форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 21:31   #1
Cvetochka
Новичок
 
Аватар для Cvetochka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Cvetochka на пути к лучшему
По умолчанию Головные боли, врач направил на МРТ.
Частые головные боли замучили, честно, руки опускаются..., с моим невропатологом пробовали разное лечение. У меня сосудистая дистония с детства. Так вот он направил меня на МРТ, говорит сделай где удобно, потом придешь с расшифровкой. В больнице не хочу, знаю я эти очереди. Да и запись на месяц вперед, меня так не устраивает. Да ведь и это серьезная процедура...Подскажите, кто может проходил такое обследование, где есть клиники с хорошими новыми аппаратами. Мне бы поскорее… Спасибо всем кто отзовется)
Cvetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:44   #2
lizette
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
lizette на пути к лучшему
Поделитесь потом впечатлениями от Мрт и что доктор сказал! мне тоже назначали при головных болях, мрт ничего не показал, отправили на рентген шейного отдела и сказали платным образом сделать кт с контрастом и еще пару исследований.
lizette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:06   #3
Sunni_girl
Новичок
 
Аватар для Sunni_girl
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Sunni_girl на пути к лучшему
Конечно же нужно поскорее, с любой болячкой затягивать нельзя - а если касается головы - так тут и говорить не о чем. Вы правы, не стоит в больницу идти, и денег всё равно сдерут и нервов куча, в любом случае в частной клинике будет быстрее и качественней.
Sunni_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 07:19   #4
Goldina
Новичок
 
Аватар для Goldina
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Goldina на пути к лучшему
Жуткое наверное ощущение, сочувствую вам от всего сердца. Я недавно с детьми каталась на горке, упала на спину и сильно ударилась. Боль не прекращается до сих пор. Была у травматолога, он назначил мне томографию, и я обратилась в МРТ24. Я была там уже однажды, когда ездила туда вместе со своей бабушкой, у неё были такие же головные боли, как и у вас. Да, кстати, там можно сопровождать родственников. Нам было удобно, что клиника рядом с метро, мы были на Каланчевской, там у них новейший, мощный аппарат стоит. Врачи опытные, администрация отзывчивая, запись по телефону без проблем и без очереди.
Goldina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:53   #5
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Молодец врач, у нас часто эту процедуру игнориурют. Мне нравится в семейном докторе на новослободской, там всегда индивидуальный подход к каждому пациенту и все процедуры на месте можно сделать. А что такое головные боли и мигрени.. вот это я знаю не понаслышке.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:47   #6
Cvetochka
Новичок
 
Аватар для Cvetochka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Cvetochka на пути к лучшему
Да, я то выносливая и терпеливая к физическим нагрузкам, но терпеть головную боль просто не могу. Да и гробить себя постоянными болеутоляющими препаратами не выход. И помог Вам томограф в постановке диагноза? Как долго длится процедура, ну примерно, подскажите плиз, если Вы уже такое проходили. Очень хорошо что по записям, а то теперь и в некоторых частных клиниках люди как конвейер, или живая очередь. Мне бы посерьезней что-то.
Cvetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:21   #7
Goldina
Новичок
 
Аватар для Goldina
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Goldina на пути к лучшему
Я вас понимаю, головная боль это кошмар и её не возможно терпеть. Томограф мне очень помог, снимки показали, что переломов нет, повреждены лишь мягкие ткани, а это лечится гораздо легче) Процедура в мрт24 длится минут 20-30, ну и расшифровка примерно столько же. Очень хорошо, что они работают круглосуточно, по этому в любое время можно приехать, как будет удобнее.
Goldina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 07:36   #8
barbara
Пользователь
 
Аватар для barbara
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
barbara на пути к лучшему
Я страдаю клоустрафобией, поэтому делала мрт на открытом аппарате в Сфере-см. Что аппарат новейший, что рентгенолог опытный, медцентр находится на территории ЦГБ в Ивантеевке.
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:37   #9
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Я делала МРТ в прошлом году. Еле выдержала 15 минут.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 14:00   #10
ЮляшаЮленька
Новичок
 
Аватар для ЮляшаЮленька
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ЮляшаЮленька на пути к лучшему
А по-моему в МРТ нет ничего страшного. Даже интересно.
ЮляшаЮленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек