форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 18:27   #41
Svetlana Dobrova
Новичок
 
Аватар для Svetlana Dobrova
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Svetlana Dobrova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ustina Посмотреть сообщение
У каждого по разному.Вообще курс лечени -месяц. Если не хватит одного курса, можно продлить прием еще на месяц. Моя напарница два месяца принимала, усталость как рукой сняло. Теперь уже даже не жалуется, сразу идет в аптеку за элькаром.
Нужно будет купить и себе пройти курс приема, а то с такой работой скоро попросят написать заявление на расчет.
Svetlana Dobrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 04:29   #42
Angelina Bortnikova
Новичок
 
Аватар для Angelina Bortnikova
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Angelina Bortnikova на пути к лучшему
У меня обычно какое-то обострение депрессии происходит по весне и по осени, ничего не хочется делать, с утра уже устала, настроения нет. Мне хорошо помогает трава пустырник. Я пробовала его заваривать, пить чаем, в настойке, больше всего понравился в виде таблеток "Пустырник Форте". У них хороший состав: содержит натуральные вещества, магний, витамин В6 - дополнительно для нервной системы никому не повредят. Сразу становлюсь как-будто спокойнее, мягче реагирую на нервные ситуации, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра и в течение дня никакой сонливости, а наоборот бодра и активна.
Angelina Bortnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 06:50   #43
Elena Orlova
Новичок
 
Аватар для Elena Orlova
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Elena Orlova на пути к лучшему
Иногда тоже бывает такое состояние - когда с утра уже как выжатый лимон, это ужасно! Особенно часто у меня такое бывает по весне, видимо за зиму нервная система совсем истощается, ничего не хочется делать, лечь и лежать. Я стараюсь все-таки поднимать себя с дивана, массаж, ванны с аромамаслом, прогулки с близкими, общение! Если уж совсем тяжело, часто срываюсь, то пропиваю легкое успокоительное типа пустырника форте или глицина. Главное - не опускать руки и действовать!
Elena Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 06:11   #44
Tatyana Antonova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Antonova
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Tatyana Antonova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alla41 Посмотреть сообщение
Ну кофе же не от усталости, это так, чтобы взбодрится но сил оно не прибавит.
А мне в свое время теанин эваларовский помог, его в период стресса обычно рекомендуют, в период умственной нагрузки. У меня тогда и сил прибавилось, и работоспособность повысилась. Так сказать, подпитала мозг витаминчиками.
Tatyana Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 08:02   #45
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Состояние апатии еще может быть связанно с недостатком в организме магния.В маем случае так было.Делать не чего не хотелось ,руки опускались и хотелось постоянно плакать .Пропив курс магния хелат от эвалар все пришло в норму .Настроение улучшилось ,на работе дела стали спорится.Да и сон нормализовался.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 14:17   #46
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Зато чем больше устаешь, тем лучше потом спишь)))) Я по себе знаю)
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 07:32   #47
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Все зависит от качества сна. если сон поверхностный, то и не отдыхаешь толком. Надо пить Формулу сна эваларовскую с фитомелатонином, тогда сон будет глубоким и усталости не будет
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 08:50   #48
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Зато чем больше устаешь, тем лучше потом спишь)))) Я по себе знаю)
Хорошо, если так)
Бывает усталость, которая от отдыха не проходит. Было такое после тяжелой болезни. Спать могла сколько хотела, гулять разрешили, пытались на работу выписать. Здорова, мол.
А я усталая постоянно, как будто вчера мешки грузила. Врач сказал, что это астения, бывает такое после заболеваний, весной бывает, разные варианты астении есть.
Мне энерион тогда помог, хорошо силы восстанавливает, энергии добавляет. А когда энергии больше, то можно гулять, спортом заниматься, восстанавливаться. И на работе быть человеком, а не размазней.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек