форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 17:08   #1
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
По умолчанию У меня проблемы со сном.
Прошу помощи. У меня проблемы со сном. Сон совершенно не освежает, встаю как будто и не спала. Будильник мой злейший враг, звонит всегда не вовремя, готова выкинуть его в окно. Пила всякие препараты, гуляла перед сном, не помогает. Не знаю, как быть. Слышала о каких-то приборах, улучшителях сна, но что-то я не верю, да и в проводах спать не хочется. А выспаться ,ой, как хочется, вся уже психом стала. Хееелп, кто чем может.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:52   #2
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Милана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
Прошу помощи. У меня проблемы со сном. Сон совершенно не освежает, встаю как будто и не спала. Будильник мой злейший враг, звонит всегда не вовремя, готова выкинуть его в окно. Пила всякие препараты, гуляла перед сном, не помогает. Не знаю, как быть. Слышала о каких-то приборах, улучшителях сна, но что-то я не верю, да и в проводах спать не хочется. А выспаться ,ой, как хочется, вся уже психом стала. Хееелп, кто чем может.
А вы не пробовали на ночь стакан теплой воды с ложкой меда? Говорят помогает.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:56   #3
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
А может валерьянки пропить курс? Может проблемы со сном из-за стресса?
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:27   #4
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Я нашла очень интересное устройство Zeo Sleep ночной менеджер. Он анализирует ваш сон , собирает ваши данные и потом выстраивает график. Помогает узнать причины недосыпания.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:24   #5
КураСинтелектом
Пользователь
 
Аватар для КураСинтелектом
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 0
КураСинтелектом на пути к лучшему
В некоторых случаях восстановить нормальный ритм сна и бодрствования помогает короткий курс приема снотворных. Врачи рекомендуют применять этот метод только изредка
КураСинтелектом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:26   #6
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
Ну да, снотворные, успокоительные, антидепрессанты - всё помогает, только подобрать и назначить только врач должен, иначе может быть хуже. Я в мед.центр обращалась - Неопси, психотерапевтические сеансы помогли. Вообще всё от нервов, дело серьёзное, лучше не запускать.
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:30   #7
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Цитата:
А вы не пробовали на ночь стакан теплой воды с ложкой меда? Говорят помогает.
Еще не пробовала, сегодня обязательно начну, а какую ложку столовую, уж очень будет приторно.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВитаВита Посмотреть сообщение
А может валерьянки пропить курс? Может проблемы со сном из-за стресса?
А что это за курс, как его принимать? Ой наверно провоняюсь вся валерианкой и кошка с ума сойдет

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Dolka Посмотреть сообщение
Я нашла очень интересное устройство Zeo Sleep ночной менеджер. Он анализирует ваш сон , собирает ваши данные и потом выстраивает график. Помогает узнать причины недосыпания.
И что даст этот график? Его же надо как-то анализировать. Это наверно сложно, можно ли самому что-то понять, ой я сомневаюсь.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:44   #8
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Честно говоря, мне тоже мало верится, что есть такое чудо устройство. И большие сомнения, что в домашних условиях можно проанализировать свой сон, в этом же графике еще нужно еще разобраться! Дайте больше информации, или подскажите где найти а то всё так запутанно.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:51   #9
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Zeo Sleep это мягкая повязка сна голову в которой спишь и несколько онлайн-инструментов. После сна просто скидываешь свои данные на myZeo.com., где у тебя свой личный кабинет и там строится твой график сна.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:15   #10
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Поискала и почитала информацию по этому Zeo Sleep. Многообещающий прибор, отслеживает качество твоего сна и дает рекомендации. Особенно понравилось что в нем есть будильник который разбудит тебя в течении 30 минут в наиболее благоприятной для этого фазе сна. Пробуждение будет легким и приятным. Только из за этого стоит его взять. Короче говоря, я его покупаю. Попользуюсь и отпишу, помогло или нет.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек