форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 18:52   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
По умолчанию Преддиабет
По повышенному сахару вопрос. Доктор сразу подсадит на сахароснижающие? Или они сначала назначают какие то более лёгкие препараты? Читала что в сахароснижающих побочных масса. Не хочется еще больше угробить организм.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 11:35   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
По повышенному сахару вопрос. Доктор сразу подсадит на сахароснижающие? Или они сначала назначают какие то более лёгкие препараты? Читала что в сахароснижающих побочных масса. Не хочется еще больше угробить организм.
Смотря какой уровень сахара у вас. Если сильно повышенный, то конечно, нужно принимать препараты, которые назначит врач. Или вы считаете, что лучше чтобы сахар разрушил ваш организм? И потом, люди десятилетиями принимают эти препараты… Без них же никак...
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 17:27   #3
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Смотря какой уровень сахара у вас. Если сильно повышенный, то конечно, нужно принимать препараты, которые назначит врач. Или вы считаете, что лучше чтобы сахар разрушил ваш организм? И потом, люди десятилетиями принимают эти препараты… Без них же никак...
Маме сначала назначали дибикор и диету. Но из-за того, что с диетой не сложилось, со временем маме назначили амарил. Но дибикор доктор не отменила, сказала, что сахароснижающие с ними вместе лучше работают.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 03:27   #4
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Маме сначала назначали дибикор и диету. Но из-за того, что с диетой не сложилось, со временем маме назначили амарил. Но дибикор доктор не отменила, сказала, что сахароснижающие с ними вместе лучше работают.
Я о дибикоре слышала. Его когда то бабушка принимала довольно долго. Но у неё были проблемы с повышенным холестерином. А разве он и при сахаре тоже помогает?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:31   #5
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Я о дибикоре слышала. Его когда то бабушка принимала довольно долго. Но у неё были проблемы с повышенным холестерином. А разве он и при сахаре тоже помогает?
Он и при холестерине помогает, и при сахаре повышенном и для печени очень хорош, и для сердечка. В общем класснючая штука, как я читала. Вы поищите статьи по поводу таурина, это составляющая дибикора. Его в японии вообще почитают очень.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:28   #6
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Он и при холестерине помогает, и при сахаре повышенном и для печени очень хорош, и для сердечка. В общем класснючая штука, как я читала. Вы поищите статьи по поводу таурина, это составляющая дибикора. Его в японии вообще почитают очень.
Ок, я поняла. буду у врача спрошу обязательно. Пока стала диету соблюдать, завтра иду на пересдачу анализов.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 16:18   #7
Olga Klimova
Новичок
 
Аватар для Olga Klimova
 
Регистрация: 08.08.2018
Адрес: Кемерово
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Olga Klimova на пути к лучшему
С преддиабетом вообще достаточно часто справляются регулировкой питания и двигательной активностью. Мне ставили после беременности, в беременность гестоз был, сейчас временами слежу за сахаром, в принципе в норме, если сладкое не переедать постоянно. А вот мама моя тоже с сахаром достаточно давно борется,она принимает препарат Олиджим, он держит сахар в норме, при этом он является чисто растительным препаратом, никакой побочки, его даже длительно можно принимать благодаря натуральности состава. Она довольна, даже немного похудела, поскольку препарат воздействует на вкусовые рецепторы и заодно снижает аппетит и тягу к сладкому, а также способствует улучшению жирового и углеводного обмена в организме.
Olga Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек