форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 05:16   #41
Svetlaya
Пользователь
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Svetlaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Selyalina Посмотреть сообщение
barbara, с овощами нужно быть осторожней, они могут вызвать вздутие живота. Сама вот так от запора избавлялась, а сделала только хуже себе и организму своему. Проблему не решила, так еще и вздутие живота прибавилось. Вот грешу на овощи, которые усиленно употребляла.
Но без овощей то как жить? Точно здоровым не будешь, если овощи вообще не есть. У меня когда были проблемы с пищеварением, я спасалась каплями гастрогуттал. Они полностью натуральные, никакой химии в составе. Из-за этого я смело начала их принимать, к обычным таблеткам отношусь настороженно. Так вот, через 10 минут после первого приема желудок и кишечник мои работали как часы. Честно говоря, и самой удивительно. Столько времени мучалась, а тут помогли травы обычные.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 09:44   #42
Inessa Formaleva
Новичок
 
Аватар для Inessa Formaleva
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Inessa Formaleva на пути к лучшему
Кора дуба...Варить и пить настойку
Надо собрать кору дуба, заварить и по чуть чуть пить.
Inessa Formaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 08:43   #43
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Это все питание и воды больше пейте. Мне еще кенрико пластыри нравятся, с ним извините за подробности по часам в туалет ходишь.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:52   #44
Antonina Grigoreva
Новичок
 
Аватар для Antonina Grigoreva
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Antonina Grigoreva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inessa Formaleva Посмотреть сообщение
Кора дуба...Варить и пить настойку
Надо собрать кору дуба, заварить и по чуть чуть пить.
Да, кстати это по моекму самое ядренное средство от расстройства ЖКТ из всех народлных.
Antonina Grigoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 07:36   #45
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Malina40 Посмотреть сообщение
Это все питание и воды больше пейте. Мне еще кенрико пластыри нравятся, с ним извините за подробности по часам в туалет ходишь.
Лучше для начала узнать в чем проблема и из-за чего запоры, а не клеить на себя пластыри. Ведь запоры говорят о том, что есть проблемы с ЖКТ и эти проблемы могут быть в чем угодно. Сходите к гастроэнтерологу в тот же "Семейный доктор" на Бауманской, сдайте анализы, пройдите обследование. Благо все делается на месте и не надо искать лабораторию или УЗИ
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:57   #46
mauil
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
mauil на пути к лучшему
Честно говоря и меня часто волнует эта проблема, но я еще ни разу не решалась лечится народной медициной, всегда только традиционная. Хожу к врачу а он уже назначает необходимые лекарства для лечения apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/ пищеварительной системы. Вы уж тоже лучше не балуйтесь таким и к врачу обратитесь.
mauil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:24   #47
Elvira41
Новичок
 
Аватар для Elvira41
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Elvira41 на пути к лучшему
Добрый день! Прочла комментарии, и хотела бы предупредить, что кору дуба просто так пить при запорах не стоит, так как такой настойкой можно даже отравиться, такие советы нужно давать с особой осторожностью, потому что отвар коры того дерева очень вязкий и имеет ряд противопоказаний. Так что лучше не стоит прибегать к "бабушкиным" методам. Многие женщины имеют проблему со стулом, моя мама не могла ходить в туалет по 5-6 дней, и так еженедельно, пока не обратились к врачу, и тот назначил принимать био добавку Бейсикс Фитлайн, найти его было не просто, в аптеках продаж нет, заказывали у магазина fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/beysiks.html , этот БАД полностью безопасен и имеет живые кисломолочные бактерии, антиоксиданты и энзимы, которые восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта, после чего человек сможет спокойно ходить в туалет без запоров и болей. Конечно у каждого курс лечения индивидуален, мама пропила полностью 1 курс именно для лечения, и периодически еще пьет по требованию. Чтобы начать прием Бейсикса сдавать различные анализы не потребуется, так как он направлен именно на улучшение микрофлоры кишечника и ежедневное опорожнение при различных проблемах с дефекацией.
Elvira41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 09:41   #48
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Когда проблемы с желудком начинаются (любые, фактически, от болей, до вздутия, тошноты, отрыжки и пр.), одним из первых надо наличие хеликобактера проверять. Если он начнет активизироваться, а вы этот момент перетерпите и упустите - много проблем может случиться.
Я хеликобактер под контролем держу - как только тошнота начинается (один из первых симптомов), хелинорм принимаю (он помогает от хелики избавляться).
Профилактики пока хватает.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:40   #49
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Elvira41 Посмотреть сообщение
Добрый день! Прочла комментарии, и хотела бы предупредить, что кору дуба просто так пить при запорах не стоит, так как такой настойкой можно даже отравиться,
Впервые слышу, что кору дуба кто-то пьет.. Я думала ей только рот полощут при проблемах с деснами.
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 13:18   #50
meerokatas
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
meerokatas на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
Но без овощей то как жить? Точно здоровым не будешь, если овощи вообще не есть. У меня когда были проблемы с пищеварением, я спасалась каплями гастрогуттал. Они полностью натуральные, никакой химии в составе. Из-за этого я смело начала их принимать, к обычным таблеткам отношусь настороженно. Так вот, через 10 минут после первого приема желудок и кишечник мои работали как часы. Честно говоря, и самой удивительно. Столько времени мучалась, а тут помогли травы обычные.
как это жить без овощей


.
meerokatas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек