форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 12:25   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
По умолчанию К каким гинекологам обращаетесь?
Подскажите советом, у меня пошли выделения кровянистые, скажу сразу, месячные на данный момент у меня не должны были прийти, т.е с ними это не связано. Сходила к гинекологу по месту жительства, она мне ничего толкового не сказала. То ли эрозия, то ли дисплазия. В общем не знаю, что и делать. Хочется как-то удостовериться что ли в диагнозе, что бы уже успокоиться, а то не понятно что у меня. Большое спасибо всем, кто сможет помочь! По Питеру какого гинеколога порекомендуете?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 12:46   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Да уж, врачи что хотят то и делают. Но вы не переживайте, такое бывает. Я могу посоветовать обратиться в Университетскую Клинику на Таврической 1. Находится достаточно удобно, это в центре Питера, на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Меня наблюдала врач гинеколог-эндокринолог Гаврилова Юлия Николаевна . Доктор внимательная, вежливая, опытная. Обратилась к ней с выделениями сильными, особенно во время полового акта. В итоге, после обследования, оказалось, что у меня патология шейки. Кстати, узи, мазок и сам прием у меня первично был со скидкой в 20%. Да и в целом цены у них достаточно адекватные.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:35   #3
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
На сколько адекватные? Можете сориентировать? И по поводу наблюдения, к Гавриловой Юлии Николаевне только с патологией обращаться можно? А если мне узи надо сделать будет ?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:09   #4
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Ну конечно же, кроме Гавриловой Юлии в Университетской Клинике на Таврической работают другие специалисты. У меня подруга делала узи у Кучмы Галины Витальевны, так же опытный специалист в своем деле, достаточно досконально обследует. А мама вот у Свирелкиной Нелли Васильевны, так же хороший узист, проводила маме радиоволновое удаление кондилом. В любом случае, если у вас такие проблемы, то необходимо обседоваться у гиниколога. К тому же они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. А вот тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов на базе клиники позволил создать центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Посмотрите сайт клиники woman-help.ru, можно будет посмотреть по прайсу что предлагают
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:31   #5
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Большое спасибо за совет, я обязательно посмотрю сайт, запишусь на прием. Правда интересно знаете что, если обнаружат какое-либо заболевание, возможно эндометриоз или что еще хуже, то будут ли предлагать оперативное лечение?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 17:32   #6
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Давайте вы сначала к доктору сходите, а потом он вам все расскажет. Я тут предположения делать не будут. На основании осмотра назначат лечение, если нужна будет операция, значит назначат операцию.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:08   #7
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Я с медициной особо не дружу, знаю только таблетки от головной боли, а вот про прижигание даже ничего не слышала раньше. А лечение жидким азотом это одно и тоже что и прижигание? Как я поняла, то наиболее популярные способы лечения эрозии. И куда лучше податься, в платный мед.центр или просто участковому гинекологу?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:02   #8
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Уважаемый автор, я бы на вашем месте не доверилась незнакомому врачу, который пришел на место вашего гинеколога. Я сама лечусь там, причем с точно такой же проблемой, правда, у другого врача, там все высококлассные специалисты.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:10   #9
Alisa Gins
Новичок
 
Аватар для Alisa Gins
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Alisa Gins на пути к лучшему
в любую частную клинику можно сходить и сравнить заключения врачей
Alisa Gins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 20:11   #10
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
С врачом повезло, была на Бауманской в Семейном докторе у Палкиной Ольги Игоревны. Пришла с болями внизу живота и цикл у меня был не регулярный. После лечения, которое мне выписала Ольга Игоревна проблем с женским здоровьем нет, лечением я больше чем довольна. А к врачу решила приходить как положено женщине моего возраста хотя бы раз в год, тогда будет меньше волнений и проблем.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек