форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 20:06   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
По умолчанию Польза жирных кислот Омега-3 для здоровья, не преувеличена ли она?
Сейчас повсюду советуют пить жирные кислоты Омега-3, типа это панацея от многих болезней. По сути это тот же обычный рыбий жир, которым нас пичкали в детстве родители. Что оно в итоге дало я так и не поняла. Так чем всё таки они так полезны, и как их правильно принимать?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 03:17   #2
Tatyana Antonova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Antonova
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Tatyana Antonova на пути к лучшему
Это не тот же рыбий жир, что пичкали в детстве, а нем содержание этих полезных полиненасыщенных жирных кислот минимально. В капсулах омеги их намного больше, зависит конечно от того, какую омегу вы выберете. Мне она была прописана к приему на постоянной основе, пью сейчас двойную омегу от эвалар уже второй месяц, заметила, что ногти и кожа стали лучше, думаю на общее состояние организма она очень хорошо влияет. Говорят же рыбу нужно есть через день - тогда и холестерин будет в норме, и сосуды, и все остальное. Лично у меня не получается ее так часто есть, так что пью омегу.
Tatyana Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:57   #3
lerun
Пользователь
 
Аватар для lerun
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
lerun на пути к лучшему
витамины не принимаю. покупаю рыбу. разную. и белую рыбу и красную
а еще мне нравится просто скумбрия запеченная в духовке
lerun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 12:40   #4
Vernaja
Новичок
 
Аватар для Vernaja
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vernaja на пути к лучшему
Я вот точно знаю, что если есть всего 1 яичник registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-odnim-yaichnikom.html придется очень сложно и поэтому советуют омегу 3 для здоровья.
Vernaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 22:46   #5
Aira
Новичок
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Aira на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Сейчас повсюду советуют пить жирные кислоты Омега-3, типа это панацея от многих болезней. По сути это тот же обычный рыбий жир, которым нас пичкали в детстве родители. Что оно в итоге дало я так и не поняла. Так чем всё таки они так полезны, и как их правильно принимать?
Пусть и не совсем панацея от болезней, но Омега-3 все-таки очень полезна для организма. Особенно мне нравится действие Омега 3-6-9 Эвалар с маслами льна и кедра. А вот про то, как работаю ингредиенты, входящие в состав этого препарата, Вы можете почитать здесь -> shop.evalar.ru/catalog/item/omega-3-6-9/
Aira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек