форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 07:48   #1
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
По умолчанию Если что-то не устраивает в детском саду по вопрросам ухода за детьми, что
Если что-то не устраивает в детском саду по вопрросам ухода за детьми, что делать? Пытаться выяснить или не вмешиваться в привычный уклад воспитателя и нянички?

Воспитатели в дет. саде у дочки хорошие, ходит она туда почти три месяца, но не как не могут родители донести до них, чтоб в группе переодевали в другое платье(они говорят мы переодеваем,но это вызывает большие сомнения,ведь жирные пятна от еды,на одежде в которой мы приводим в сад), более того, я поняла, что они еще и спать кладут в футболке в которой дети на улице гуляют(они падают, песком обсыпаются,а потом спать в этом), я попросила переодевать, а мне няня ответила, что у них 28 детей и т.д. и т.п. Еще няня позволяет себе вмешиваясь в воспитания, кричать на деток, ворчать какие неумехи и чему тебя учит мама, прямо при родителях на других детей. А когда я спросила,почему каждый день сандали правый с левым попутаны,сказали няня ответила их 28,а когда я вышла за дверь при всей группе сказала" Ульяна,вот у тебя мама противная?"
Так вот,скажите,надо ли идти на конфликт или смириться с их укладом?
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:35   #2
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка ходит в детский сад с 1год и 8 месяцев а сенйчас ей уже почти 4 годика и я довольна воспитателями и нянечкой . Детки всегда чистые и спать их ложат в пижамах зимой летом даю майку переодеваться. а сынулька пошел в ясли пятый тдень ходит тоже всегда чистый и спать ложат в нижней майке (под футболку ему одеваю майку) и обувать воспитателю помогает няня и никогда я неслышала чтоб обзывали детей. Я думаю нужно поговорить с воспитателем и няней и выяснить их причину озлобы на детей. В нашем с адике все проходит через заведующию три жалобы и увольнение
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:42   #3
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, если и дальше такое же будет продолжаться, прямая дорога к заведующей! Это не няня - это моральный урод.Во всех садах определенные нормы, вот например, как написала Любовь, детей кладут спать в маечках, которые одевают под футболки.
Вот они наши государственные сады, и ничего с этим не поделаешь.
Нужно стараться найти общий язык с этой няней, как бы противна она Вам не была. Как говорится, не подмажешь - не поедишь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек