форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 07:52   #71
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nadia54 Посмотреть сообщение
Никакие танцы с бубнами не помогут от бессонницы, только врач+психотерапевт
Есть же общепринятые методы типа прогулок, молоко с медом и т.д.
Но если не получается, если надо лечение, то к врачу.
Самолечение к добру не приведет.
Цитата:
смысл в том что мелаксен надежное лекарство, которое помогает (лично проверила)).
Лично проверила - это не довод.
Хорошо, что вам помогло, но лекарства - дело индивидуальное, другим может не помочь или даже навредить.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:01   #72
Xonni
Новичок
 
Аватар для Xonni
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Xonni на пути к лучшему
Для хорошего сна нужно много факторов учесть, температура, время, усталость за день, матрас, подушка - кстати очень удобная для беременных rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/24470=236570 сплю пока только на такой, даже мужу в командировки купили такую)) Еще можно чай с ромашки пить!
Xonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 08:11   #73
Olga61
Новичок
 
Аватар для Olga61
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olga61 на пути к лучшему
Вот у меня была очень похожая с вами ситуация. Не знаю от чего конкретно. Но тоже полная депрессия и бессонница...Практически неделю промучилась и решила, чего-то изменить в жизни) Записалась в Теорему спорта - teorema-sporta.ru. Сразу после первой тренировки ушла бессонница) Теперь только положительный настрой и... и жду следующую тренировку)
Olga61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:45   #74
Elena Orlova
Новичок
 
Аватар для Elena Orlova
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Elena Orlova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vera Strelnikova Посмотреть сообщение
Ой, как по мне, так лучше и надёжнее пользоваться народными методами расслабления. К таблеткам всяким а то привыкаешь и потом без них не можешь обходиться.
Я тоже за народные методы. Надо в первую очередь расслабиться - ванна с пеной, прогулка перед сном, контрастный душ, чай успокаивающий. Я очень люблю с мятой чай, молоко с медом, после них всегда хорошо спится потом. Мама как-то посоветовала травяной чай от эвалара "вечерний" называется, на вкус приятный, травки в составе порадовали. В общем частенько теперь его пью в период стресса на работе.
Elena Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:50   #75
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
К правильно выписанным таблеткам не привыкаешь.
Но если помогают народные средства, чаи разные, прогулки, то это здорово, тогда и к врачу ходить не имеет смысла.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 01:18   #76
Tatyana Antonova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Antonova
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Tatyana Antonova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марголя Посмотреть сообщение
Есть же общепринятые методы типа прогулок, молоко с медом и т.д.
Но если не получается, если надо лечение, то к врачу.
Самолечение к добру не приведет.

Лично проверила - это не довод.
Хорошо, что вам помогло, но лекарства - дело индивидуальное, другим может не помочь или даже навредить.
Лекарства должен выписывать врач, действительно можно и навредить. Мне был выписан триптофан, это такая аминокислота, которая ночью в мелатонин трансформируется, а днем в серотонин. Выбрала эваларовский, поскольку аналоги только американские были врачом предложены, не хотелось заморачиваться с заказом. Сон правда наладился, правда только на второй неделе приема, так что не спасет быстро от бессонницы, зато нормализует сон постепенно.
Tatyana Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 16:22   #77
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
Нужно проконсультироваться с врачом по такому поводу, и исключить любые проблемы со здоровьем.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:44   #78
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga61 Посмотреть сообщение
Сразу после первой тренировки ушла бессонница) Теперь только положительный настрой и... и жду следующую тренировку)
А я почему-то когда устаю сильно уснуть вообще не могу. Пробовала, потом просто лежу не шевелясь, потому что сил нет встать.. Тоже с бессонницей второй месяц мучаюсь, уже кажется перепробовала все что можно..
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 18:25   #79
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
А я почему-то когда устаю сильно уснуть вообще не могу. Пробовала, потом просто лежу не шевелясь, потому что сил нет встать.. Тоже с бессонницей второй месяц мучаюсь, уже кажется перепробовала все что можно..
К врачу сходите, чтоб причину бессонницы определить. Она же разная бывает и лечится по разному. К примеру, если на на почве переживаний спать не можете, то можно успокоительные попить и бессонница пройдет.
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:45   #80
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
К врачу сходите, чтоб причину бессонницы определить. Она же разная бывает и лечится по разному. К примеру, если на на почве переживаний спать не можете, то можно успокоительные попить и бессонница пройдет.
На врача времени счас нет, после отпуска работы много накопилось, если по врачам буду ходить ничего не успею. А про всевозможные причины уже начиталась, а толку-то. Я просто не сплю без причины.
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек