форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 19:05   #1
Людочка
Пользователь
 
Аватар для Людочка
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Людочка на пути к лучшему
По умолчанию Синдром Хронической Усталости.
Характерный признак СХУ это - хроническое утомление, испытываемое больным, которое не исчезает даже после длительного отдыха и со временем приводит к значительному снижению работоспособности - как умственной, так и физической. А потом приходит чувство глобального страха - ты начинаешь бояться всего. К тому же на наших улицах, в подъездах, магазинах так много самых разнообразных опасностей, что лучше вообще нос из дома не высовывать. И телефон отключить. И свет тоже. Ты думаешь, я издеваюсь? Как бы не так. Людей из постоянного страха вытащить ох как нелегко.

Самое главное в этом случае - истребить болезнь «на корню», в самом начале. Как это сделать? Начнем по порядку. Об ароматерапии ты наверняка слышала? Так вот. На ночь надо понюхать «Валериану-П» (по 3 раза в каждую ноздрю, задержав дыхание), или попить что-нибудь легкое и успокаивающее, (ту же самую «Валериану-П» или «Пустырник-П»), а с утра - бегом в спортзал. Я не издеваюсь, я дело говорю. Если не хочешь или не можешь в зал - просто гуляй по городу, танцуй на кухне или прыгай через скакалку, опять же - банальная зарядка с утра творит чудеса, можешь мне поверить. Подойдут любые физические нагрузки. Вся фишка в том, что при активном движении организм начинает вырабатывать эндорфин, благодаря которому появляется хорошее настроение, и вообще ты чувствуешь себя на пять с плюсом.

Ну, и конечно надо попить витаминчики, комплекс какой-нибудь тонизирующий. Кстати, есть неплохой вариант, называется он «Элтон-П». Почему я тебе рассказываю именно о нем?

Так вот. Его основа - порошок элеутерококка и пчелиная обножка, обработанные по технологии криоизмельчения. Ты, как опытная хозяйка, наверняка знаешь, что при заморозке фруктов-овощей витаминов в них сохраняется больше? То же самое происходит с элеутерококком при обработке при сверхнизких температурах. У него куча полезнейших свойств - он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Исследования показали, что прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а самое главное, элеутерококк снижает усталость, не дает «сползти» в это изматывающее состояние. А это как раз то, что тебе надо!

Ну, а когда усталость отступает, организму необходимы силы, чтобы она не вернулась. И тут в бой вступает пчелиная обножка. Это - цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме сей полезной субстанции содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она обеспечивает организму энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.

Это ударное сочетание элеутерококка и пчелиной обножки в «Элтоне-П» поможет тебе поддержать организм и нервную систему, избавив его от такой неприятной штуки как Синдром Хронической Усталости. А нервы, кстати, все-таки стоит поберечь
Людочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:04   #2
Velvetta
Новичок
 
Аватар для Velvetta
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Velvetta на пути к лучшему
Да, согласна - эфирные аромамасла довольно успешно помогают преодолеть тот барьер, когда единственное, чего очень хочется - это спать. До недавнего времени я тоже часто после работы и по утрам была подвержена апатии, потом поучаствовала в семинаре по маслам - решила тоже попробовать, благо там подарили ингалятор Махольда пр-ва Медстэк, который обеспечивает правильное использование этих масел. Могу сказать, что за месяц ежедневного использования, я лучше стала себя чувствовать намного. Даже не знаю, нужны ли еще какие-то витамины - в принципе, я и так вполне хорошо себя чувствую, что хватает еще и что-то по дому поделать, да и сходить после работы куда-нибудь
Velvetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:58   #3
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Да не только эфирные масла.
Если болят суставы, я бы советовала что то [url=cosmetikisrael.com/silnaya_bol_v_sustavah_gormony]такое. Не нужно откладывать и думать что все само пройдет. Только жизнь сама проходит.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:13   #4
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Ой, чуть не забыл. Бывают и проблемы со сном. Отсюда нам и кажется что более данным синдромом.
В таких случаях можно медитацию использовать, или на тренинги по саморазвитию пойти. Я бы пошла на такой [url=svoboda-on-line.in.ua/tajna-sna/kak-spat-menshe-a-vysypatsya-luchshe.html]вебинарчик, автор говорит что он и Бесплатный к тому же. Хехе, посмотри посмотрим!
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:33   #5
Melisa
Новичок
 
Аватар для Melisa
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Melisa на пути к лучшему
Мне кажется лучшее средство от усталости, даже хронической - это съездить куда-нибудь отдохнуть. Желательно конечно к морю и солнцу)
Melisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:29   #6
Boogi-woogi
Новичок
 
Аватар для Boogi-woogi
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Boogi-woogi на пути к лучшему
А мне ничего не помогает, я даже когда отдыхаю, то еще больше устаю.
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
Boogi-woogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:09   #7
Людочка
Пользователь
 
Аватар для Людочка
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Людочка на пути к лучшему
.ustalosty.net/
Людочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 09:28   #8
Felicia
Пользователь
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Felicia на пути к лучшему
Девушки, если вы постоянно чувствуете усталость, нужно бежать к врачу! Потому что это может быть симптомом болезни! У меня, например, причиной усталости была анемия. Почувствовала себя лучше только когда села на "железную" диету, пропила сидерал и гранатовый сок.
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 15:02   #9
Лаврина
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лаврина на пути к лучшему
Кстати, просто отдохнуть не помогло. ездила на море, бесполезно, сейчас пластырь покупаю кенрико, он организм очищает и вообще сонливость прошла и усталость) бегаю как с моторчиком) счастье просто)
Лаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:41   #10
youknowit
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
youknowit на пути к лучшему
добрый день
youknowit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек