форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 08:10   #1511
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Так и нам, Константин, хочется чувствовать от вас, мущщщин, другие ароматы, а не вонь грязных носков, запах пота, застарелый перегар,чесночную отрыжку или пивные "пары"! И шо нам делать?
---------------------------------------------
Людмила, к сожалению в современном обществе все сильнее стирается грань между мужским и женским. Мода унисэкс частенько не позволяет даже с фасада определить половую принадлежность отдельных существ. А если добавить частые атрибуты молодежи такие как сигарета и бутылка пива становится совсем грустно. Причем прекрасная половина человечества и в выражениях совсем не стесняется. Желая добится равноправия женщины пускаются во все тяжкие и со свойственным им фанатизмом достойного лучшего применения теснят мужчин на всех фронтах Только если у мужиков за века применения всякой гадости сложился некий имунитет то дамы существа не такие стойкие. И стоит ли усугублять положение требуя сигаретку?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:18   #1512
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы-женщины тоже хотим быть женщинами,но это не всегда получается,так уж повелось на руси-"в горящую избу войдёт,коня остановит."
-----------------------------------------------------------------
Марина, кто то в избу силком загонял? Или тормозом у кобылы работать заставлял? Основное правило ТБ - не суй руки туда када собака хвост не сунет. Вы же сами пялите на себя одежку не по размеру, а потом горько сетуете о несправедливости судьбы! Может стоит для начала себя самой женщиной воспринимать с опрделенным кодексом поведения и списком табу? Так ведь нет! И на войну пойдем и шпалу схватим и напьемся в дрова и накуримся до тошноты! Героини блин.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:19   #1513
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
И ничего отвратительного в этом нет. Иногда даже очень красиво смотрится женщина с сигареткой. А отвратительно - это когда в носу прелюдно ковыряются.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:26   #1514
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне никогда не нравились курящие девушки и женщины!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:29   #1515
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Сигарета во рту, это вообще дерьмо, и признак слабости, и.,не обижайтесь, глупости! (tr) Желтая кожа, хриплый смех, и.,ладно уж, запах изо рта это конечно секси.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:30   #1516
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
это оч ужасно
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:42   #1517
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Редама. Сейчас стало нормой перекладывать на хрупкие женские плечи тяжести. И женщины с радостью несут эту ношу!
Он к избе не попрется горящей,
Не рванет у коня удила.
Потому, что мужик настоящий,
Не способен на бабьи дела!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:45   #1518
- POZiTiFiK -
Гость
 
Сообщений: n/a
Если зубы есть то сексуально , больше от других характеристик зависит
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:46   #1519
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Жёлтая кожа и хриплый смех - это не обязательно атрибуты курящих женщин. Я, например, знаю много красивых курящих женщин, которые выглядят во сто крат лучше многих не курящих. Так что, подобного родя ярлыки не актуальны.
Я не говорю, что курить - хорошо, но и трагедии в этом тоже нет. Тем более, что практически каждый курильщик рано или поздно приходит к тому, что пора бросать. И бросает.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:49   #1520
Lastoka
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвратительно,мерзко!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек