форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 10:34   #21
Tatyana Kononova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Kononova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Tatyana Kononova на пути к лучшему
varvara24, вот и мне этот процесс жуть как не нравится. Лазер не пробовала, да и по цене дорого получается, если постоянно таким методом удалять. Подскажите, а вартоцидом как весь процесс происходит, и насколько болезненная процедура?
Tatyana Kononova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:44   #22
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Tatyana Kononova, скажем так, в начале не особо приятно, так как от вартоцида кондиломы слегка воспаляются, но терпимо все. А после неприятные ощущения проходят, образования сохнут и отпадают. На их месте только ранки остаются, которые можно мазать ранозаживляющим кремом. На три кондиломы у меня ушло около шести недель, и одного тюбика крема, это примерно 1500р.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 09:37   #23
улыбаха
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
улыбаха на пути к лучшему
Раньше обследовалась в государственной больнице, поставили диагноз-рак яичников, была в ужасе. Собрала волю в кулак и решила пойти в другую клинику, очень много информации нарыла, остановила свой выбор на Университетской клинике. С помощью ультразвуковой диагностики поставили ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, оказалось у меня эндометриоз. Конечно, тоже не радует, но слава Богу не рак . Все таки будет возможность забеременеть, что для меня очень важно. В клинике очень много хороших врачей, но я ходила к Жосан. Так же рекомендуют Горохову, но у нее я не была, уже пять лет у нее обследуется моя подруга.
улыбаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 20:23   #24
Мегано
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мегано на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от улыбаха Посмотреть сообщение
Раньше обследовалась в государственной больнице, поставили диагноз-рак яичников, была в ужасе. Собрала волю в кулак и решила пойти в другую клинику, очень много информации нарыла, остановила свой выбор на Университетской клинике. С помощью ультразвуковой диагностики поставили ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, оказалось у меня эндометриоз. Конечно, тоже не радует, но слава Богу не рак . Все таки будет возможность забеременеть, что для меня очень важно. В клинике очень много хороших врачей, но я ходила к Жосан. Так же рекомендуют Горохову, но у нее я не была, уже пять лет у нее обследуется моя подруга.
А как можно к этому гинекологу записаться? Можно какие нибудь данные. И да, я так понимаю университетская клиника- частная? Наверное дорого? Не могли бы по цене сориентировать, хотя бы начальные приемы
Мегано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 14:04   #25
Tamara44
Новичок
 
Аватар для Tamara44
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Tamara44 на пути к лучшему
Я в ЖК просто хожу, бесплатно. Не вижу смысла переплачивать.
Tamara44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:38   #26
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
С медициной особо не дружу, знаю только таблетки от головной боли, а вот про прижигание даже ничего не слышала раньше.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:14   #27
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
У меня свой провереный, хожу много лет. В жк вообще ни ногой
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:47   #28
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
А я наоборот хожу только в женскую консультацию по месту жительства. Врач хорошая у нас там, специалист с большой буквы, с любым вопросом подойди, все объяснит, расскажет и поможет. Я к ней попала как раз когда вторую беременность планировала и благодаря ее назначениям и забеременеть быстрее смогла и беременность легкая была.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 18:35   #29
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
А я наоборот хожу только в женскую консультацию по месту жительства. Врач хорошая у нас там, специалист с большой буквы, с любым вопросом подойди, все объяснит, расскажет и поможет. Я к ней попала как раз когда вторую беременность планировала и благодаря ее назначениям и забеременеть быстрее смогла и беременность легкая была.
Так второй раз у почти у любой намного легче все проходит просто потому что роды не первые))) А то что объясняет что к чему это плюс, мне большинство врачей какие-то молчаливые попадаются)))
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 20:56   #30
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Так второй раз у почти у любой намного легче все проходит просто потому что роды не первые))) А то что объясняет что к чему это плюс, мне большинство врачей какие-то молчаливые попадаются)))
Да я не про роды говорю, а про саму беременность. Вторая у меня намного легче первой прошла потому что я к ней готовилась правильно, пила фолиевую и овариамин чтобы яичники нормально работали и были готовы к зачатию и к беременности. Кстати, первый раз я смогла забеременеть через полгода только после того как начали активно планировать, а во второй раз сразу в первом же цикле после овариамина.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек