или нет – то, как правило, лечение всегда курсом идет. Папе вот хватает два курса на год примерно. Курс Мукосата по 25-30 уколов. Колется через день. После курса порядка 5-6 месяцев боли не ощущает, может спокойно ходить, садится и вставать.
Ох, спасибо вам большое. Поняла. К врачу однозначно запишусь, как то боязно становится за колени свои уже, терпеть больше не буду.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 09:39   #17
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Девочки, ну зачем вы свою боль заглушаете различными препаратами? От этой проблемы нужно избавляться и только хороший специалист в этом сможет помочь. У меня муж долгое время мучился с болью в плече, но в итоге все оказалось не так страшно, удалось стабилизировать состояние с помощью массажа. Хорошего массажиста нашли в клинике Доктор рядом clinicdr.ru Язев Владимир Юрьевич очень помог мужу не просто избавиться от боли, плечо теперь его абсолютно не беспокоит.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 14:43   #18
Марина Стеблева
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина Стеблева на пути к лучшему
После каких либо физической нагрузок начала ощущать боли в суставах, особенно в суставах ног, и от них не помогали никакие домашние мази, настойки и так далее, поэтому больше не теряя времени, пошла к врачу, и он объяснил всё тем, что хрящевая ткань и смазка не успевает обновляться, поэтому нужно пропить хонда drink, так я и сделала, и результат мне понравился даже очень, потому что боли в суставах пропали, и больше не возвращались, при том не потратив очень много денег, поскольку цена на эти таблетки совершенно не высокая
Марина Стеблева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 20:53   #19
ryhikas
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ryhikas на пути к лучшему
Мне от похожих болей помогает мазь ВИПРОСАЛ В на apteka.rozetka.com.ua/viprosal_b_50g_70152998/p12305427/
Действующие вещества: яд гадюки обыкновенной сухая, камфора рацемическая, масло терпентинного, кислота салициловая
1 г мази содержит 0,05 МОД яда гадюки обыкновенной сухой, 30 мг камфары рацемической, 30 мг масла терпентинного, 10 мг салициловой кислоты
Недорогая но реально действующая мазь
Изображения
Тип файла: jpg viprosal_b_50g_70152998_images_1776311629.jpg (63.5 Кб, 741 просмотров)
ryhikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 10:21   #20
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Массаж мне только помогает, минимум через 3-4 месяца. А мази так, временно((
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек