форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 15:26   #11
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Всем привет ! Я не медик и не врач. Русских названий лекарств я не знаю. Но в моей аптечки можно найти лекаство по 2-3 вида каждого как для детей так и для взрослых. Антибиотики,от кашля , от желудка, от насморка.сахара,давления,сердца,аллергии,щитовидки ,Обезбаливающии ит.д. Для оказания первой хирургической помощи это как перекисьводарода,мази ёдовые,дизинцифирующие,Антибиотики,Вата, бинты,Скальпель и иголка с ниткой и конечно шприцы и т.д. конечно если уезжаю из дома я вожу всё с собой. Кому что интересно могу посоветовать и помочь .пишите на сайт
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:49   #12
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
Согласна с Маргаритой Сабуровой.
Зачем отягощать аптечку химией. Держу под рукой прополис для профилактики, пергу для полноценного питания(с ней никаких сердечных средчтв не надо), травки для ароматного чая после бани и при простуде, если вдруг случится. Природа уже все придумала, возьми.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:50   #13
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
я считаю, что в аптечке обязательно должен быть активированный уголь и жаропонижающее средство.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:25   #14
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
В семье одна я всегда с таблетками. Оказалось, что Девы такие.Кроме того легче прервать боль, чем ждать пока она не на шутку разойдется. Обычно такие таблетки у меня с собой:
цитрамон-от головной боли
валидол-от сердца и невроза можно
Фуразолидон-от отравления
диазолин, супрастин-от аллергии
циннаризин-спазмы сосудов, головокружение
нормалол-от давления
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:33   #15
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Зеленка, марганцовка, пантенол, облепиха, активированный уголь, марля, вата, бинты, перекись водорода, аспирин, валидол, кетанов (при зубных и менструальных болях). Из трав - шалфей, ромашка, мята. Остальное покупаем в зависимости от того чем заболеваем. В последнее время в аптечке прибавился аппарат для измерения давления. Лекарства при гипертонии. Короче то, что необходимо чтобы сразу оказать помощь при ожогах, порезах, обработке ран, отравлениях.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:22   #16
Харламова
Новичок
 
Аватар для Харламова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Харламова презирают в этих краях
А что применять при очень болезненных менструациях,если кроме Кетарола ничего не помогает!Совсем ничего.Что я уже только не пробовала.
__________________
Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может – что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не лень Супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед!«Родная, это просто чудо!»«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»
Харламова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:27   #17
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ презирают в этих краях
Болеутоляющее(аналгинЮспазмалгон), от болей желудочно-кишечного тракта(мизим, фистал,активированный уголь),от аллергии(эдем,диазолин)зеленка, бинт,вата,перекись
__________________
БУДУ БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!
СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА МУДРИЕВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:53   #18
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Кетанов на всякий случай. Если ночью зуб заболит сильно. Потом ведь все равно к стоматологу идешь При менструациях тоже редко, если уж мочи нет. Применяем народное средство - в первый день месячных немного красного вина, и все проходит. Спасибо, что написали, будем знать.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:54   #19
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Помимо йода, бинта,ваты у меня в домашней аптечке всегда находятся: активированный уголь, смекта,иммодиум( от расстройства желудка), омез и малоокс( от изжоги), сердечные капли, что-нибудь от жара и боли (нурофен например), от боли в горле и от кашля ( фалиминт, доктор мом, шалфей).
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:19   #20
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас семейка хроников, так что все перечислить просто невозможно, будем группами : все при ОРЗ и гриппе, масса анальгетиков(для меня), антигистамины (сын-аллергик), желудок, кишечник, успокоительные всех мастей(опять-таки для меня), порезы, ожоги, обморожения, витамины, антибиотики, бактерийные препараты, ну в общем богатый выбор в большом ящике, мой кот обожает туда залезать с ногами, видно чует, шельмец, валериану.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек