форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 17:51   #1
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
По умолчанию Остроконечные кондиломы, как избавиться от них?
Девочки, подскажите, как бороться с остроконечными кондиломами в интимной области? Сил уже никаких нет, измучили они меня. За этот год появляются третий раз, первые два раза удаляла с помощью лазера, удовольствие прямо скажем недешевое. Можно ли в домашних условиях как-то от них избавиться?
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 10:43   #2
Босиком по Радуге
Новичок
 
Аватар для Босиком по Радуге
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Босиком по Радуге на пути к лучшему
Уксус попробуйте наносить на них, говорят, помогает. Может, сок чистотела еще помогает, почитайте.... Просто с бородавками он вроде борется, может и тут поможет.
Босиком по Радуге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 08:24   #3
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Босиком по Радуге Посмотреть сообщение
Уксус попробуйте наносить на них, говорят, помогает. Может, сок чистотела еще помогает, почитайте.... Просто с бородавками он вроде борется, может и тут поможет.
Уксусом вообще лечить ничего не буду, это бред. А уж тем более в интимной области, однозначно. Представить себе даже не могу, как я это все буду делать, не-не. Хотелось бы более цивилизованные методы и способы. А про чистотел почитаю, на сколько он безопасен.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:21   #4
Ruslanova Natalya
Новичок
 
Аватар для Ruslanova Natalya
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ruslanova Natalya на пути к лучшему
Хорошо помогают крема с имихимодом. Почитайте про это средство. Его давно уже используют для устранения кондилом. Сама пользовалась кремом дома, удалось избавиться от этой пакости за 3 месяца. А уксусом я бы тоже не рисковала, мало ли что, кожа в этом месте нежная очень. И так же не забывайте иммунитет укреплять, ведь как только сбой произошел, вылезли вот такие «прелести». Это же вирус папилломы человека.
Ruslanova Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:51   #5
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ruslanova Natalya Посмотреть сообщение
Хорошо помогают крема с имихимодом. Почитайте про это средство. Его давно уже используют для устранения кондилом. Сама пользовалась кремом дома, удалось избавиться от этой пакости за 3 месяца. А уксусом я бы тоже не рисковала, мало ли что, кожа в этом месте нежная очень. И так же не забывайте иммунитет укреплять, ведь как только сбой произошел, вылезли вот такие «прелести». Это же вирус папилломы человека.
А конкретно, каким кремом пользовались? Долго нужно пользоваться, прежде чем кондиломы уйдут?
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 17:52   #6
Ruslanova Natalya
Новичок
 
Аватар для Ruslanova Natalya
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ruslanova Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katerina Maxova Посмотреть сообщение
А конкретно, каким кремом пользовались? Долго нужно пользоваться, прежде чем кондиломы уйдут?
Я покупала Вартоцид наш отечественный препарат, стоит чуть дешевле, чем аналоговые препараты, тюбик объемом больше. Через день наносила на кондиломы, в течение двух месяцев. По инструкции оставлять нужно на 8-10 часов, я делала как раз на ночь, утром смывала водой. После того, как кондиломы сошли, ранки оставшиеся, мазала бепантеном. А как зажили ранки, смазывала эти места вартоцидом, для избегания рецидива. Пока кондиломы больше не беспокоят.
Ruslanova Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 08:29   #7
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ruslanova Natalya Посмотреть сообщение
Я покупала Вартоцид наш отечественный препарат, стоит чуть дешевле, чем аналоговые препараты, тюбик объемом больше. Через день наносила на кондиломы, в течение двух месяцев. По инструкции оставлять нужно на 8-10 часов, я делала как раз на ночь, утром смывала водой. После того, как кондиломы сошли, ранки оставшиеся, мазала бепантеном. А как зажили ранки, смазывала эти места вартоцидом, для избегания рецидива. Пока кондиломы больше не беспокоят.
Поняла. Спасибо вам большое за развернутый ответ. Сейчас, конечно, почитаю еще про это все, нужно информацию переварить и разложить по полочкам.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек