форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 20:58   #51
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марголя Посмотреть сообщение
Возможно, смена климата. Возможно, вы нервничаете в связи с переездом.
Возможно, это просто совпадение и есть еще какая-то причина, кроме переезда. Так разве угадаешь?
Да, вроде других причин нет, ничего не изменилось. Только переезд был и все.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
Разница по времени большая? Может и нет у вас проблем со сном, может вы просто в своем режиме продолжаете жить и все. Биоритмы штука серьезная, не у всех они сами собой перестраиваются.
Три часа. Ну да, получается я по своему времени живу. И как теперь к местному времени привыкнуть? Может легких снотворных каких-нибудь попить, чтоб хоть засыпать помогали когда надо?
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:34   #52
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение

Три часа. Ну да, получается я по своему времени живу. И как теперь к местному времени привыкнуть? Может легких снотворных каких-нибудь попить, чтоб хоть засыпать помогали когда надо?
Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 16:21   #53
beefoke
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
beefoke на пути к лучшему
Я принимаю таблетки БИОСОН таблетки №10 apteka.rozetka.com.ua/apteka911_48618/p18970448/ две таблетки на ночь и спишь как убитый
Изображения
Тип файла: jpg apteka911_48618_images_2075757467.jpg (78.7 Кб, 185 просмотров)
beefoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:24   #54
Oksana Orlova
Новичок
 
Аватар для Oksana Orlova
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Oksana Orlova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.
Можно не мелаксен, а какой-нибудь его аналог взять, по цене еще и подешевле выйдет. Его ж курсом надо пить когда режим меняешь, пару упаковок понадобится точно.
Oksana Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:44   #55
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oksana Orlova Посмотреть сообщение
Можно не мелаксен, а какой-нибудь его аналог взять, по цене еще и подешевле выйдет. Его ж курсом надо пить когда режим меняешь, пару упаковок понадобится точно.
Не надо какой-нибудь, надо лучший. Мелаксен это оригинальное лекарство, а большинство его аналогов обычные бады с сомнительным действием, переносимостью и разницей в цене 50 рублей за весь курс. Перспективка заработать аллергию за полтинник так себе, совсем не привлекательная.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 12:26   #56
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.
Курс какой? Купила без проблем мелаксен в аптеке, даже рецепта не спросили. Фармацевт посоветовал месяц его пить, не долго? Не привыкну спать с таблеткой?
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 13:46   #57
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
Курс какой? Купила без проблем мелаксен в аптеке, даже рецепта не спросили. Фармацевт посоветовал месяц его пить, не долго? Не привыкну спать с таблеткой?
Я не привыкла, сама также месяц пила и как с таблетками быстро засыпала так и без них до сих пор отлично сплю. Мелаксен безрецептурный, поэтому и рецепта у вас не спросили.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 05:53   #58
Olga Vajs
Новичок
 
Аватар для Olga Vajs
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Olga Vajs на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
Я по работе довольно много езжу по стране, обычно месяц-два-три и меня переводят в новую область, так вот с биоритмами тоже бывали проблемы, я принимаю триптофан в "формуле спокойствия", курс около месяца обычно налаживает все проблемы, уже на второй неделе становится легче, помогает наладить режим дня, спать начинаешь лучше, днем бодрая и активная, попробуйте!
Olga Vajs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 19:09   #59
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Я на долго не летаю в страны с другим часовым поясом, организм вообще штука адаптивная, пару дней и все норм. В основном выводят из состояния равновесия меня стрессы, сон сразу пропадает, нервы на пределы. Но таблетки пить это не мое, они многие привыкания вызывают и дают временный эффект. Старась поддерживать организм натуральными препаратами, покупаю капли Пассифлора Эдас 111, завариваю травы себе и так восстанавливаюсь.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:28   #60
Olga Tretyakova
Новичок
 
Аватар для Olga Tretyakova
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Olga Tretyakova на пути к лучшему
Ой, меня бессоница тоже замучила, не знаю что уже делать, так хочется выспаться.
Olga Tretyakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек